Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 305
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #261

    По умолчанию

    Нуп-Михаил всё никак не самоутвердится. А давно бы уже пора.

  2. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    как я заметил: желающие полутить на мероприятии всегда находят то, что ищут

    зы: стоит выйти за зону осады..............
    Как я заметил ГМы всегда не могут достойно ответить на темы в которых проявится их некомпетентность.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #263

    По умолчанию

    а не обсуждение ли это компетентности персонала игрового сервера ?

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    Как я заметил ГМы всегда не могут достойно ответить на темы в которых проявится их некомпетентность.

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater
    .. Благо многих членов этой гильдии я уважаю.
    Значение слова "крыса" узнай для начала, а потом уже что-то говори. Да и потом, причем тут это? Я хочу - убью, и с какого это перепоя, я должен менять свою позицию? Ресскил и лут в 0, вполне нормальная игровая ситуация, никаких печек, никаких подстав, просто игра. Хотя, нубу это не объяснить, для вас пиксели это всё, жизнь за картинки конечно рулит


    Цитата Сообщение от Shuhart

    А с чего это ты решил что вот лично тебе должен быть от замка какой-то понт?
    Ну, а как ещё? Это вроде бы мерроприятие в игре, оно должно приносить какое-то удовольствие + какие-то плюсы его участникам и победителям. А тут получаеться, что единственное, ради чего я туда прихожу - это чтобы помочь немногочисленным друзьям, оставшимся у меня со времен моей активной игры. Помойму глупо. Мне например такое мясо ещё со времен "всем известной пвп арены" надоело.


    Цитата Сообщение от Shuhart
    PS- а еслиб на "Осаде" был бы разрешен лут-"осада" и была бы как ты говоришь -ПВП мероприятием 2 на 2 ,в лучшем случае -3 на 3, ибо большего количества игроков которым нравица ЛУУУТ на шарде не наблюдаеца
    А я не говорил, что мне нравиться "ЛУУУТ", просто сама игра становиться интереснее, когда есть, что терять. Не в плане тряски за пиксели, хотя у нубов это именно так, а в плане азарта. Лучше забрать, хоть что-то у врага, чем отдать ему, правильно? Дело не в картинке, а в удовольствие от игры. А просто так подраться, одев самые лучшие арморы и лучшие пушки, не боясь их потерять. Это может быть интересно только конченным гзшникам, не способны ни на что, кроме пвма и наблюдания своих арморов в сундуках. Как грицца, повеселицца, подрацца... Когда на самом это не драка, а простая трата ресурсов. И разве ты не согласишься, что тогда замок держала бы действительно самая сильная ПВП гильдия?



    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    А вот собственно, что ты тогда забыл на форуме? Тут ПвП нету...
    А "там" оно есть? Тут я общаюсь, преимущественно с работы, ну и иногда когда делать нечего. К примеру сейчас мне никакого пвп не видать, пока не найду клиент АОСа. А чем ещё заниматься то? Да и потом, я говорил про игру, форум-то к игре мало отношения имеет, поэтому не стоит пытаться меня подколоть, не получиться.



    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    Не плакали они. А честно признали что ИРА сильнее и что им еще долго тренироваться для того что бы побеждать на КТСе...
    "Что-то с памятью моей стало, то что было не со мной - помню" (с)

    Я скорее говорил про циву, чем про КТС. На КТС я уже видел, там даже обсуждать нечего.


    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    И Опять "Ми папи, а ви лоли" не надоело еще?
    Да нет, вроде не надоело. А главное, там небыло папи-лоли.

    Цитата Сообщение от GM Ra
    как я заметил: желающие полутить на мероприятии всегда находят то, что ищут
    Копать мне не хочеться. Да и потом, я говорю не про желание полутать, можешь прочесть выше, но лучше отпишу ещё раз. Дело именно в азарте. А просто так полутать, кхм, да и так могу, причем тут вообще осада.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #265

    По умолчанию

    Ой Ара лол Насмешил С Михаила взял пример, бьётесь оба в бессильной злобе, называя всех нубами

  6. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Crowley
    Ой Ара лол Насмешил С Михаила взял пример, бьётесь оба в бессильной злобе, называя всех нубами
    ну позубоскалить то нужно,любят после драки помахать кулаками.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #267

    По умолчанию

    Да это уже клиника. Ему срочно тоже надо самоутвердиться, а лучше всего это получается путём развенчания чужих успехов и наездом на кумиров или людей, заслуживших уважение. Это каким закомплексованым надо быть, чтобы напротяжении столького времени орать всем и каждому "Я ПАПА!!! ВЫ ВСЕ НУБЫ!!!", обвиняя всех в том, что остальным и в голову не придёт. Когда я работал в маленькой психиатрической больнице, то у нас такие попадались изредка.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #268

    По умолчанию

    Я с каждым днём всё больше и больше убеждаюсь, что наши проскриптованные папики могут только одно - "порешать" всех на форуме, с блеском в глазах забивая дуэли людям, которые к ПвП никакого отношения не имеют и клали на него с высокой колокольни, при этом бьют себя пяткой в грудь и орут "Я ПАПА! ВСЕ НУБЫ!".

  9. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #269

    По умолчанию

    Забавно, оказывается мы помогаем самоутверждаться всяким япапам Надо бы с них за это деньги брать

  10. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    А я не говорил, что мне нравиться "ЛУУУТ", просто сама игра становиться интереснее, когда есть, что терять. Не в плане тряски за пиксели, хотя у нубов это именно так, а в плане азарта. Лучше забрать, хоть что-то у врага, чем отдать ему, правильно? Дело не в картинке, а в удовольствие от игры. А просто так подраться, одев самые лучшие арморы и лучшие пушки, не боясь их потерять. Это может быть интересно только конченным гзшникам, не способны ни на что, кроме пвма и наблюдания своих арморов в сундуках. Как грицца, повеселицца, подрацца... Когда на самом это не драка, а простая трата ресурсов. И разве ты не согласишься, что тогда замок держала бы действительно самая сильная ПВП гильдия?
    Аарон , давай не будем описывать саму игру Ультима Он-лайн в целом , потерять и приобрести во всём мире есть куча возможностей. В данном топе обсуждается конкретное мероприятие , со своими условиями , так вот и нужно не менять условия , а подстроиться под них. Именно в "Осаде" должно проявляться скорее умение быть прежде всего стратегами и авантюристами , но как выяснилось таковых очень мало , так зачем же обвинять в своём бессилии именно на этом уровне других ?
    Что по поводу ПВП , так я могу тебе сразу сказать , что с появлением подручных программ , равные бои в ультиме были убиты на корню , потому как всё сводится лишь к своевременному нажатию определённых клавиш. Нет смысла превращать все интересные затеи Администрации к дибиловатому треннингу пальцев! Хочешь азартного для себя добывания трофеев ? Побегай по миру , добычу ты себе всегда найдёшь, а тут немного другая задумка.
    По поводу ньюбов. Как я поняла из твоих слов , ньюб - это человек , не желающий использовать в своей игре вспомогающие программы для эффективного убийства игроков. В таком случае , стоит задуматься , кем является самая сильная ПВП-гильдия.

  11. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    В таком случае , стоит задуматься , кем является самая сильная ПВП-гильдия.
    а какая самая сильная пвп гильдия-то? и кем она являецца?

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Crowley
    бьётесь оба в бессильной злобе, называя всех нубами
    Цитата Сообщение от Mr Crowley
    Нуп-Михаил...

    по-моему в бессильной злобе бьешься как раз ты %)
    а мы всего лишь акцентируем внимание на проблеме в не лута в осаде.. дело даже ни с только в луте сколько в том что человека в титане убить намного сложнее чем человека в валорите (ну для салибов - в айроне)
    как вариант можно чтобы неоплаченным игрокам титан\драгон давал 30 армора.. (чтобы качаться в нем можно было но не более)

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #273

    По умолчанию

    Вот я читаю и прямо смешно становится
    Mr Crowley уже обплевав монитор буквально воет от бессилия
    Салибы - судят о пвп и о программах ничего в этот самом пвп не понимая.. а про программы я вообще молчу.. мне нравится смотерть на ноющих ньюбов которые орут - вот "он скачал инжект и это автоматически сделало его мега-отцом.. стоит ему нажать 2 кнопки и противник повержен, облутан и отрескилен"
    при этом на скринах салибов не видно ассиста, да что там ассиста - даже на пилоте хелсы в верх окна не выведены

  14. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Crowley
    Ой Ара лол Насмешил С Михаила взял пример, бьётесь оба в бессильной злобе, называя всех нубами
    Да зачем мне биться-то? Я доказал, уже давно доказал, всё что мне было нужно

    Цитата Сообщение от Mr Crowley
    .
    Самоутверждение в ультиме я пожалуй оставлю тебе Наезды на кумиров? А у меня их, тех самых кумиров - точно нету И уважения я заслужил гораздо больше, чем вся гильдия Салибов вместе взятая Это каким идиотом надо быть, чтобы читать в моих постах только мою приписку? Ты там работал наверно главным психом?


    Я уже говорил по этому поводу, если у тебя есть какие-то сомнения, пошли подуэлимся при представителях стаффа. Если не хочешь - тогда бочку не гони, я даже с фрапсом готов дуэлиться и потом тебе выслать.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Салибы - судят о пвп и о программах ничего в этот самом пвп не понимая.. а про программы я вообще молчу.. мне нравится смотерть на ноющих ньюбов которые орут - вот "он скачал инжект и это автоматически сделало его мега-отцом.. стоит ему нажать 2 кнопки и противник повержен, облутан и отрескилен"
    при этом на скринах салибов не видно ассиста, да что там ассиста - даже на пилоте хелсы в верх окна не выведены
    О да ! Великий и ужастный ПВПшник , куда деваться . Помню как ты на офри бедный загорал в шруде , один на один так сразу очко играло , улетал.Да ты еще и прогрер неибаца , ну давай проверим , ты будешь ручками я на инжекте/ассисте . Посмотрим что с тебя взять . Салибы играют не на пилоте не на инжекте не на ассисте ( ну покраине мере основной костяк ) а на уо скрипте , всех тайн открывать не буду , но так надо.Еще раз повторю для лосей , НЕ ПЕВЕПШНИЧАЕМ МЫ НА ОПЕЕ , НЕТУ ТУТ У НАС ПВПШНИКОВ , СКОЛЬКО МОЖНО ? ВЫ ЧЕ ВСЕ ТУПЫЕ ИЛИ КАК ?

  16. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Вот я читаю и прямо смешно становится
    Салибы - судят о пвп и о программах ничего в этот самом пвп не понимая.. а про программы я вообще молчу.. мне нравится смотерть на ноющих ньюбов которые орут - вот "он скачал инжект и это автоматически сделало его мега-отцом.. стоит ему нажать 2 кнопки и противник повержен, облутан и отрескилен"
    при этом на скринах салибов не видно ассиста, да что там ассиста - даже на пилоте хелсы в верх окна не выведены
    Михаил , ты наверно удивишься , но я в ультиму играю уже чуть больше 6 лет , не на Оскоме , но вообще в уо на голом клиенте. Программы на которых понтуются все супер-пупер крутые ПВпшники мне прекрасно известны , как и видимые моменты использования этих прог в самой игре. Но пусть тебе будет в новинку тот факт , что некоторые люди принципиально не хотят играть таким образом , вот просто не видят смысла в таком виде игры. Прикинь вот такие мы дикие! А твою игру и умение настроить скрипты (в которых даже девчёнка может разобраться без труда) видимо никто не заценивает, что ты так бесишься ? Тебя волнует этот вопрос, ты хочешь об этом поговорить ? Доктор Курпатов с удовольствием тебя выслушает !

  17. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Именно в "Осаде" должно проявляться скорее умение быть прежде всего стратегами и авантюристами , но как выяснилось таковых очень мало , так зачем же обвинять в своём бессилии именно на этом уровне других ?
    И в чем же ваша стратегия и авантюризм? Уж не в одевание ли титанов когда их нельзя просрать? Какое моё бессилие, ты о чем? Мне как я уже говорил, плевать у кого там замок, совершенно.


    Цитата Сообщение от Vetlana
    Что по поводу ПВП , так я могу тебе сразу сказать , что с появлением подручных программ , равные бои в ультиме были убиты на корню , потому как всё сводится лишь к своевременному нажатию определённых клавиш. Хочешь азартного для себя добывания трофеев ? Побегай по миру , добычу ты себе всегда найдёшь.
    А в чем раздница между человеком на ЗПО и человеком на клиенте? Раздница только в скорости, ничего больше. Я дрался на голом клиенте, ничего сложного. Или взять к примеру моего лучшего друга из уо. Он лично убивал меня на ассисте, когда сам был на клиенте. Тоже самое делал и я, и просто на клиентах мы дрались и на пилотах. В то время когда мы играли, мы дрались в двоем против всего шарда, а самый читерный софт который мы использовали - был ассист. Если ЗПО так сильно по твоему мнению решает исход битвы, то почему интересно я убивал лучшего пвпшника того времени, эльф на пала, при условии, что меня сначало пролагало и я встал в бутер, да и ещё он был на ЗПО, а я на ассисте? Я так же выигрывал у него 7 раз подрят эльф на эльфа, в тех же самых условиях. У меня ассист наверно читерный был? А знаешь, что я использовал в ассисте? 1. Хил 2. Девайсы одевал 3. ФС скролы 4. Манки. Помойму, при желании, это можно сделать и на пилоте...
    Меня называли читером когда я играл на ассисте, опять же использовал стандартную ассистовскую функцию "юз итем ин хенд" и резал труп, мне орали, что это скрипт ЗПО. Мне говорили, что я на ЗПО, когда я щепки лутал стандартной функцией пилота... А ещё чаще мне орали, что я читер, когда я выигрывал эльфом у вампов

    Цитата Сообщение от Vetlana
    По поводу ньюбов. Как я поняла из твоих слов , ньюб - это человек , не желающий использовать в своей игре вспомогающие программы для эффективного убийства игроков.
    Ньюб - это человек, который не понимает раздницы, между проскриптованным лохом и отцом. Вот к вопросу об этом, почему меня, когда я играл на фри, никто и никогда даже не пытался чмырить, с большинством я сразу познакомился и общаюсь с некоторыми до сих пор, а Добера опустили сразу?

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #278

    По умолчанию

    Давайте все вместе скажем Мише и Аарону, что они отцы. Ведь это для них такое счастье, хоть и виртуальное Пусть самоутверждаются, хотя они и достигли такой вершины, как зваться ОТЦОМ Именно этим прозревшим не-нубам открылась великая истинна - кто быстрее жмёт на кнопки, тот и более прав

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    ....помню как ты на офри бедный загорал в шруде , один на один так сразу....
    Что я на о-фри делал? (и интересно кстати про какую шруду речь )
    Кстати для справки - на о-фри я 1 на 1 только и дрался (по городам), либо первое время 1 на 4 дрался со свармами .. ах да, еще с токсами когда все вместе собирались.. но это было редко.. по пальцам 1-ой руки можно пересчитать когда Так что попытка оклеветать меня прошла неудачно
    Цитата Сообщение от Hakyp
    давай проверим , ты будешь ручками я на инжекте/ассисте
    а давай оба будет на ассисте (ну ты можешь еще на + UO Скрипте -я просто его не юзаю) - и со включенным видео посмотерим чего ты стоишь? (но я больше чем уверен что ты как всегда начнешь что нет - ты не пвпешник и тока на форуме языком чесать можешь.. ) совсем недавно тут был один умник который лучше всех знал как сделать пвп на о2, и то что он "на оскоме 5 лет и занимался всем - в том числе и пвп" - а как тока я написал ему в личку что не верю что он пвпешник и оставил свою асю - ответа на свое сообщение не получил и в своей теме он больше не отписывался..

    Цитата Сообщение от Vetlana
    ...
    блин форум глючит.. второй раз длинный пост писать лень.. вобщем суть в том что девочку скриптера за все время прибывания на специализированном форуме (<года) я видел 1 раз и рад что ты хорошо разбираешься в ЗПО скриптах, но меня этот вопрос совершенно не волнует и я уж точно не бешусь

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #280

    По умолчанию

    1)Ух я тогда с Архом бегал , мы вас 2 в 3 клали , и спаидер с клюхой даже был ,в деле например .1 на 1 ты всегда улетал , будь я ельфом на инте или хумом на дексе.
    2) Свармов по пескам гонять много умения не надо.
    3) Я хоть слово заикнулся о ПВП здесь ? Я сказал что на Опее нету у нас ПВПшников , а о том какое оно мне плевать .
    4) Ты где дуель хочешь ? На Офри ? не вапрос .А если тут то ты видать плохо читать умеешь , ну или вобше очень очень сильно болеешь на голову.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения