Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 134
  1. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #21

    По умолчанию

    1. рядом с проатаченным чаром нельзя кинуть ничего, вроде сундуков, щепок и прочего говна.
    2. ты призываешь нас пользоваться ЗПО?

  2. #22

    По умолчанию

    Ара, не обращай внимания, человек просто незнает о чем оррёт и хочет показаться умным и умелым

  3. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #23

    По умолчанию

    думаю когда бегают 80 человек - флаг атаки должен быть неразрушимым.. =) ибо! разрушить его как нефиг-нафиг легко...а вот когда более -менее в равных условиях - тогда и повоевать можно...и нет проблемы с пробегом через пески

    ЗЫ. вообщем еще балансировать и балансировать

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #24

    По умолчанию

    2 Ра - погляди мой вариант с катапультой.
    если граммотно всё продумать и делать респ "вортов" где угодно или сразу же в толпе защитников , так хотя бы можно раскидать их по разным частям замка.
    2 СтупидСкуллбой - ничего я не ору. просто реально не понимаю почему так сразу же все шумиху подняли , как гильдия ИРА получила отпор на свою первую вылазку почему раньше ничегоне было и всё было шоколадно
    2ВасилийЁсти - ответ на тему , которая закрыта.
    Я не смогу с Вами пойти на осаду замка , так как хотел бы пойти в защиту со своим очень хорошим другом Свеном.
    Если он пойдёт в атаку - я пойду с ним и , как я понимаю, со всей Вальхалой

  5. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    1. рядом с проатаченным чаром нельзя кинуть ничего, вроде сундуков, щепок и прочего говна.
    2. ты призываешь нас пользоваться ЗПО?
    1) на о1 можно. по-этмоу , не думал , что вам ЭТУ возможность ещё не вернули.
    2)а чего тебя призывать? ты же сам не маленький сам поймёшь,что хорошо , а что плохо

    и ещё - я тебе сказал про дуэль. ты зайди на ОФРи , в любой город и сам погляди как так сейчас играет 1/2 ПВП игроков(особенно на юниках).
    и ничего играют и не копают
    хотя, хоть пагу пишу , хоть скрины делай , хоть на форум с никами лезь

  6. #26

    По умолчанию

    Еще предлагаю первый кристал защиты поставить перед первыми воротами, раз защита может уничтожить флаг осады, дайте возможность уничтожить хотя бы один кристал защиты, чтобы потом можно было хоть чуток облегчить себе жизнь, всеравно вся защита тусит перед воротами

  7. Adept

    Регистрация
    15.09.2001
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    750
    #27

    По умолчанию

    ввести, что б флаг ресал определенное количество раз, и побольше разрыв между ресами

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Цитата Сообщение от Cinse
    они пару секунд лежат, пробовал я кинуть заборины кусок. ну не пару, но мало =) у меня не 10 рук, чтобы драться с одним и передергивать заборины вокруг себя =)
    вот, что значит нету практики игры на ОФРи
    ты хоть 1 дуэль видел, когда эти заборины/сундуки/сено летают через весь монитор туда-сюда по 3-4 слоя сразу + их тут же соперник поднимает и закидывает ими уже тебя ?
    ПС: учитесь и ещё раз учитесь (С) Ленин
    ну если ты мне покажешь как ты это делаешь я буду рад, только про игру без ЗПО не расказывай, хорошо?

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    ну если ты мне покажешь как ты это делаешь я буду рад, только про игру без ЗПО не расказывай, хорошо?
    ещё раз повторюсь
    я сам так не умею , по-этмоу меня каждый второй называет "лолкой" и "ботом" на ОФРи и я не обижаюсь , так как они копают - я играю

    по-этому , заходи игровым на ОФРи и сам погляди любую дуэль или можно "гостой" в Деле или около гейтов поглядеть не разочаруешься

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #30

    По умолчанию

    Странный у нас с тобой диалог получается - мы лоли, хорошо, но на мои предложения придти и показать класс что я слышу? Ну а смысл тогда всего тобой сказного?

  11. Adept

    Регистрация
    15.09.2001
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    750
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Ну а смысл тогда всего тобой сказного?
    ну энта...он флудить просто любит

  12. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Странный у нас с тобой диалог получается - мы лоли, хорошо, но на мои предложения придти и показать класс что я слышу? Ну а смысл тогда всего тобой сказного?
    смысл - в то, что кому надо - тот и не такое придумает
    вспомните Гопов с их кораблём + я не говорил на всю гильду , а просто привёл пример как играют на ОФРи на дуэльке и как играл Цинс (по его же словам) на осаде замка.
    насчёт показать - Василий, я Вам третий раз уже говорю - как я смогу показать это, если сам так не умею делать , да к тому же ещё и на о2, где обкладку не вернули ещё (по словам Аарона).
    приходите к нам на о1 , глядите (уж , не знаю в инвизе или гостом), но такое пвп и умельцы под него , как я описал выше бегают и не бояться ничего и никого. следовательно , их можно встретить и поглядеть на всю эту фантастику ведения боя в живую.

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    1. Увеличить время реса до: ~1-1.30 минуты.
    2. а)Сделать 4-5 рандомных точек в районе 100 тайлов от места осады, в которое будет выкидывать осаждающих.
    б) Если это не возможно, поставить в песках 2-3 НПЦ Алхимиков.
    в) Если и это не возможно, добавить продажу комплектов рег в столбик во время осады.
    3. Расширить место перед воротами, чтобы там нельзя было столпиться ТАКОЙ ОГРОМНОЙ толпой, сделать территорию ГОРАЗДО больше - как - не знаю, просто идея. Поставить больше камушкоф, чтобы толпа гномов с бумерами и всяких прочих стрелунов стоящих просто у входа в замок не так сильно рулила.
    .
    1 Ага . Впадлу флаг покупать , твои проблемы .
    2 Смотри ответ на первый вопрос
    3 Аналогично , нехватка в регах есть у всех
    3б Смотри ответ на пред идущий вопрос
    4 Уберите нафиг все дома , где вы как крысеныши ныкались

    На сей волне , предлагаю , что как никак актуально , ибо покупать флаг или несколько , перед осадой , и во время осады, гон полный . Ибо получаеться , щас они нас вышебут оттудава , потом только с безопаской купят флаг , по-моему не справедливо.Пусть как мучаются перед осадой покупать тот или иной прибамбас , нужен он им будет в осаде или нет , тоже предлодение касаеться и голема . Либо наоборот защитникам разрешать ставить НПСей во время осады , а то не честно получаеться .

  14. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #34

    По умолчанию

    Ограничение на количество человек в гильде - бред.
    Тогда ограничить количество осаждающих гильдий до 1 Причём ввести платную регистрацию. Дать флагу 10к жизней, чтобы его хоть раз купили %)

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #35

    По умолчанию

    господа - без оскорблений пожалуйста...

    раз уж вы тут все прям про флаг извелись - никто его покупать не боялся - скажу проще - была информация о том что деньги при покупке должны лежать в банке - когда флаг попробовали купить выяснилось что это не так - ну а пока за деньгами бегали - актуальность его отпала - так что не нужно уж прям совсем то нас с гавном мешать

    И еще - выиграли - ну так тащите это с достоинством - после Цивилизации вы в первых рядах поливали нас грязью и заявляли что на Циву больше не придете - мы тогда вас не оскорбляли - а просто обьясняли что и как было, ну так и вы попробуйте вести себя достойно

  16. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #36

    По умолчанию

    Оскорбляли друг друга всегда. Кто проиграл, тот первый и лезет с оскорблениями.. Закон Фостерс %) Иногда не получается быть сдержанным... Особенно, когда нытьё расползается по всему форуму. Да ещё находятся умники, которые при любом раскладе готовы Нас грязью облить.
    Мы никогда не были агрессивными. Сами Нас вынуждаете становиться такими.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #37

    По умолчанию

    Покажи мне пальцем что бы вас оскорбил кто-то из моих согильдейцев, будь добр...
    а потом почитай посты своих коллег - почувствуй разницу пожалуйста...

    Да, быть может нас не так много, мы не так сильны в РПГ и ПВП как безусловно хорошая гильдия Салибов, НО вести себя с достоинством мы умеем...

    Так что - прежде чем нас в чем-то обвинять - извольте фактами...

  18. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #38

    По умолчанию

    Вы Нас оскробили уже тем, что назвали Наше признание Ваших стараний подачкой... Без комментариев....
    Рыться в форуме я не стану, все итак всё прекрасно понимают.
    За циву пора извиниться. Так, что Мы признаём, что были неправы, когда "гнали" на Вас. За сим прошу с этого момента зла на это не держать
    Игра создана для удовольствия, а превращается в испытание нервов.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #39

    По умолчанию

    Стоп - ты почитай пожалуйста КАК твои коллеги писали о "призе проигравшему" - мы бы не взяли его полюбому, ибо проигравшими себя не считаем, но ваши формулировки и вовсе считаю оскорблительными...

  20. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #40

    По умолчанию

    После поста Клоуна всё стало ясно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения