Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Просто надо решить вопросы с доставкой до поля битвы. Пусть уж лучше игроков отбрасывает куда-нить в 1 точку за 100 тайлов от замка....
    Чтоб там устроили печку? Не надо, в песках натерпелись

  2. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #22

    По умолчанию

    Вобщем, если ИРА отказывается от КП, предлагаю дать его гильдии Стар.

  3. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Вобщем, если ИРА отказывается от КП, предлагаю дать его гильдии Стар.
    Уже несколько раз повторили, что отказываются =)

  4. #24

    По умолчанию

    себе оставь

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    а если чесно то ИРА задавала жару в начале атаки, а потом кудась пропали.:)
    угу. по дороге к замку задерживаться прищлось так, что не дошли.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #26

    По умолчанию

    Оффициальное заявление от гильдии ИРА

    1) мы отказываемся от участия в данном мероприятии в данном виде - это игра в одни ворота.
    2) никаких кп нам не нужно - это очень напоминает "подачку" а подобное мы никогда не принимали и принимать не будем.
    3) думается мне, что сегодня наша гильдия разумеется допустила кучу ошибок, НО врядли кто-то сделает это лучше. повторюсь - в нынешнем состоянии мероприятия.
    4) Хочу поблагодарить всех согильдейцев за участие и считаю что независимо от резуьтата вы неплохо зажгли
    5) Очень жалею что не смог лично принять участие...
    З.Ы. ИРА - лучшие

  7. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #27

    По умолчанию

    Не знаю ИРА - не ИРА, но левый фланг сражался ооочень достойно! Только разбежались все как-то быстро...

  8. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    3) думается мне, что сегодня наша гильдия разумеется допустила кучу ошибок, НО врядли кто-то сделает это лучше. повторюсь - в нынешнем состоянии мероприятия.
    Это тебе чисто для справки, 2 недели назад нападающих (как и защитников) было по 15 человек. Нам даже полностью сломали обе створки ворот. И это было до того момента, когда Ра стал идти на уступки атакующим. Так что еасли рожа кривая, нечего на зеркало пенять.

  9. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #29

    По умолчанию

    Халдир, а ты учитываешь, что 15 на 15 драться ГОРАЗДО легче, чем 40 на 40? =)))

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #30

    По умолчанию

    А за кривую рожу прошу модераторов наказать товарища как за оскорбление пользователя - я кажется никого из вас нехорошими словами не обижал

  11. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #31

    По умолчанию

    15 ПвПшников на 15 неПвПшников. И пусть 20ПвПшников + 20 не ПвПшников на 40 неПвПшиков. Нет, не учитываю.

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #32

    По умолчанию

    Математику выучи

    15 человек легче управляються, 15 человек более координированно действуют, 15 человек в конце-концов не так быстро ресаються, что когда валишь передних 10, вперед выходит заднии 10, а к моменту их убийства подходят опять первые.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #33

    По умолчанию

    коллеги из гильдии ИРА - не мешайте пожалуйста товарищам насладится пировой победой... ненадо...

  14. #34

    По умолчанию

    Халдир а в чем проблема я не понимаю? Даже если мы херово организованы, объясни мне тупому - почему мы вас не сделали? допустим нас было чуть меньше, вы - не пвпшники, мы - пвпшники
    каждый из нас мог уделать любого из вас и даже двух из вас, и уделывали кстати, я лично убил человек 6 из защиты некоторых 2 раза
    а меньше вас Непвпшников не становилось
    почему? в чем проблема? и ты это знаешь
    просто в кои то веки дали повод понахваливаться, ты и не теряешь возможности. сам не похвалишь- никто не похвалит
    давайте гильдийную осаду двух домов допустим устроим без ресса? на 20 мульёнов гп допустим? давай?

  15. #35

    По умолчанию

    Тут было не 40 Атакующих на 40 защитников. А было 25 Атакующих и 15 пк которые убивали этих Атакующих. Ы
    Защитников 40

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    1) мы отказываемся от участия в данном мероприятии в данном виде - это игра в одни ворота.
    3) думается мне, что сегодня наша гильдия разумеется допустила кучу ошибок, НО врядли кто-то сделает это лучше. повторюсь - в нынешнем состоянии мероприятия.
    1)Первый раз ИРА собралась на бой и сразу же в отказную?
    2)Первый блин комом? а как же до этого люди вообще без ГСов(не считая H@D и Литварфов) воевали кучкой и даже проламывали стены?
    Василий , что-то сдаёт ИРА свои позиции
    получаеться , что разношёрстная толпа большего добилась,чем сплочённая гильдия?


    2 Ра - хитрый ход , чтобы привлечь хоть кого-то на осаду замков Браво!

  17. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #37

    По умолчанию

    Как человек не играющий на О-2 может рассуждать о реальном положении вещей? -)))

  18. #38

    По умолчанию

    Старикан, а ты сам то был на осаде?

  19. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #39

    По умолчанию

    А теперь ты мне скажи. Какая вина моя и какая вина моих одногильдийцев в том, что замок у нас, а атакующие не могут его взять? В чём наша вина, что все нам завидуют и у всех текут сопли при упоминании замка? Мы придумывали осаду? Мы придумывали её правила? Мы придумывали призы? Почему я должен постоянно слышать в игре и на форуме совершенно необоснованные оскорбления на почве какой-то непонятной зависти. Я что, при очередной насмешке какие мы лолы и угрозе что у нас отберут замок должен нихера не делать? Я что, должен при виде 2х калек в атаке говорить "ой, ну извините, давайте дуэльку на замок 1х1"? С какого перепугу меня должно канать, что там с организацией в атаке?

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    2 Ра - хитрый ход , чтобы привлечь хоть кого-то на осаду замков Браво!
    При всем уважении, сходи хоть раз на осаду потом пиши что-то о ней, нафиг лезть если толком не понимаешь о чем речь вобще?
    А про "кривую рожу" в адрес тех кто был в атаке от ИРЫ, и мою в том числе, я вобще как-то не понял

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения