Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #1

    По умолчанию Флуд как вещь позитивная...

    Правила придумали идиоты! Первая же мысль возникает, когда получаешь очередной плюс. Ну зачем они нужны, ведь с ними так скучно. В любом случае правила просто необходимы, так же как и необходимо их соблюдение. Правда необходимость последнего нередко опускается. Случай на форуме литераторов не в счёт, правда и там случаются склоки по поводу той или иной рецензии на произведение, и даже словесные гении переходят в самый обыкновенный оффтоп и начинают одаривать друг друга своими "бесценными ясными мыслями". Но мы не они. Мы обычные обыватели, которым присущи все радости жизни. Правильным быть тошно, каждый из нас это понимает. И как порой приятно сказать в каком-нибудь тупом топе не менее тупую чушь! Аж на сердце становится светлее. Ты горд за себя. Эх как верно подметил, как сообразил! Это состояние чуть ли не возносит тебя до небес... Правда всегда приходится спускаться на землю, когда при переходе к очередной теме у тебя перед носом появляется надпись: У Вас есть новые модераторские награды.... И тогда возникает мысль.....(см. начало)

    ЗЫ Ничего личного, просто мысли вслух.

  2. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #2

    По умолчанию

    Вот остановят тебя ГИБДД - ты им сразу "про идиотов" впаривай

    или попробуй перед машинами на красный для пешеходя свет бегать...если не помрешь от автомобиля, то уж от водителей точно!

  3. #3

    По умолчанию

    Есть конструктивное предложение - давайте поищем ответ на вопрос "для кого придуманы правила?"

  4. Модератор
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2004
    Сообщений
    113
    #4

    По умолчанию

    тонкий намёк типа?

  5. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #5

    По умолчанию

    Правила придуманы для тех, чье поведение выходит за рамки общепринятых норм. Пусть не все поняли, зато довольно точно :р
    То есть, например, если я не ругаюсь матом, не выкрикиваю расистких лозунгов и не ругаю президента, то я могу не прочитать правила отдельно взятого форума, и все равно их не нарушу.

  6. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #6

    По умолчанию

    Правила для всех придуманы. Я и не отрицаю их высокой миссии, но и не могу рассматривать флуд как вещь негативную

  7. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Есть конструктивное предложение - давайте поищем ответ на вопрос "для кого придуманы правила?"
    На этом форуме - на 90% для модераторов. Чтобы они могли реализовывать свои неуемные амбиции. И на 10% - для всех остальных.

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #8

    По умолчанию

    Боник ты забыл Васю ... Как же ты его без процентов оставил ...

  9. #9

    По умолчанию

    Как я понимаю, общий смысл топика сводится к вопросу о том, зачем плюсовать за флуд? Довольно грамотно закамуфлировано за сообщением о том, что мы все - идиоты. Должен признать, все мы люди. А некоторые из людей - идиоты. Так что, все может быть.
    Возвращаясь к вопросу о флуде... Я просмотрел список наград автора топика - в самых последних плюсах не нашел ничего, за что не стоило бы поставить плюс.

  10. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #10

    По умолчанию

    Базиль, ты меня сразил наповал. Валяюсь пацталом. Я не жалуюсь и тем более ничего ни от кого не требую. Просто иногда хочется задуматься над теми или иными, казалось бы, дурацкими вещами. По-филосовски так сказать
    ЗЫ И уж тем более я не считаю никого идиотом. Я просто представил какая может быть реакция у человека на происходящее...

  11. #11

    По умолчанию

    Реакция как реакция. Я себе тоже ясно представил. Что я могу сказать? Все мы люди. Мы тоже делаем ошибки и допускаем в своих действиях проявление пристрастности, сиюминутного настроения и других малоприятных для вас вещей. Могу только принести свои извинения за любые подобные вещи и посоветовать не стесняться разбирать такие случаи подробно. Это не значит, что стоит прям с каждым плюсом ко мне бежать, но в спорных случаях будем разбираться подробно и вместе. Давайте постараемся наладить взаимовыгодный диалог администрации и участников, ибо форум все-таки для вас, а не для нас.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Давайте постараемся наладить взаимовыгодный диалог администрации и участников, ибо форум все-таки для вас, а не для нас.
    Ура-ура-ура! )))
    Базилий, респект )))

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #13

    По умолчанию

    Флудить на оскомовском форуме приятнее, потому как на сайте моего провайдера есть форум, есть правла, но по ним модератор форума вправе удалять сообщения без предупреждения, и получается очень замечательная вещь. Сходки и тд. - модер друг и твои посты не удаляет, поэтому можешь флудить. А тот кто не слишком дружен с модером или админом форума лишается постов на глазах.
    А ведь все это история как никак, даже баны и тп.

    Даже флудить надо с толком =) во как.

  14. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #14

    По умолчанию

    Когда будет супер единственной задачей которого будет арбитраж?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Когда будет супер единственной задачей которого будет арбитраж?
    Точно, сделайте мен... * зажимает рот рукой, делает честное лицо * то есть ... ыыы... сделайте Фыму инквизитором *))))

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Когда будет супер единственной задачей которого будет арбитраж?
    А были такие планы?

  17. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #17

    По умолчанию

    Флудить приятно, а вот получать награды на пустом месте нет. Не хорошо что некоторые модераторы относятся по разному к нам. Правила для всех, значит касаются каждого. А то кто то флудит каждый день и ему ничего не будет, а кто то появится раз в пол года и давай лепить свои дурацкие плюсы ему. Бу

  18. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #18

    По умолчанию

    Не было ))) Просто интересно )) Реально ли такое счастье.

  19. #19

    По умолчанию

    Как обычно - давайте факты, будем разбираться. Факты желательно не в виде "А вот Вася Пупкин! А я?!"

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Бу
    Аха, бесит такое отношение от коллег? *)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения