Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 305
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #241

    По умолчанию

    Сейчас вроде дома типа "сортир" не огораживаются, так что и правило к ним не применимо, точнее применимо, только если апгрейд включен.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #242

    По умолчанию

    Помоему к типу палатка-сарай .А к сортирам применимо , и темболее апгреид есть

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #243

    По умолчанию

    Ну а что мешает кинуть пейдж и сделать соответсвующие скрины? Какие-то религиозные предрассудки?

    З.Ы. И прочтите пожалуйста правила форума - неужели они такие сложные что их невозможно соблюсти?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #244

    По умолчанию

    Василий ведь правила созданы для того чтобы их нарушать запретный плод сладок

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Ну а что мешает кинуть пейдж и сделать соответсвующие скрины? Какие-то религиозные предрассудки?

    З.Ы. И прочтите пожалуйста правила форума - неужели они такие сложные что их невозможно соблюсти?
    Блин вот ты жук ( без обид ) за мат и без скрина посадили , а тут обязательно скрины . Харошь харахориться , просто учтите что кроме мата есть еще за чем следить

    ЗЫ Я ничего не обсуждал , и не осуждал , и не указывал . Я просто напомнил , что есть и другие , весьма не маловажные правила , которые тоже требуют внимания . Если хочешь, так сказать , можешь это рассматривать как предложение по улучшения мероприятия "Осада" .

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Ну а что мешает кинуть пейдж и сделать соответсвующие скрины? :
    Скрины выкладывались на всеобщее обозрение, они до сих пор лежат в фотоальбоме. Вот ссылочка:
    http://uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=853
    И не надо говорить, что не работала калитка, гномы свободно забегали через калитку в свой домик.

  7. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr-Lion Heart
    а как должны реагировать на все это люди :
    - которые хотят попробывать поиграть на этом шарде;
    - люди, которые не учавствуют ни в каких мероприятиях и просто смотрят форум изредка .
    Они должны заинтересоваться, есть конфликт, значит жизнь кипит, значит есть кому и с кем воевать. Ну а вообще как ты предлагаешь нам реагировать на действия и слова некоторых членов гильдии ИРА и их друзей? Когда ИРА побеждала в КТСе, на цивилке, мы признавали, что они были сильней и уважали их как сильного соперника. Когда же мы побеждаем на осаде, что мы слышим от ИРЫ? Правильно поток издёвок и провокаций... Это при том, что сама ира фактически не принимает участия в этой самой осаде... Ранее я считал, что только на фрях у иры есть отморозки типа тратильчика... Как я вижу и на опее есть такие же типы, вроде клоуна, который убивает меня и лутает под ноль, и это при том, что неделю назад я ресал их Джокера на квесте... Как нам относится к людям, которые читают наш закрытый форум, без всякого приглашения, при этом враждуя с нами? Да у нас нет карманного админа, мы мало что можем на опее, но говорить нам никто не запрещает. Хотя вру, запрещают конечно, ну что поделать, приходится говорить правду и уходить в бан, видимо такова наша судьба.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #248

    По умолчанию

    1. Накур - не учите, пожалуйста персонал сервера что и как им делать, особенно в части наказаний.
    2. Хаттер - Вы можете выкладывать скрины куда угодно и писать о проблеме на любых форумах Рунета, но для простоты - есть почта надзирателя и направив туда жалобу по установленной правилами форме вы добьетесь успеха куда быстрее.
    3. И еще - я Вас уважал как собеседника и мне очень жаль что Вы скатились до подобных постов...
    Надеюсь, что неделя отдыха поспособствует укреплению Ваших нервов, однако предупреждаю, что дальнейшие нападки как на меня, так и на других представителей персонала сервера будут караться в соответствии с действующим законадательством.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #249

    По умолчанию

    Ну чтож ладно . Будут они ныкаться в домике , без столба , буду кидать пейдж .Уж посмотрим , как у кого-нить рука поднимиться

  10. #250

    По умолчанию

    Есть и другая сторона медали%)
    Какого черта вы лезите за человеком в апгрейдную зону дома? %)

  11. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gilmore
    Есть и другая сторона медали%)
    Какого черта вы лезите за человеком в апгрейдную зону дома? %)
    А мне откуда знать, мож он меня в гости зовет? Как понять то

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Они должны заинтересоваться, есть конфликт, значит жизнь кипит, значит есть кому и с кем воевать.
    Какой конфликт? Конфликт есть когда есть чего добиваться. А какой мне, вот лично мне, понт от замка? КП? Да я клал собственно на них, штук 10 наверно с квестов другу отдал. Сам понт замка? Я далек от всей этой мутатени, мне гораздо интереснее просто пвп, в самом прямом смысле этого слова. Поэтому это не конфликт и не война. Это просирание ресурсов, ничего больше. Конфликт был бы при условии лута, а так получаеться - та же самая, всем известная, пвп арена.


    Цитата Сообщение от Hatter
    Когда ИРА побеждала в КТСе, на цивилке, мы признавали, что они были сильней и уважали их как сильного соперника.
    Я вот только помню, что вы там сопли пускали, с неделю наверно, если не больше. Топик был побольше этого.

    Цитата Сообщение от Hatter
    Когда же мы побеждаем на осаде, что мы слышим от ИРЫ? Правильно поток издёвок и провокаций...
    А на что ты рассчитывал? Осада, покрайней мере в плане, должна была стать мерроприятием для сильных пвп гильдий, однако, когда якобы самая сильная пвп гильдия боиться дуэлий 2х2 3х3 4х4, это достаточно весело Да ещё мало того, они понтуються как непонятно кто, типа все читеры и боты, но они драться не будут Яб посморел, в чем бы вы вышли на осаду, если бы там был лут. Я бы - ровно в том же, в чем приходил и все это время, а вот кучи титанов, вот уверен, небыло бы

    Цитата Сообщение от Hatter
    Как я вижу и на опее есть такие же типы, вроде клоуна, который убивает меня и лутает под ноль, и это при том, что неделю назад я ресал их Джокера на квесте...
    А что в этом такого? Кого в принципе парит, что ты делал и кого ресал на квесте? Меня Джок не просил тебя не бить, так с какого я должен тебя не бить и не ресскилить? Мне-то вообще фиолетово, я не люблю лизунов. Скажи спасибо, что это был Гоблин, а не я, а тоб ещё покурсал арм и поресскилил на 1к бинтов.

    Цитата Сообщение от Hatter
    Да у нас нет карманного админа, мы мало что можем на опее, но говорить нам никто не запрещает.
    Зато у вас есть дракончик на фри Как помнишь - не помогает

  13. #253

    По умолчанию

    По атмосфере наверное:), ну или хотя бы по здвезда:)

  14. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Какой конфликт?.
    Я отвечал человеку, который усмотрел конфликт в этом топике, тебя это не касалось

    Цитата Сообщение от Aaron
    Я вот только помню, что вы там сопли пускали, с неделю наверно, если не больше. Топик был побольше этого.
    У тебя похая память, либо ты слишком впечатлительный...

    Цитата Сообщение от Aaron
    А на что ты рассчитывал?
    Я рассчитывал хотя бы на нейтральную позицию со стороны гильдии, не принимающей участия в осаде. Атакующие нас грязью не поливали

    Цитата Сообщение от Aaron
    А что в этом такого? Кого в принципе парит, что ты делал и кого ресал на квесте?
    Да нет, в этом нет ничего такого, у каждого свои моральные принципы Кто то отыгрывает роль крысюков, кто то старается вести себя благородно... Просто не подходит ИРА на роль гильдии крысюков, ну никак не подходит... Благо многих членов этой гильдии я уважаю.


    Цитата Сообщение от Aaron
    Зато у вас есть дракончик на фри Как помнишь - не помогает
    К сожалению, не помню... Ни разу не видел этого дракончика...

  15. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Надеюсь, что неделя отдыха поспособствует укреплению Ваших нервов, однако предупреждаю, что дальнейшие нападки как на меня, так и на других представителей персонала сервера будут караться в соответствии с действующим законадательством.
    Никто на вас не нападал, успокойтесь вы, лучше внимательнее перечитайте моё сообщение. Никаких имён я не называл. Я лишь пояснял причины конфликта, какими их вижу я, не более того.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron

    А какой мне, вот лично мне, понт от замка?
    А с чего это ты решил что вот лично тебе должен быть от замка какой-то понт?Вот счаз девелоперы напрягуца и именно для тебя великого сделают так чтоб тебе был с "Осады" обязательно понт



    PS- а еслиб на "Осаде" был бы разрешен лут-"осада" и была бы как ты говоришь -ПВП мероприятием 2 на 2 ,в лучшем случае -3 на 3, ибо большего количества игроков которым нравица ЛУУУТ на шарде не наблюдаеца

  17. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #257

    По умолчанию

    Да уж. Много пропустил. Почитал весь этот мусор и ужаснулся. Предлагаю топ закрыть ибо бред...
    Хаттер, пожалуйста...

  18. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Я далек от всей этой мутатени, мне гораздо интереснее просто пвп, в самом прямом смысле этого слова.
    А вот собственно, что ты тогда забыл на форуме? Тут ПвП нету...



    Цитата Сообщение от Aaron
    Я вот только помню, что вы там сопли пускали, с неделю наверно, если не больше. Топик был побольше этого.
    Не плакали они. А честно признали что ИРА сильнее и что им еще долго тренироваться для того что бы побеждать на КТСе...


    Цитата Сообщение от Aaron
    А на что ты рассчитывал? Осада, покрайней мере в плане, должна была стать мерроприятием для сильных пвп гильдий, однако, когда якобы самая сильная пвп гильдия боиться дуэлий 2х2 3х3 4х4, это достаточно весело Да ещё мало того, они понтуються как непонятно кто, типа все читеры и боты, но они драться не будут
    И Опять "Ми папи, а ви лоли" не надоело еще?

  19. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #259

    По умолчанию

    как я заметил: желающие полутить на мероприятии всегда находят то, что ищут

    зы: стоит выйти за зону осады..............

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    зы: стоит выйти за зону осады..............
    так за нее просто так никто из ньюбов в титанах не пойдет - 1 раз удалось выманить 4-х салибов и то не в титанах (ну тока 1 по-моему был) в лесок.. результат: двое умерли - остальные свалили в АМ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения