Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #21

    По умолчанию

    Повторяюсь, я был абсолютно трезвый. И абсолютно уверенный что ничего нигде не определится. +денег небыло с собой. А приехал а показало 0,53, меня просто развели гайцы, которые сговариваються с медиками. А по поводу судов, гайцы давить не будут, т.к. это уже дело судей. Вот мне бы с кем нить пообщаться, чтобы знать какой линии поведения придерживаться на суде, и какие лазейки есть все это провернуть. Счас попробую больничный взять на 2 месяца.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #22

    По умолчанию

    У знакомого был случай - выпил 0.5 пива, поспал где-то часиков 7 и утром поехал, 0.3 промили, лишение прав + 150баксов штраф.

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #23

    По умолчанию

    А у меня был случай - два дня пробухали, выпили 4 литра водки на троих, закончили пить в 6 утра в субботу, в 9 я дунул в свой алкотестер, и он показал, что я ТРЕЗВ.
    Я поехал...
    Вася (кстати, был со мной Вася) сомневался, что мне надо ехать.
    Тормознули ГАИшники (как они потом сказали, учуяли перегар подъезжающей машины). Не меня. МАШИНЫ.

    В то, что я трезв - не поверили.
    В мой приборчик тоже.
    Включили свой.
    И этот тоже показал, что я трезв.
    Раз пять я в него дул, они всё глазам не верили...

    Такие у них смешные рожи были...
    --------------------------------------
    Надо было предлагать вопрос решить сразу. Сейчас уже поздняк метаться.
    С гаишниками права качать сложно.
    Сейчас хрен ты докажешь, что врачиха им помогала.
    А про "индивидуальные особенности "организма - можешь даже не смешить судью. Не поможет.
    Ты в цепких лапах большевистских комиссаров. Пощады не будет.
    Может, правда, на первый раз права отбирать не будут. А просто штраф выкатят. Если, конечно, ты не будешь давить на то, что ты и 50 литров пива можешь выпить и не упадёшь...

  4. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #24

    По умолчанию

    то проблема выкупить права ?
    сам то я никогда не выкупал, нет нужды мне везет !
    У меня друг в прошлом году отдал около 1000-1500 уе за "пьянку" за рулем, ниразу небыло проблем с решением вопроса, самое страшное это нарваться на отряд "летучий голандец" они уж очень принципиальные и взяток неберут !

    если дело в суде то решить его уже трудновато, но возможно при определенных связях!
    А если ты неявишся на разбирательство, то его проведут просто без тебя, твои аргументы будут неучтены и сам понимаешь это далеко не в твою пользу, и они то собственно недолжны тебя уведомлять по почте, дату разбирательства тебе сообщает сотрудник ГИБДД который регестрировал ДТП или нарушение повлекшее изъяние водительского удостоверения !

    По крайней мере все мои знакомые которые попадали в такие ситуациисталкивались с этим, и после первого раз аони предпочитают договориться с гайцом на месте чтобы не доводить до трудностей !

  5. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #25

    По умолчанию

    Надо было просто ехать в течении двух часов проводить доп. медэкспертизу в независимой клинике.

    Сейчас уже без понту отмазываться, говорить надо на суде как есть. Типа пил вечером только. И не надо говорить, что медики в сговоре с гайцами. Только хуже сделаешь.

  6. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #26

    По умолчанию

    Факт.
    У нас система не любит, когда человечек брыкается.
    Попал в паутину, не особо дергайся, а то хуже сделаешь.
    Пути выхода, конечно, искать надо, но "потактичнее".

    Варианты про то, что врачиха в сговоре, гаишники вымогали бабосы, прибор, сцуко, нетарирован, для тебя ведро пива - слону дробина, - не котируются, и судья вообще может расценить такие заявления, как конкретный наезд на систему управления в целом и правосудия в частности, и, как следствие, выписать йаду по-полной, а то и от себя добавить.
    Чтоб знал на будущее, на кого лаять...

    Надо что то более... житейское. Попроще.

    Ты вообще сам реши, какой имидж надо держать.
    Есть два варианта:
    - чисто лопух. Вообще ветошью прикинуться. И всему удивляться. Типаж - "да у меня и в мыслях не было, что что то останется..."
    - "правильный". Типаж - "осознал, виноват, исправлюсь, дайте шанс".
    Можно скрестить типажи.

    Но вот "воевать" не надо... Не надо воевать. Ничего ты им не докажешь...

  7. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #27

    По умолчанию

    ггг у нас по Митино гоняют парни лет 16-20 на машинах в хлам укуренные,пьяные и т.п. 3000руб платят и их отпускают...

  8. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #28

    По умолчанию

    Во-первых, обратись к юристам нормальным, тут ни одного дельного совета не услышишь.
    Во-вторых, судья имеет право провести заседание и без твоего участия.
    В-третьих, в административных делах проще всего тянуть время до истечения срока давности (2 мес). Договариваешься с врачом, он тебе пишет справку, что ты сильно болен и на заседание явится не можешь, пишешь ходатайство об отложении судебного разбирательства в связи с невозможностью на нем присутствовать, ну и болеешь так 2 месяца. Правда судьи это знают прекрасно, и всеми возможными способами будут стараться это ходатайство не принять. Вобщем, обратись к юристам, если права дороги...

  9. Adept

    Регистрация
    15.09.2001
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    750
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duke
    Вобщем, обратись к юристам, если права дороги...
    такой гимор... иди заплати штраф и купи алкометр, как это делают умные люди.. и не садись за руль, если нет денег на штраф

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    ггг у нас по Митино гоняют парни лет 16-20 на машинах в хлам укуренные,пьяные и т.п. 3000руб платят и их отпускают...
    ДОрого мы косарями отделывались

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Mihail
    Сообщений
    434
    #31

    По умолчанию

    берс, это вы в свое время оттеловались а щас не так... у меня вон друзья за стробоскопы и мигалку на крыше отдали около 500$... а так я тож по митино гоняю, но некогда на ментов не нарывался... + если что есть знакомые в метовке

  12. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #32

    По умолчанию

    Вот про алкометр - это совет дельный.
    Отбивается с одного раза.

    Мне он денег сэкономил - вал.
    Он, конечно, не для тех случаев, когда нажрался в дупель, вскочил за руль и помчался, опережая ветер.
    Тут алкометр бесполезен. Тут связывать надо, а не показывать, - гляди, ты пьян...
    А вот как раз для случаев, когда проснулся утром, вчера бухали и хрен его знает - трезв ты или остаточное осталось.
    И обидно ж, вроде и трезв, а какие то 3 сотых портят всю картину. И врачиха, cтерва, с гайцами договорилась...

    Кстати, по поводу трех сотых. У нас закон на тему, что 0,5 промиль можно - пока не принят. Разговоры ведутся уже не первый год, но сдвигов нет и не намечается.
    И поэтому нижней планки опьянения, как таковой, не существует.
    Это я к тому, что по действующим нормативам у тебя превышение не на 0,03, а на 0,53. И тут никакой погрешностью прибора ни хрена не исправишь.

  13. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #33

    По умолчанию

    2 Murdok: Ты вдумайся в то что написал. Как простите образом гаишник может знать когда будет суд и сказать мне об этом сразу? ;_))) По правилам, они должны либо позвонить, либо прислать повестку в суд. И причем, имеют права проводить суд, только если есть точные данные о моем уведомлении.

    А по теме: Видимо придется больничный брать.

  14. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #34

    По умолчанию

    Мировая судья твоего района помогать тебе небудет, почему незнаю, доказывай все сам Слова её

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения