Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Кого Вы уважаете больше?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Салибов

    41 48.81%
  • Аарона

    43 51.19%
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79
  1. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    по идее ни салибы ни аарон голосовать не должны.. а как видно из результатов опроса толпа салибав за себя проголосовала %)
    Ну ладно, можно отнять у меня один голос с этого аккаунта, с Аарона я не голосовал. Хотяяя, я с таким же успехом мог попросить настоящего Ториана Кела проголосовать...

    А толпа Салибов, Мих, да я не удивлен... Я просил всех голосовавших отписываться... 70% не вижу

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #42

    По умолчанию

    Пругулусувал за Ару - это всего лишь дубликацию маива гулусувания па прозьбе афтара. :)

  3. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #43

    По умолчанию

    В очередной раз Аарон доказал свою несостоятельность сведя опрос к какому-то обсиранию. Видимо он чем-то или кем-то бы задет в своё время и теперь пытается выразиться через попытку унизить и нашу гильду и меня в частности. Что же, адекватный человек всегда поймёт кто есть кто.
    Прошу назвать ники модеров, которых Аарон просил не закрывать топ, т.к. вижу в этом попытку игнорировать правила форума.
    2Аарон. Мне насрать на какую-то там транскрипцию кого-то там. Происхождение моего ника тебя абсолютно не касается. Лучше веди себя спокойнее, а то серьёзно люди тебя за умолишённого начнут принимать.
    Повторюсь - Топ клоуз. Предлагаю считать любой пост после этого оффтопом.
    Если хочешь выяснить отношения - стучи в асю.

  4. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    В очередной раз Аарон доказал свою несостоятельность сведя опрос к какому-то обсиранию.
    Может быть, конечно может быть, но почему-то мне кажеться, что свою несостоятельность показал ты, вообще создав этот опрос.


    Цитата Сообщение от Ktulu
    Видимо он чем-то или кем-то бы задет в своё время и теперь пытается выразиться через попытку унизить и нашу гильду и меня в частности. Что же, адекватный человек всегда поймёт кто есть кто. .
    Тоесть ты сейчас назвал почти 30 человек проголосовавших за меня, не адекватными? Да и зачем мне вообще унижать вашу гильдию? Вы это делаете лучше меня.

    Цитата Сообщение от Ktulu

    Прошу назвать ники модеров, которых Аарон просил не закрывать топ, т.к. вижу в этом попытку игнорировать правила форума..
    Ты можешь видеть всё что хочешь, но там ясно написанно, что я прошу это сделать, а не требую

    Цитата Сообщение от Ktulu

    2Аарон. Мне насрать на какую-то там транскрипцию кого-то там.
    И кто бы говорил о ущербности, когда человек не знает откуда вообще происходит его ник.. Мало того, он не знает, кто такой Горвард Лавкрафт

    Цитата Сообщение от Ktulu

    Происхождение моего ника тебя абсолютно не касается. .
    Да меня - то может и не касаеться, я просто знаю откуда это
    Цитата Сообщение от Ktulu

    Лучше веди себя спокойнее, а то серьёзно люди тебя за умолишённого начнут принимать..
    Эт ты шоль серьезный? Да мне как бы глубоко похуй, что ты там будешь про меня думать

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Повторюсь - Топ клоуз. Предлагаю считать любой пост после этого оффтопом.
    Предлагай всё, что душе угодно
    Цитата Сообщение от Ktulu

    Если хочешь выяснить отношения - стучи в асю.
    Мне контакт лист забивать говном уже надоело, скоро игнор переполниться Ты думаешь ты один такой, раритетный жираф?

  5. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #45

    По умолчанию

    Аарон - без комментариев. Всё итак понятно.
    ЗЫ Ты понятия не имеешь откуда взят мой ник. Лучше пену со рта вытри.

  6. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Ты понятия не имеешь откуда взят мой ник. Лучше пену со рта вытри.
    Это похоже ты понятия не имеешь, откуда взялся твой ник

    Да кстати с пеной это как раз к тебе, не я тут психую, а ты Ты надеялся на какой результат? 100:0 в пользу Салибов? Я уверен, тогда бы ты не просил закрыть топ, а я сижу себе спокойно на работе, пью кофе, читаю всякую фигню...

  7. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #47

    По умолчанию

    Мдя, оказывается Ктулу так со Стейном шутят, по идее Аарон должен был победить со счётом 10:50, жаль меня не предупредили и я не за тех проголосовал

  8. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #48

    По умолчанию

    Вот именно поэтому ты заблуждаешься, что считаешь свою точку зрения верной, никогда не имея возможности взглянуть со стороны. Ты слишком прямолинеен и не гибок в своих мыслях.
    Я не расчитывал ни на какой результат. Мне было интересно сможешь ли ты достойно просрать в тупом опросе. Видимо слово дойстойно - это не про тебя. Оставайся при своём мнении, мне абсолютно всё равно.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #49

    По умолчанию

    счет 10:50 это не серьезно, не тот накал страсте. а как же ожесточенная борьба до последних секунд и мучительное ожидание результатов фотофиниша?!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #50

    По умолчанию

    Мля ребята ))) Я его не знаю, но вроде Ара нормальный парень )))
    ПРосто он ПАПА а вы ЛОЛИ ))))

  11. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Вот именно поэтому ты заблуждаешься, что считаешь свою точку зрения верной, никогда не имея возможности взглянуть со стороны. Ты слишком прямолинеен и не гибок в своих мыслях.
    В мыслях то я гибок и далеко не прямолинеен, опять же в мыслях, в словах - может быть, не люблю размазывать сопли.

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Я не расчитывал ни на какой результат. Мне было интересно сможешь ли ты достойно просрать в тупом опросе. Видимо слово дойстойно - это не про тебя. Оставайся при своём мнении, мне абсолютно всё равно.
    Ну во первых, ты не мог не расчитывать ни на какой результат, хотя бы по твоим словам в соседнем топике, ты с пеной у рта утверждал, что меня вообще никто не уважает, значит, ты расчитывал на такой результат. И потом, я помойму ещё не просрал, а главное, я не набивал себе плюс с левых акков и не ползал по контакт листу в поисках людей которые мне помогут выиграть. Хотя бы потому, что я не мог тут проиграть %) Нет, я не говорю про уверенность в победе, я говорю о том, что когда человека, одного человека сравнивают с целой гильдией - это уже заведомо понятно, что человек сильнее любого из этой гильдии. Все проголосовавшие, кого я знаю и кто отписал, что он проголосовал, я тоже уважаю.

  12. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #52

    По умолчанию

    Чем ты сильнее Аарон? ПвП? А что такое ПвП? Это показатель силы? Бред.
    Насчёт опроса - внимательнее и вдумчивее вчитайся в мой пост. Раз ты так заявил, я искал объективные доводы этому. Да и голосовали за тебя не то чтобы толпа твоих страстных поклонников, а наши недоброжелатели. Да и к чему такому ЯПАПЕ так серьёзно относиться к такому лоховскому ТУПОМУ опросу? Тут ты показал себя во всей своей красе... Ты никогда не добьёшься большего уважения, если будешь орать на весь белый свет как много людей тебя уважает. Будут ли уважать тебя больше за то, что кто-то тебя уважает? Нет. Ты зациклен на ПВП. Игра - это совсем не ПвП. Игра - это люди. Умение играть не может быть авторитетом, по крайней мере для меня. Уважение зарабатывается твоим отношением к окружающим, твоим поведением. Да и биться кулаком в грудь, выкрикивая: "Меня уважают!" - по крайней мере нелепо.

  13. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #53

    По умолчанию

    Видимо всем.. А что такое пвп - это основная цель игры ультима онлайн, рано или поздно, но это понимают все. Объективных доводов я там не нашел, кроме нелепой попытки меня оскорбить. Я знаю как минимум 15 человек из тех, что голосовали, которые просто-напросто мои друзья. Взять хотя бы Виза или Валеота, или Михаила.. Кто там ещё был, не вспомню. Недоброжелатели тут почти не появлялись, ибо почти все они - мои друзья, причем очень старые. %) Тут получаеться вот такая вот делема. Кстати, а кто сказал, что я к нему серьезно отношусь? Прочитай мой первый пост в этой теме, может поймешь, что мне в принципе класть на этот опрос, ты его создал, ты лично опустил свою гильдию на глазах всего форума, ты лично упал в грязь лицом. Я тут как сторонний наблюдатель, смотрю за опросом, иногда пишу свои мысли.

  14. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #54

    По умолчанию

    С чего ты решил что я опустил себя в грязь лицом и опозорил гильдию? Потому, что ты так решил?
    Это один большой стёб над тобой, а ты этого так и не понял.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domos =D
    Mr Crowley ты типо япапа ?трогай.
    Да, и я это ору в каждом топе
    Цитата Сообщение от Domos =D
    Это мое мнение про Салибов, а то, что тебя это задело - меня не волнует, уж поверь наслово. Гильдию вообще не трогай.
    Это моё мнение про Криминалс, а то что тебя это задело - меня не волнует. Гильдию вообще не трогай

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #56

    По умолчанию

    хехе 34-36 салибы продули %)

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    по идее ни салибы ни аарон голосовать не должны..
    Я тебя наверно огорчу, но большая часть Салибов не знает, кто такой Аарон, не играет на О2 и не появляется на этом форуме.

  18. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #58

    По умолчанию

    А-а-а! Не может быть! Мы просрали!
    Мы почти сумели тягаться с богоподобным Аароном

  19. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    С чего ты решил что я опустил себя в грязь лицом и опозорил гильдию? Потому, что ты так решил?
    Это один большой стёб над тобой, а ты этого так и не понял.
    Я ожидал подобного ответа Только вот не знаю, как вбить в твой мозг, что стебусь тут только я, неужели ты думаешь, что мне есть какая-то раздница, что тут в этом опросе будет? Наивный, меня просто прикалывает читать ваши подуги, прикалывает глумиться над таким упертым, раритетным жирафом, как ты.. А вот ты то как раз бесишься, ищешь любые выходы, чтобы не засрали именно тебя
    И ты думаешь, что при прочтении этого топика, человек будет вникать, стёб это или нет? Это я имел в виду опускание себя и гильдии



    З.ы. Что-то вы, детки, с каждым разом всё хуже и хуже становитесь.. Вот помню Свармы глумились так глумились, а главное, что смешно было всем и они не пытались ничего доказать...

  20. Apprentice

    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Himera [CriminaL***]
    Сообщений
    147
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater
    На самом деле не такой уж и бесполезный топик вышел Из него хорошо видно, как к нам относится гильдия Криминалс, ну чтож, уже три гильдии на опее считают нас врагами, это радует

    У гильдии Криминал всегда был со всеми вар и на данный момент так же(просто кто то подтверждает его,а кто то нет).Отписали тут в топике всего 2 мембера Домос и я, а ты уже делаеш выводы за всех...когда гонят на моих согильдийцев я молчать не буду.
    п.с.А насчет топика,глупо было создавать какой то опрос , каждый сам знает кто его уважает а кто нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения