Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    зря.. тем более если тебе к примеру нож достался от родственника..- семейная реликвия как-никак.. - сыну передашь.. так же и книга.. тем более что книгу через пару десятков лету будет интересно сравнить с существующими на тот момент данными..
    ну только вариант если очень деньги нужны.. - а так сохрани вещи.. (книгу в спец. пакетик воздухонипроницаемый) а нож законсервировать спец. смазкой..
    Я просто совершенно другого склада человек. Я не понимаю смысла в барахле, который валяется в доме. Всё детство я наблюдал, как мой дедушка домой тащил всякую рухлядь по принципу "пригадицо". А потом я в юности всё это оттаскивал мешками на свалку.
    А с отцом на даче воюю, чтобы выкинуть советский старый телевизор, когда давно стоят новые. Вот нахрена дома рухлядь люди держут???
    И ценности в этом ножике немецком я не вижу. Кто-то им банки консервные открывал, а я должен на него молиться. Да ну глупо. А может на нём русская кровь...тоже мне, реликвия :(

    Цитата Сообщение от Trojan
    прикинь за сколько купят у твоих потомков лет через 100-200.
    А детям я уж успею наследство насобирать, вместо того чтобы надеяться, что этот ножик принесёт им когда-нибудь счастье :)

    Цитата Сообщение от Maureen
    Нож тонкий ... Сантиметров 15 в длину всего.
    + свастика на ноже :)

  2. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    Если Москва, то на Водном стадионе точно есть магазин...
    А на Водном где? можно поподробнее? % не в Охотнике случайно? -)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения