Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 301 по 305 из 305
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Цитата Сообщение от Aaron
    уважения я заслужил гораздо больше, чем вся гильдия Салибов вместе взятая
    Действительно? Да ты просто балабол с чрезмерным самомнением. Чего ты там заслужил? Кто тебя уважает? Может попросим отписаться всех, кто тебя уважает? А потом тех, ето уважает Салибов. Можно даже опрос устроить...
    1- оскорбление пользователя.
    2- никто вас не уважает, в топике просто каждый из вас голосовал, а с замком вам просто повезло, так вы ничего не стоите, вы 0 )

  2. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domos =D
    2- никто вас не уважает, в топике просто каждый из вас голосовал, а с замком вам просто повезло, так вы ничего не стоите, вы 0 )
    Чего стоят криминалс мы посмотрим в эти выходные, как и то, насколько нам повезло с замком

  3. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domos =D
    2- никто вас не уважает, в топике просто каждый из вас голосовал, а с замком вам просто повезло, так вы ничего не стоите, вы 0 )
    Тешь себя такими мыслями, сынок. Объективность тебе не исправить.

  4. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Объективность тебе не исправить.
    Сам понял шо написал то хоть?

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    бла бла бла
    1 Палка первый предлдложил дулю , ясогласился , опятьже как в случае с Арой .Так что не знаешь луче молчи.
    2 Ты либо читаь не зочешь либо не умеешь. Ну не зная как тебе больному на голову обьяснить , ЧТО Я ТУТ НЕ ИГРАЮ , НЕ БЕГАЮ НЕ ПВПШНИЧАЮ , Я ИГРАЮ НА ДРУГОМ ЩАРДЕ , ТУТ Я ПРОСТО В ГОСТЯХ , МНЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ТУТ БЕГАТЬ , ИГРАТЬ , Я НЕ УМЕЮ ТУТ ИГРАТЬ . Вчитайся в эту фразу , прочти ее несколько раз , может понятно будет.Потому когда мне предлагают дуель , они предлагают ее ньюбу , ставя себя выше меня , я же делаю тоже самое , предлагаю дуель на другом шарде , на том на котором они тоже не играют , и что ? Я дурак а вы все умные ? Если ты не понимаешь убей себя , вот выход !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения