Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 102
  1. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zero
    а понта было ставить на 5 минут
    Вначале у атаки было численное преимущество, вы нас прижали к воротам. А потом постепенно вас становилось всё меньше и меньше. Кто бы вам флаг то сломал, если бы мы у ворот толпились?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #62

    По умолчанию

    ворота выдержали 40 минут непрерывных атак (а там было очень жарко поверьте)... почему бы это флаг тогда на 5 минут? (хитов в нем почти столько же, все иммуны стоят)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #63

    По умолчанию

    вообщем им надо башенку с воротцами, чтобы туда не боясь флаг ставить...
    только будет не понятно кто кого осаждает.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Zonder=-
    чар Тосиро, по мойму, герой... почти сразу после начала, прорвался через открытые ворота мимо лучников и минуты 3-4 бегал в замке... если чесно меня это удивило
    я кстати даже догадываюсь на каком софте он прорвался %)
    кстати говоря.. при нынешних возможностях - если купить по-максимуму всех НПЦ в замке - защиту может держать 1 человек.. с несколькоми окнами в UO..
    Все просто - надо намутить штук 5 гномов с бумерами+гильдчат (для того чтобы они координировали между собой действия) и все.. 1 компа для этого хватит.. ну плюс еще нужно будет ПО на котором предположительно прорвался тосиро

  5. Journeyman

    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    АОС фо фан
    Сообщений
    241
    #65

    По умолчанию

    Хаттер, ты в отличии от своих некоторых согильдийцев и гма гильдии, всегда был дипломатичен. Я наверное повторюсь - никто не жалел гп на флаг и на таран, просто это было абсолютно нецелесообразно в данных условиях проведения этого мероприятия.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Цитата Сообщение от Trojan
    ...
    А тебе удалили пост, за который должны были поставить плюс. Даже СМки от нескольких человек не помогли.
    Цитата Сообщение от Texxx
    п.9 клевета в адрес модераторов
    А вот нифига не клевета. Читай здесь:

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=2584852#2584852

    Так что звездочку можешь убрать.

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #67

    По умолчанию

    Бугагагагагагагагагагагаг а
    Смешно слушать , каво вы лечите ? Друзья будем обьектнивными ? оке ? Вы блин на флаг денег желеете , что с вас взять , бомжи одиним словом . Мы ОФРИШНАЯ ГИЛЬДИЯ можем набрать денег чтобы икипировать и своих и пришельцев а вы ? что с вас взять ЯПАПИ хреновы .Да нас , КАК САЗАЛА ЧЕФИР было 250 а может и 350 я лично еще считаю , бугагагага , 1 ан 1 2 ан 2 3 ан 3 , ага ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ , мож , как кто-то сказал , дуель на замок , бугагага , сидите и сосите соску , все что надо было му доказали сегодня на осаде. Вы нечего даже зделать не можете , и любая зависть на форуме просто смешна , у вас как будто конфетку отобрали , а вы все в слюнях захлебываетесь , смиритесь и заткнитесь , и пугать нас не надо ПУГАНЫ ЕПТИ ! ГМам и ДЕВЛОПЕРам респек , отлично все вышло , пофиксели все глюки , мне лично очень понравилиось !

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #68

    По умолчанию

    Скрины с осады я отправил в фотоальбом, как только их одобрят - сразу выложу на форум.

  9. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #69

    По умолчанию

    Сколько осаждающим мазы не давай, эффект один и тот же. Непонятно.... Ещё что-то требуют от нас. Мы своё место заняли, Вы своё потеряли.
    Кончайте спорить... Вам всё равно ничего не изменить %)

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #70

  11. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #71

    По умолчанию

    Дополнение там же %)

  12. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    Цитата Сообщение от stinker
    .
    союз не нужен да пожалуйста

    А вы вар подтвердите? ))))
    А вообще мы Очень Хорошо провели время на шашлыках....
    а не возле компов, это совет многим ))))

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #73

    По умолчанию

    Ген ну не все же по субботам на шашлыки едут
    а вот сёня как раз и еду

  14. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    я кстати даже догадываюсь на каком софте он прорвался %)
    Лучший комплимент сезона!!! Если человека обвиняют в использовании ЗПО без как-либо на это причин, значит он действительно отыграл замечательно!!! Вот оно истиное призвание!

  15. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #75

    По умолчанию

    [/quote]
    сильно приувеличено )
    всего оскома ) из которых 5 пвпшников остальные за гз то никогда не вылазили...
    [/quote]
    Ой, да ладно?%) ну ну ... Мы первым одновременным залпом землетряски снесли больше половины атакующих. Атракс с нами были, между прочем%) И держали минут 30 замок, как было положено.
    P.S. Пвпешников 5 ?%) А ты думаешь среди нападавших сегодня ПвПешников было много? То, что одеты хорошо и кастуют лайтинг, это не значит ПвП

  16. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #76

    По умолчанию

    Пользуясь случаем хочу передать привет от Бородачки Мортимеру, не забудь купить ей новый гребешок для бороды, а то она уже пару сломала, знаешь ли запекшуеся кровь не так просто вычистить

    P.S. Ммм чуть не забыл...

    ПАДИТЕ НИЦ ПЕРЕД ЛИЦОМ САЛИБАНСКИХ ЛОРДОВ!
    ВРЕМЯ ГНЕТА ПРИШЛО!!!

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #77

    По умолчанию

    жаль что чар мной уже отдан, а так бы я тебе чего-нидь ответил бы %)

  18. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #78

    По умолчанию

    Не, все-таки до истилых лордов замка еще учиться и учиться. Это мы, не захватившие замок, холопы и чернь, можем себе позволить выражаться так по деревенски =) Но чтобы могущественные сеньоры так говорили, фи моветон =)))

  19. #79

    По умолчанию

    Я сейчас ребят из Салибов не понимаю, чего так орут то? Хотите сказать, что я захлебываюсь в слюнях от того что у вас замок? Мне как то что он есть, что его нет, хочу получать удовольствие от самого процеса, а вы начинаете лепить какие-то оскорбления, не приятно.

    Кстати, к РА. Ладно ребята тут пишут, что мы типа поскупились на флаг, но в новостях то нас зачем так оскорблять? Деньги были собраны и переданы нужным людям и на флаг и на таран, плюс экипировка на которую не жалели денег (от себя огромное спасибо моему спонсору и спонсору многих атакующих Светке ), в процессе осады было принято не ставить флаг из-за нецелосообразности, смысл тратить 3кк, если всеравно дальше продолжать осаду мы не намерены?

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #80

    По умолчанию

    Бив ты не забудь что в начале атаки флаг то взять хотели, но тут выяснилось что деньги в паке быть должны, а не в банке, как информировали до осады... ну а как гонца послали полотряда уже по городам раскиданы были и с мародерами в песках бились

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения