Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Adept

    Регистрация
    24.02.2001
    Адрес
    ex[H@D],[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    788
    #1

    По умолчанию В кои-то веки...

    решил обзавестись армором , чтобы поучавстовать в заврашней осаде . Принес игноты в храм паладинов , чтобы освятить (довольно солидное количество) , стою себе жду в хайде , проверяю минут через 30-40 как они там...а они оп...и исщезли .
    Пишу на "гм хелп" мессагу , мне сообщается о том , что гм в такое время как ни странно есть, но...он не приходит...(ни за что не поверю что гмы сидят ночью и что-либо макросят) .
    Стою , жду...волнуюсь . Хотя понимаю , что мне скажут просто что это какой-то баг или еще чего , нифига тебе не вернем и т.п.
    Просто интересно , кто-нибудь сталкивался с подобным и кто последний раз освещал игноты, нормально ли все прошло?

    P.S. пришла Сир ...не помню как, сказала , что ничем помочь не может, не знает что произошло , да и вообще , делает все что может, а что она может интересно?
    Сколько бы я лет здесь не провел , традиции оскома остаются даже если менять руководство и персонал по 20 раз . Мне не жалко эти игноты , просто это единственное , что было у меня в банке кроме рун и небольшого кол-ва денег, а остального имущества и в помине нету.
    5 утра по Москве , а я как идиот испортил сам себе настроение.

    топ клоуз, всем приятной игры... если кто , тут еще в "это" играет .

  2. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #2

    По умолчанию

    сожалею.
    ну как сказал когда-то Ашенебал - "не нравится - не играй"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения