Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #1

    По умолчанию думаю стоит почитать

    Я не отношусь ни к тем, кто считает, что одни расы и народы лучше других, но и не к тем, кто считает, что все народы и расы одинаковы.
    Я думаю, что все люди на земле просто разные, не лучше не хуже а разные. Ведь есть овчарки, борзые и пудели, все они собаки, все выглядят примерно одинаково. Но ведь овчарка сама по себе не лучше и не хуже пуделя или борзой, она просто другая. Так и человеческие расы: негры, азиаты, белые и пр. просто разные, природа их такими создала. Кто-то лучше в одном направлении, а кто-то совсем в другом. Но это не значит что, например белые лучше чёрных, или что они равны. Это означает только одно они разные. Природа, великий архитектор создала одни народы для одних целей, а другие для других.
    И величайшим преступлением перед природой является попытка вывести новую породу людей - общечеловеков. Ведь если свести овчарку и пуделя, потомству будет не хватать сообразительности овчарки и красоты пуделя, это будет просто дворняга без истории и родословной. А потомство ишака и лошади даёт всего лишь мулов, не способных дать дальнейшее потомство. Также и попытка смешать человеческие расы и народы, ведёт только к созданию стада так называемых общечеловеков, без истории культуры и традиции.
    Всех поражает красота обыкновенной радуги, простой радуги, в которой огромное количество разных непохожих друг на друга цветов. Но что будет, если смешать все эти самобытные цвета вместе? Будет грязь. Именно грязь, и ничего более.
    Также и проповедники смешения разных народов подталкивают нас к преступлению против природы, против своих предков. Ради чего воевали, работали, любили и страдали сотни тысяч поколений наших предков? Создавая народы, культуры традиции, саму историю человечества. Ради того чтобы несознательные потомки перемешались и превратились в безликое стадо, культура стала бы однообразной, лица и речь людей на всей поверхности земли бы нигде бы не менялись.Что Финляндия что Япония, одинаковые люди живут в одинаковых домах, едят одинаковую пищу и говорят на одном и том же языке. Вместо имён у них порядковые номера, да и жизнь их практически ничего не стоит.
    Подумаешь, произошла катастрофа, погибло 100 миллионов общечеловек, где-нибудь в Грузии. Тут же 100 миллионов точно таких же общечеловек перебросили с Филиппин, и вроде уже ничего и не происходило, только статистика слегка покачнулась. Человеческая жизнь в смешанном мире ничего не будет стоить.
    Нет большего преступления чем то когда человека вырывают из его естественной среды, «обучают наукам» и заставляют жить по своим правилам, как произошло с неграми. В белом мире они не могут приспособится, они просто не созданы для нашей жизни, они созданы для Африканской саваны, для прыжков вокруг костра под «там-тамы», но никак не для Русских университетов, одежды и европейской культуры.
    Так может нам стоит задуматься над будущем нашего народа. В каком мире будут жить наши дети? В ярком и разнообразном, или в сером и однобоком.
    Ещё раз повторюсь мы не лучше, не хуже и не равны. Мы просто разные.

    Русские, помогайте Русским!

  2. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #2

    По умолчанию Re: думаю стоит почитать

    Цитата Сообщение от -=DaroniS=-
    Русские, помогайте Русским!
    Таким русским, как ты, я готов помочь дотащить таз с цементом до ближайшего водоема.

  3. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #3

    По умолчанию

    респект, мужик

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #4

    По умолчанию

    Ты наверно имееш не совсем белые корни я прав ? За себя я не говорю у меня есть другие корни , но смешание крови больше 1/4 не влияет на нацию


    ps боник олень

  5. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #5

    По умолчанию

    Изначально верная идея

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #6

    По умолчанию

    Текст скрытого расиста, но скрыть суть всеравно не получилось!.


    Банальный бред.

    Прошлись бы по своей родословной, автор у тя у самого темные волосы , ты думаешь просто так? да нет просто просто война с татарами дала о себе знать


    ps: не учитываю то что Русь с Kiиву пошла)

  7. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DaroniS=-
    Ты наверно имееш не совсем белые корни я прав ? За себя я не говорю у меня есть другие корни , но смешание крови больше 1/4 не влияет на нацию
    если смешать все цвета радуги, получится БЕЛЫЙ!Ура Белому! )))
    P.S. Я совсем БЕЛЫЙ+))))

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    если смешать все цвета радуги, получится БЕЛЫЙ!Ура Белому! )))
    P.S. Я совсем БЕЛЫЙ+))))
    а я не тебе вообще говорю )))))))))

  9. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #9

    По умолчанию

    Не знаю, стоит ли соглашаться или не соглашаться. Вопрос сложный. У каждого народа своя культура, свои традиции и т.д. Это факт. Наверное самым правильным выводом будет то, что не всегда при синтезе различных наций получается что-то нормальное Сам я человек с полунационалистическими убеждениями ( которые, на мой взгляд, вполне обоснованы ), возможно поэтому моя точка зрения будет несколько предвзята, но... Русский - помоги русскому

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    P.S. Я совсем БЕЛЫЙ+))))
    А я не совсем белый )

    И вообще, вы белые парни, двести лет трахали черных, так что теперь надо расплачиваться )))

    (с) почти не грози южному централу )))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #11

    По умолчанию

    Кстати нихрена не согласен с афтаром.
    Если в африканской саванне будут говорить по русски - я только за )
    Но скорее всего там будут говорить по китайски, как и у нас кстати )

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #12

    По умолчанию

    Славянский народ нельзя смешивать с шушерой всякой.
    Афтор зачет !

  13. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #13

    По умолчанию

    в принципе прально... думаю задуматься над этим стоит


    Цитата Сообщение от -=DaroniS=-
    ps боник олень

    тогда уж не олень он, а зелёный лось...

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Mihail
    Сообщений
    434
    #14

    По умолчанию

    брр найк, опять ты с этой фигней сюда вылез? я не буду сново с тобой спорить, всеравно толку 0. Едиственное что скажу, что это как уже писалось выше расистское послание Дружба народов - спасет мир...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMIGO
    Едиственное что скажу, что это как уже писалось выше расистское послание
    Почему? Это только твое мнение.

    P.S. я считаю этот текст на 80% бредятиной...

  16. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Цитата Сообщение от Pincher
    P.S. Я совсем БЕЛЫЙ+))))
    А я не совсем белый )

    И вообще, вы белые парни, двести лет трахали черных, так что теперь надо расплачиваться )))

    (с) почти не грози южному централу )))
    Это почему это ты не белый то?
    Или ты хотел этим сказать про "еврейские корни", я вот понял?
    Двести лет? Это кто тебе такое сказал? Я думаю, что:
    1. Больше
    2. Будут дальше их трахать, были бы только нормальные

  17. #17

    По умолчанию

    Каждая нацыя посвоему интересна, и всё время обшяясь с русскими ты делаешь жизень однообразной а если у тебя в доме живет китаец с своей интересной культурой американец латыш и т.д. тогда от обшения и знакомства с этими людьми твой внутренний мир да и их тоже становиться богаче !!!

    вообше зачем ты это написал ?

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,466
    #18

    По умолчанию

    понимаете , есть ГОВНОЕДЫ котрые сюда приехали понты понтовать и девок сексом занимать для продожения своего приезжего рода, а есть люди котрые конкретнрым честным делом (ЛЕГАЛЬНЫМ!!!) заниматься приехали! вот первых УРОДОВ я презираю и НЕНАВИЖУ ВСЕМ ТЕЛОМ (в том числе говнодавами) , а вторым ... если они не из первых то ладно

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #19

    По умолчанию

    а когда у тебя "дома" живет 15 кавказцев и все "толкают" тебе свою культуру и тебе это ненравица то это расизм я правильно понял ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения