Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 126
  1. #61

    По умолчанию

    я немного непонял за что дали 7кп за то что народ просто так там стоял я чёт непойму это мягко говоря немного нечестно за такое надо давать 1 максимум так как скоро с одной стороны будут стоять пол шарда а с нападающей десяток интузиастов, призы должны даваться за победу в равных количественных условиях именно за победу а не за количественное её участие, а если всё так будет продолжаться народ с стороны осады плюнет и забьёт на башню и как итог. Зачем же было прикрывать акк гма и откатывать какая разница пусть дьюпнет себе эти кп эти осады это тожесамое какой толк?

  2. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    На офри такого не видать.
    Вроде бы говорили, что если мероприятие будет иметь успех, то могут поставить замок и на Офри.

    Цитата Сообщение от STABR Litwarf Hird
    ...
    Правила и призы придумывали не мы.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STABR Litwarf Hird
    я немного непонял за что дали 7кп
    Я немного обьясню непонимающему-попробуй как на ДВА ЧАСА собрать И ОДЕТЬ 30 человек в одном месте причем на о2.
    ПРИЧЕМ КОНКРЕТНО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ НИХРЕНА НИКАКИХ ПРИЗОВ НЕ БУДЕТ.НЕБУДЕТ ДАЖЕ ЛУУУУТА.
    Вот когда соберешь и оденешь стока народу на о2,возьмешь-отвоюешь замок-тогда ПОЛНОСТЬЮ ПОЙМЕШЬ ЗА ЧТО ТАМ ДАЮТ КП.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Я знал вас всех... © Кровосток
    Сообщений
    652
    #64

    По умолчанию

    Шухарт тупой ты олень ты когда из ам портов научишься выходить тогда и вякай ,а то ваша великая гильда тока и может что прятаться в ам или в гз а тут вы кичитесь что защитили замок. Да я обоссу весь замок вместе с вами.

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #65

    По умолчанию

    Ктулу я на этом проекте СКОТ И ДУРАК с которого спросу нету по причине его тупости и дурости
    Шухарт если для вас таки сложно собрать народ то тогда ясно за что было выдано КП за отличное собирание и наряжение (благо лута нету и ничего не пропало) тоесть судя по всему на армор вы потратились немерянно
    А вообще я вам дам совет мааааленький я вообще не понимаю как вы сами до него не дотумкали (Ставр прости я им такие тайны выдаю ) На вашем месте надо было бы молчать тихонько в тряпочку и ждать когда на осаду приходил бы по 1-2 человека а вы их героически побеждали бы ( ну надеюсь в 30 вы бы 2-3 то полюбе слепили бы ) и получали бы свои ( Привет Ра ) 7 КП и никто не сможет сказат что на халяву попробуй победи 30 на 2 это надо уметь еще собрать 30 то Вот оНо оказывается РПГ
    И так из недели в неделю по 7кп а там и форма глядишь ну не нахаляву нет заслуженно (30 против 5 это разве халява ?) И ИРА в аутсайдерах
    А уж про то что сама суть вашей гильды после смерит ДВ вообще просто потерянна это уж молчок все знают но все молчат Пока ГМы забыли мы их и того радуем !!!

  6. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro-Trasher
    Шухарт тупой ты олень ты когда из ам портов научишься выходить тогда и вякай ,а то ваша великая гильда тока и может что прятаться в ам или в гз а тут вы кичитесь что защитили замок. Да я обоссу весь замок вместе с вами.
    И это говорит человек вобще ЖИВУЩИЙ в портах , и кастующий вас анорт из своей палатки.И мало того что ты трус ! и отказываешься от на значеных дуелей , ты еще тот бот , и исландеры хоть не голышом в портах с крюком бегают , тебе до них еще расти и расти.

    Вован не кипятись , я знаю что ты любишь поспорить на форуме , прошу не надо Там много нюансов , которые я тебе потом расскажу за кружечкой пива Я то знаю что ты в жизни ни такой как на форуме Всё забудь , никто не дурак , и все нормально .

  7. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #67

    По умолчанию

    Ред Блю опять в своём репертуаре, слышит звон и не знает где он. И это не на нашем месте надо молчать в тряпочку, а на твоём. По поводу потерь - спроси-ка у АТМа и Солида, сколько мы потеряли из-за багов, а ещё лучше глянь их посты на форуме О2. Пипец, и откуда такие умники берутся.

  8. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chef'iR
    И это говорит человек вобще ЖИВУЩИЙ в портах
    Это говорит человек, которому надо самоутвердится, причём чем быстрее, тем лучше.

  9. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #69

    По умолчанию

    Раз уж тут ..все... определили кем они являются на самом деле ... ... то я пожалуй тоже кой-что скажу :

    Будет еще второй замок.
    Любая гильдия сможет иметь только 1 замок и помогать в защите/атаке второго замка она не сможет
    Вопрос в том какая из гильдий будет №2... или №1 или №N и каким замком она будет обладать мне абсолютно параллелен
    Наверное самая сплоченная гильда. Где больше всего народу. Это массовое мероприятие, а не турнир 1vs1. И победа тут массовая и призы соответствующие необходимости более высокого уровня организации боевых действий.

    зы: 5-10 кп никому не помешают? =) Сколько там у нас недель в году?
    ззы: Я тут как раз концепцию гильдийной одежды придумывал ... это я так, к слову...
    зззы: и будет некая маленькая территория... со спорным ресурсом нужным обеим замкам... это тоже к слову...

  10. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    ззы: Я тут как раз концепцию гильдийной одежды придумывал ... это я так, к слову...
    ОПА ! Дай я тАбя поцАлую !

  11. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #71

    По умолчанию

    Про Трешер - ноу комментс.
    Насчёт количества народу и заслуженности награды:
    1. Награда выдаётся именно за результат - взяли/не взяли. Сколько народу бьётся - это вопрос отдельный, на награду никак не влияет. Одно исключение - Сир Гадость получил свой ньюби кинжал - награду за доблестные схватки. Он молодец, а Вы? Воете на форуме? Зависть гложит душу... Оставьте это.
    2. Эту награду Мы получили не потому, что Мы выиграли, а потому что Вы проиграли. Все, кто имел возможность прийти на Осаду и поучаствовать в атаке, так и не захватив Замок, - Вы проиграли. Проиграли эти самые 7кп. Так что не надо ля-ля.

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    По поводу потерь - спроси-ка у АТМа и Солида, сколько мы потеряли из-за багов, а ещё лучше глянь их посты на форуме О2. Пипец, и откуда такие умники берутся.
    Халдир то что вы потеряли из за багов вы что еще не отбили на рэкете домов и вендоров ?
    А откудо я взялся тебе рассказать ? Или ты от туда же вылез ?
    По гильд форме ... Ну это вообще ЛОЛ все тут на форуме видят как идет выдача КП а потом окажется что просто забыли посчитать если в Салибах 30 человек а форма будет выдана за 130 ??? КП !!!! Забуем как и какими темпами они зарабатывались
    Получится 130 кк на 30 человек по два предмета минимум
    НН вещь ... Далее нужны пояснения
    А забыл первым покупателям скидка еще да ?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue

    Получится 130 кк на 30 человек по два предмета минимум
    НН вещь ... Далее нужны пояснения
    А забыл первым покупателям скидка еще да ?
    Сначала узнай Нюансы, а потом говори. В этой цитате как минимум 3 ошибки . Все что ты знаешь - это слухи!
    А вообще Приятно было услышить слова благодарности.. так что я бы ПИаром этот ТОП и не назвал, все кто проиграли - его сами проПИАРили.. Что Мешает атакующим собрать такую же ТОЛПУ ?? Или они не в состоянии ?? Значит они слабее уже, может 1 на 1 они сильнее, но командная игра у них не лучшая. И неужели 8 КП в следущий раз никому не нужны.. собирайте толпу и доказывайте, если вы такие сильниые, то вам и 15 хватит!

  14. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #74

    По умолчанию

    Ерлик я бы спросил по другому а что мешало Валхалле атаковать этот замок вы что заранее легли под Салибов ?
    Впрочем тебе не впервой ...
    Не Валхалле а именно тебе ...
    Все Ребят спасибо за общение всем кто со мной спорил и подлнимал этот топик
    Особое спасибо
    Ветлане за понимание
    Андреичу за оскарбление
    Халдиру за конструктив
    И Чефиру ( кто бы там не скрывался ) за будующее пиво
    Салибы вы действительно лучшие и дай вам бог удач в будующих победах !!!!
    Вы действительно лучшая гильда на Оскоме !!!!!!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ерлик я бы спросил по другому а что мешало Валхалле атаковать этот замок вы что заранее легли под Салибов ?
    Друзей атакуют ??
    И это нам решать защищать или нет! Наша Дипломатия Договороиалсь О Мире и взаимовыручке. Тем более уже давно стоить Альянс у нас!
    И под кого я ложился ?? ПУстоСЛОВ )))
    Сам нифига ничего не делаешь и вопишь!!
    И главное чушь несёшь!

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #76

    По умолчанию

    Ерлик ты лично лег под Лейлу ( как бы это смешно не звучало и это в то время когда вся твоя гильда писала совсем другое ) цитаты привети ?
    Ой ну раз дипломатия договорилась помочь Салибам взять еще 7 кп это конечно ваше внутри гильдийное дело кому и чем помогать
    Значит могу сказать одно у Салибов супер дипломаты !!!!
    Впрягли такую гильду !!!
    Но чу !!! А то Солид пиво не поставит
    Итак резюме !
    Салибы оказались лучшие по всем фронтам и в Осаде и в дипломатии за что им уважуха !!!!
    Всем остальным копите силы на следующую атаку
    Засим прощаюсь ваш дешевый пустослов и сельский дураочк -))

  17. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ерлик ты лично лег под Лейлу ( как бы это смешно не звучало и это в то время когда вся твоя гильда писала совсем другое ) цитаты привети ?
    -))
    Ой.. ну ты и дурак!!!
    Мое отношение с Лейлой - это личное! У нас ее Ненавидят, да не спорю, и что из этого ? Я тоже должен ее ненавидеть ?? Если тебе сказали, тот человек плохой, с ним общаться и дружить нельзя, так как он враг гильдии, то ты скажешь окей, хорошо! Ты еще ребенок, вот и все!

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #78

    По умолчанию

    Да конечно ребенок кто спорит то -)))
    Вот только есть такое понятие "корпоративная этика " и если ВСЕ твои согильдийцы тебе твердят что это ПЛОХОЙ человек то тебе надо либо их поддержать либо валить нафиг из гильды
    Ерлик дурак и баран прости меня ТЫ если ты не умеешь отделять свего личного от командного в данном конкретном случае БАРАН !
    Не бывает такого чтобы 100 человек тебе говорил что человек плохой а ты один говорил что хороший
    Эт получается что ты один шагаешь в ногу а вся рота нет
    Не заставит задуматься ?
    Да и твое бегство с Фри все тоже помнят
    Чао Буратино Пишите письмо Торговцам черным деревом (с)
    ДМБ !

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Litwarf Hird
    Знаешь Templar мну вобще не осаде не былои так что хныкать мне не к чему так что засудь свой змеиный язык себе глубако в то место которое ты назвал....
    А не пошел бы ты на *** ? Раз не было тебя на осаде, то и не раззевай свою пасть. Усек ? И еще в школу сходи, русский язык подучи, грамотей.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Вот только есть такое понятие "корпоративная этика " и если ВСЕ твои согильдийцы тебе твердят что это ПЛОХОЙ человек то тебе надо либо их поддержать либо валить нафиг из гильды
    ЭТО У ВАС корпоротиваня этика! У нас На первом месте личные отношения друг с другом, игра на втором месте!Кстати, то что ты сейчас сказал, называется предательством! Если бы мне Гильдия поставила такой ультиматум, то я бы ушел! Но у нас Умные люди в гильдии , в отличие от некоторых!
    Кстати, если ты сказал про корпоротивную этику, то у нас С Салибами МИР, и в атаку мы не можем идти, ведь как ты считаешь корпоративаня этика! А в Атаку пойдем, если попросят Салибы, чтоб хоть какое-то развлечение было

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения