Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105
  1. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Ира кстати не уходит
    Ну все равно.. это будет уже другое!
    Кстати , кроме мероприятий и форума, их почти не видно

    P.S. А ты в ИРЕ, а то в асе говорил, что к ним не имешь никакого уже отношение

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    А что ожидать дальше - процветание О2 ! Онлайн за последние года выроз в Разы, кто помнит тем летом онлайн был утро 8-10 человек
    Свеныч, я тут играю по дольше, и скажу, что онлайн не вырос НИФИГА Я помню в год когда только собирались делать классы, сделали вроде палов и открыли фри перенос на гостевой акк + месяц проплаты, зашкаливало за 200 онлайна

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    Надеюсь его профессинализм еще вырастет, и перестанут его упрекать в подачках ИРе
    Бред и бездоказательное пустословие, достаточно только посмореть мой форумный профиль.

  4. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #24

    По умолчанию

    ErlIC и все остальные, ИРА никуда не уходит пока, не надо раньше времени вздыхать с облегчением, господа.

    касаемо просьбы ко мне не плюсить никого.Это вы себе как представляете?обычный топик, ничем от дргих не отличный, правил никто не отменял и я настоятельно рекомендую их соблюдать и тогда плюсов не будет.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    И какую смысловую нагрузку несет эта речь ? Ну кроме того что ты быольше не игрок ?
    А вот этого человека я ваще не понимаю, я сколько его знаю всё время вместе с нами на Фри бегал, с !ИРОЙ! - ...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    P.S. А ты в ИРЕ, а то в асе говорил, что к ним не имешь никакого уже отношение
    Мм? Честно, не помню, но в ИРУ я попал одновременно с БоСами, меня сюда Багз привел, хотя в данный момент я играю также как и Вася
    А насчет того что где там кого видно, могу поставить на рынке чара который в ире, инет безлимитный, мне не жалко

  7. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #27

    По умолчанию

    Блин, на самом деле просто лень кому-то что-то доказывать. Ну порешим мы этих Вальхалу и Салибов и что? Смысле нету. Всем понятно что нам впадлу у нас половина не идет туда и поэтому мы их не бьем. Вспомним КТС или Циву. Вальхала, я конечно уважаю их предвадителей, но они вообще никогда никуда не вылезали, а сейчас как были никем так и остаюсься. Просто подлизывают Салибам и этим как-то продвигаются. Из Прекрасного Сада Вальхала превращается в Грязный Вонючий сад. Особенно их беспонтовые выкрики на своем же форуме про Васю и мою гильдию. В Лицо сказать ХОТЯ БЫ на форуме они ссут.
    2Вася: Может по пивку, а потом по водочке?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #28

    По умолчанию

    Хм странно...Я не думал что И.Р.А. так быстро сдастся.

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Хм странно...Я не думал что И.Р.А. так быстро сдастся.
    Мы всерьёз и не брались никогда. Я, например, ни на одной осаде не присутствовал, так же как и боевой состав ИРЫ с О1.

    P.S. Я не понтуюсь и т.д. и т.п. я констатирую факт.

  10. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Хм странно...Я не думал что И.Р.А. так быстро сдастся.
    Будет время и желание Вальхала и Салибы будут плакать на форуме как жемтоко их побили

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #31

    По умолчанию

    В этом-то вся и проблема что всерьез не брались. Странно видить как одна из сильнейших гильдий, так быстро уступила свое место наглецам с О-фри.
    Хм как правильно кто-то заметил выше, проблему всегда надо начинать искать в себе, а затем уже в врагах, союзниках и т.д..

    P.S. А кто теперь будет Гм-ом гильдии?

  12. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #32

    По умолчанию

    Гани, забей

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    Будет время и желание
    Это называется одним словом - активность. Если ее нет, то дальше что-то пытатся сделать, бесполезно.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #34

    По умолчанию

    Жалко,но надеюсь ИРА зацветёт поновому

  15. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    Будет время и желание Вальхала и Салибы будут плакать на форуме как жемтоко их побили
    И не мечтай , флудить тока и можешь! А насчет того, что на форуме не писали, дык мое мнение и мнение Оберона давно все знают! И неоднократно я писал!

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #36

    По умолчанию

    Меня одно раздражает, что Салибы кричат, что ИРА лохи и т.п. а забывают, что на том же КТСе МОЙ СОСТАВ ИРЫ вздёрнул их как нефиг делать и мы вот так вот никого не обсирали и т.п. Забывают, что мы политкорректно себя вели (более - менее ). Забывают, что дрались на всех осадах в численном превосходстве, да и с крутым замком под боком и продолжают обсирать. И как я уже говорил Солид меня вапще удивил.


    P.S. Про Валхаллу ваще ноу комментс.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    ErlIC и все остальные, ИРА никуда не уходит пока, не надо раньше времени вздыхать с облегчением, господа.
    А я и не вздыхаю , мне все равно есть они или нет! Я не застал их тут, когда они рулили, тока на мероприятиях видно! Даже вон сейчас на осаде, 2 бегабт - тактики никаой! Я даже не представляю как они побить могут . ВОт Аргентумы скорее - видно у них Тимплей!

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    А я и не вздыхаю , мне все равно есть они или нет! Я не застал их тут, когда они рулили, тока на мероприятиях видно! Даже вон сейчас на осаде, 2 бегабт - тактики никаой! Я даже не представляю как они побить могут . ВОт Аргентумы скорее - видно у них Тимплей!
    А я не застал время,когда Валхалла рулила, да и не застану наверное. So what?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #39

    По умолчанию

    Сатан, дык самый кайф поорать и постебаться над своими противниками Особенно если это их выводит из себя и лишает духовного равновесия. Мудрый не обратит внимания, промолчит и подумает, как реально накостылять по шею обидчику, вместо того чтобы попусту сотрясать воздух.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Сатан, дык самый кайф поорать и постебаться над своими противниками
    Когда соперники примерно равны, то да, а если толпой 25-30 человек уделать 10-15 и при этом плюнуть им в лицо. Не вижу великой чести и тем более повода постебаца.
    Цитата Сообщение от Petroniy
    Особенно если это их выводит из себя и лишает духовного равновесия.
    Наврядли это применимо в нашем случае.
    Цитата Сообщение от Petroniy
    Мудрый не обратит внимания, промолчит и подумает, как реально накостылять по шею обидчику, вместо того чтобы попусту сотрясать воздух.
    Надоело что-либо писать. Завязываю.


    P.S. Повторюсь на том же КТСе мой состав надрал Салибам задницу. ХАХА ЯПАПА.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения