Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 126
  1. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #41

    По умолчанию

    Благодарность союзникам - это пиар? Мда... Ну ладно, пусть будет пиаром. Только без него проект признали бы нерентабельным, и плакал ваш замок на Офри...
    Следуя твоей логике, надо приходить на Осаду мне одному, одетому в айрон и с пачкой регов. И героически грудью закрывать амбразуру. А то видишь ли нападающих слишком мало, и мы не оставляем им шансов. Наша задача - защитить замок, и меня мало волнует сколько там атакующих и чем они не довольны. Не могут организоваться и привести народ - ихняя проблема. А мы занимаемся своим делом.

  2. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Если бы это были ну не друзья а хотя бы твои знакомые ты могла бы поблагодарить их в РЕАЛе или через АСЬКИ
    Твое же выступление на форуме расчитанно на ПИАР вашей прославленной защиты Обернувшееся пшиком а расписанное тобой в том числе как ПОДВИГ
    Подвиг это выигрыш ГТ (для УО сугубо)
    Реда ты же сам написал, что Салибы не ПВП гильдия, МЫ РПГ НАПРАВЛЕНННЫЕ, так причем же тут ГТ ??? Каждый человек выбирает в этой игре свою направленность(чем она собственно и хороша) и думаю не стоит мешать всех под одну гребёнку в сторону дуэлей , для нас это не цель , это цель для тех же Анфогивенов , что они и доказывают в мероприятиях типа ГТ, мы же туда даже не суёмся и кричим , что могли бы надрать им задницы.
    Ребят я благодарила и перед осадой по аськам и захотела сделать им приятное после мероприятия на форуме, по-моему это не считается плохим поступком.

  3. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #43

    По умолчанию

    К тому же все прекрасно знают, что ГТ - это соревнование у кого лучше настроена инжа. И можешь меня в этом не переубеждать.

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #44

    По умолчанию

    Халдир тогда ответь мне что же мешает будующим штурмующим замка играть на ЗПО ?
    ГТ ведь тоже при ГМах проходит и контроль думаю есть какой то ...
    И будет замок (если будет на Фрях) и будут вас выбивать с него с помощью ЗПО
    З.Ы. Я чесно говоря не знаю может ли она помочь в осаде но чисто теоретически как вариант ...
    Ветка просто НАДОЕЛО пережевывать одно и тоже и от одних и тех же
    Халдир
    Хаттер
    Ветлана
    Шухарт
    Вот что странно защитников десятки а отзывов еденицы
    Не считая "была супер приду"
    Я понял чего вам не хватает ешкин кот
    ДОМИНАНТЫ ВИОЛЕНТЫ ( так кажется ) вот это были бы Осады !!! Не хватает именно того для чего ваша гильда и образовывалась для борьбы с определенными силами !"!!!!

  5. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #45

    По умолчанию

    Очередной раз убеждаюсь, что редблю - дурак Кстати, блю, может ты, чтобы посмотреть, кто бот и терпила, пойдешь на дуель с той же Веткой? На любом шарде? Или, может, если я убью тебя голым чаром, ты будешь ботом и терпилой?
    Всегда поражался, как Солид с АТМом терпят этого больного человека.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #46

    По умолчанию

    Не знаю как остальным, а моим парням, которые были на Осаде было приятно увидеть этот топ.

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrewh
    Очередной раз убеждаюсь, что редблю - дурак Кстати, блю, может ты, чтобы посмотреть, кто бот и терпила, пойдешь на дуель с той же Веткой? На любом шарде? Или, может, если я убью тебя голым чаром, ты будешь ботом и терпилой?
    Всегда поражался, как Солид с АТМом терпят этого больного человека.
    В очередной раз убеждаюсь что лучше иногда молчать чем говорить
    Может быть в чем то я и дурак мне не стыдно в этом признаться Если у тебя нет других аргументов кроме слова Дурак мне очень обидно за скудость твоего словарного запаса
    Если ты внимательно читаешь форум то надеюсь найдешь мне хоть одно мое высказывание где я писал про себя что я вообще ПВПешник и /или защитник Замков
    Если найдешь я пойду с тобой на дуэль (даже если ты будешь голый хотя я бы все таки на твоем месте оделся голым за компом как то не очень прилично Возбудишься еще на меня )
    Почему Солид и АТМ общаются со мной ? Наверное потому что я не считаю ИХ дураками вот и общаются !

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    Tvalin[KACTA]
    Сообщений
    208
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Не знаю как остальным, а моим парням, которые были на Осаде было приятно увидеть этот топ.
    во, во
    приятно то приятно, зверскивчера повеселились. я на фрях ни разу не видел такой толпы

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #49

    По умолчанию

    всем спосибо а swarm ? мы там тоже были ну я так то4но !!!

  10. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    всем спосибо а swarm ? мы там тоже были ну я так то4но !!!
    Извини , пожалуйста , я поправила =)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #51

    По умолчанию

    Ну кто на защите выступал понятно, вот только не слышал кто в осаде участвовал =)

    Расскажите.

  12. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man1ac
    Ну кто на защите выступал понятно, вот только не слышал кто в осаде участвовал =)

    Расскажите.
    В атаку было записано три гильдии: Литварф Хирд, ХаД и ИРА, что из этого вышло Ра хорошо описал в новостях, даже нет смысла передёргивать.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #53

    По умолчанию

    насамом деле зря гонете на салибов сами говорили 4то собирете много народу вы несобрали а салибы собрали какои может быть разговор сами виноваты

    да ктомуже они нетолько собрали и одели каждого и помоиму неплохо !!!!!

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #54

    По умолчанию

    Ну вот Красно Синий обиделся Кто же теперь будет топик раскручивать? Насчёт значимости осады - о ней пишут в новостях, о ГТ - нет. И не важно какими методами мы удерживаем замок, мы его удерживаем.
    П.С. Лично я методы пиара позаимствовал у иры - признаю. Лишняя реклама не повредит ни Салибам ни осаде замка

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #55

    По умолчанию

    На самом деле в атаке было ровно 10 человек =) Было 3Литварф Хирд, 2 из Хада, 3 сторонних бойца и 2ое нас с Гвином =)
    Потом возможно кто то подошел, но именно этим составом первой атакой нам удалсь "Потеснить правый фланг", как написано на главной =) Дальше мы пытались хзоть как то прорвать оборону, но вы понимаете это довольно тяжело когда превосходство в количестве в 3-4 раза.
    Порадовал момент с кораблем =) Зря запретили рулить ими очень полезная штука. Убить гостом и еще 1 чаром, четверых =) Я еще никогда не убивал гостом, спасибо за такую возможность =)

    Спасибо всем атакующим за достойную битву, за то что не бежали, за то что никто не сдался до последнего. Спасибо Дреду за то что одел и обеспечил. В след раз порвем полюбому. =)

  16. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #56

    По умолчанию

    Ну ты забыл пару человек из иры, хадов было вроде 3е, если не ошибаюсь, и волки ещё были, труп Фесса точно помню

  17. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #57

    По умолчанию

    Ред, ты вообще кто таков будешь? Какова твоя роль в этом проекте? Каким боком ты сюда припёрся и начал изливать свои поганые речи в сторону нас и наших друзей? Кто тебе давал такое право? Мы стараемся растормошить людей, а ты нас ещё и говном поливаешь. Из-за таких людей как ты, которые называют других выскачками при этом не добившись и сотой доли того, что сделали эти "выскачки", и разваливается проект. Критик хренов. Достали демоны.

  18. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #58

    По умолчанию

    Знаешь Templar мну вобще не осаде не былои так что хныкать мне не к чему так что засудь свой змеиный язык себе глубако в то место которое ты назвал....

  19. #59

    По умолчанию

    я думаю гораздо больше народу было если бы такое мероприятие на офрии провадилось %)
    а так неохото даже гп на портал тратить

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #60

    По умолчанию

    Ра молодец. Такое чудо сделал... На офри такого не видать. А так мои поздравления. Хорошая у вас гильдия.


    Барт.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения