Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #1

    По умолчанию Дискриминация!

    Уважаемая администрация. Решите пошалуста вопрос со скиллами классов. Почему я не могу со своими 120 сворды пойти на турнир? А теперь еще и на ГТ не пустили. НАс всего раз-два и обсчелся, а везде какие-то запреты. Я понимаю обычных игроков, ноющих что 120 сворды - это ПОБЕДА!, но я чесно заработал этого вампа, вкладывая только игровые деньги, и хочу воспольщзоваться правом пойти на турнир со своими скиллами.

  2. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #2

    По умолчанию

    Зделай реморф и будеш как все И пускать куда угодно будут Хыыыы

  3. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #3

    По умолчанию

    ну ты не можешь пойти, так как у тебя превосходство , котором воспользоваться можешь только ты, это не статсы, которые каждый может себе прокачать, а вампов не штампуют очень и очень-очень давно, если не нравится, прокачай нового чара, продай вампа, купи другого и т.д. , и т.п. у тебя и так куча плюсов в повседневной жизни оскома.
    почему тогда не сделать человеку 2 скилла до 115 ? -это тоже своего рода дискриминация.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #4

    По умолчанию

    Да согласен с Шони их и так мало,так почему не могут принимать..Вампиры должны быть в почете,и проходить по Виапи входам че за дела?!

  5. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor-
    Да согласен с Шони их и так мало,так почему не могут принимать..Вампиры должны быть в почете,и проходить по Виапи входам че за дела?!
    вампир- тьма, а тьма- внизу, а не на верху, вот и пускай хоть в чем-то обламывается

  6. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok
    почему тогда не сделать человеку 2 скилла до 115 ? -это тоже своего рода дискриминация.
    Может быть потому что это человек? Че за вопросы? Вамп: 115 магии, 120 сворды. При чем тут 115 у человека? Бред не неси.

  7. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #7

    По умолчанию

    Так на будущее: Зависть - грех. Продолжайте в том же духе... какие же вы все таки мелочные...(про игроков)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #8

    По умолчанию

    Я за то чтобы пускали, т.к. человек заработал етого чара, это точно так же когда эльф на арчери или орк на мясе??? так давайте их тоже не пускать у них 115! преимущество...

  9. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #9

    По умолчанию

    Шорн мож закроешь топик? Тя ж уже давно положил хуман на турнире 170 170 решает

  10. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #10

    По умолчанию

    Я счутаю,что вампов должны пускать везде,их на самом деле очень мало!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #11

    По умолчанию

    я тож считаю что должны пускать везде..
    если их некуда непускать какой тода его смысл ? тупо бегать по городам ?

  12. Expert

    Регистрация
    04.08.2002
    Адрес
    [KACTA]/[XAOC]™
    Сообщений
    416
    #12

    По умолчанию

    Дык на турнире положили вот и бесится. А вообще Вампы - дисбаланс, который надо устранять

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel_arm
    Дык на турнире положили вот и бесится. А вообще Вампы - дисбаланс, который надо устранять
    согласен..
    но за каждого вампа хоть раз,но были заплачены деньки
    так что - вамп + тм и я согласен

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #14

    По умолчанию

    в чем трабл? пройди через портал - у тя будет браслетик - на время турнира клади его в банк - и делов

  15. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel_arm
    Дык на турнире положили вот и бесится. А вообще Вампы - дисбаланс, который надо устранять

    неее, ты брось. Я наоборот рад по уши, пошел с убогими статами, и унес 2 шарика, да еще чуток не убил турнирного чара. Я думал вообще хп 10 ему нанесу. Просто мне не понравилось, что я не могу пользоваться своим приимуществом. И еще Шторм оскорблять начал, вообще красавец.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #16

    По умолчанию

    Уважаемая Администрация. Это конкретная дискриминация игроков, тех игроков у каторых есть вампиры. Нас на Оском-Фри 7-8. Так почему не смерится с тем что бы нас пускать на турниры с браслетом ??? Или не тот же ГТ. Ок, пусть не 2 вампа в одной команде, но хотя бы одного вампа в каждой каманде!! А когда будет турнир по Мейсе, давай те запритим оркам приходить на турнир. И ненадо меня тут лечить не нравится не играй, или иди сделай реморф. Вы жалкие людишки, каторым завидно что у вас нету вампа, а у дригих есть. Вы просто не можете его себе позволить или слишком скудные, вот и зависть вас мучяет. Думаете не себе не другим. Так не правельно делать. Если уж тратите 3-4 часа времени на турнир, то вас не убьет чтоб подаждать еще 10 минут, чтобы 7-8 вампов тоже пришли на турниры.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok
    вампир- тьма, а тьма- внизу, а не на верху, вот и пускай хоть в чем-то обламывается
    Да ты в отсосе...Тебя просто жаба мучяет что ты бомж и не можеш себе позволить вампа!!!!

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #18

    По умолчанию

    Может перед турниром просто вампам одевать какоинить браслет который бы резал скилл до 100 и все было бы ровно =)

  19. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy Mstitel
    Может перед турниром просто вампам одевать какоинить браслет который бы резал скилл до 100 и все было бы ровно =)
    Ты вообще что написал? Тоесть ты считаешь проще сделать второй браслет который режит скиллы, нежели снять тот, который дает скиллы? Мдя... Наши ультимисты не ищут простых путей.

    Тут речь о том, чтобы как раз со скиллами пускали, так что, иди флуди в ПОВ.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy Mstitel
    бла..бла..бла..я дурак
    Да тебе батенька в Призиденты надо. Когда снимаеш браслет, то все скиллы становятся 100!! Не знаеш не флуди!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения