Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 105
  1. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    А я не застал время,когда Валхалла рулила, да и не застану наверное. So what?
    А речь не об нас . Узнаю Виза вопросом на вопрос отвечает
    А мы и не рулили никогда и не собираемся . У нас Прекрасный сад , мы ПВМщики и все .

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    У нас Прекрасный сад , мы ПВМщики и все .
    Вот и не забывай никогда об этом. И не стоит залупацо не великую гильдию РПГПВПшников. ;D

  3. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #43

    По умолчанию

    Ну дык, мы никуда и нелезм , ПВМим, это нас народ так рекламирует, конечно спасибо им за это

  4. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #44

    По умолчанию

    Василий, мужественный поступок! Может это хоть кого-то вразумит что-нибудь сделать, чтобы прекратился оверповер и бред на осаде. Предлагаю на форуме вывести голосование: кто за то, чтобы салибам давали КП без всяких осад, не заморачивая головы остальным игрокам. Я зарекся регистрироваться на осаде. Почему я не имею возможности пользоваться реколлом из-за кучки гостей с фри, которая 2 часа глумится у ворот своего замка?

  5. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #45

    По умолчанию

    итак я пришол и я пьян и буду таки конечно талкать речь в вашу сторону =)
    1) ту Олег -мне жаль что такое решение у тебя и я тебя уважал ка кне многих на проекте Оском
    2) Ганжубас -еще раз вякнеш в мой садик не получиш сладкое -понял намек ? =) я тя тожа лублу
    3) Виз -не надо грязи,хватит ругаться -в свое время наругались ,и тебя тоже лублу
    4) Аарон -ты просто пустозвон и не более =( мне жаль тебя


    Не надо тут грязи и пошлых мыслей что Валхала затеяла захватить замок =( просто ненадо ! потому как мне это противно слышать от старых друзй с кем я играл с основания проекта Оском2.

  6. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #46

    По умолчанию

    Удачи, Вась. Я мало с тобой общался, но мне понравилось.

    Одно обидно: не имея желания всыпать толпе ПвМ-щиков, вы, господа, под маской дурашливости позволяете себе хамство. По отношению к людям, которые заслуживают уважения. Гадко, мальчики. Не по-мужски. За вас обидно.

    И знаешь, Вась. Я не уверен, что вы пришли бы на осаду и при другом раскладе. Как наши союзники. Достаточно почитать форум. И пару раз упасть от твоих ребят. Уж для тебя- то не новость, что сугубо формальное выполнение обязательств НИКОГДА не бывает результативным.
    И каждому человеку приходится делать выбор между амбициями и личными взаимоотношениями. Ты выбрал амбиции. Марина- людей. Ты умный парень. Именно этот размен и привёл к тому, что ты уходишь. Потому что она ответственна перед своими людьми. А ты- перед изяществом и красотой идей и теорий.

  7. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #47

    По умолчанию

    Красиво расписал, молодец, главное хорошо уйти, чтобы помнили. Чем то мне это напомнило речь Ельцина перед уходом с поста президента. Ну чтож, удачи тебе в новых начинаниях.

  8. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    4) Аарон -ты просто пустозвон и не более =( мне жаль тебя
    А мне жаль тебя, что делать будем? Кто кто пустозвонит больше - большой вопрос

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2006
    Сообщений
    26
    #49

    По умолчанию

    это все ИГРА ! я объясню почему слово ИГРА имеет такое веское понятие для этого топика .

    После того как я ушёл на альфу(на оскоме играл полных 3 года) , поиграв там годик-2 , для меня смешалось понятие свой-враг в игре и в реале .
    пропало желание набить морду в реале тем кто тебя рескилил в игре,гмам которые тебя сажали на каторгу\банили , модераторам которые тебя плюсили на форуме , всё то что связано с виртуальным отношением , перестал обращать внимание на солва сказанные в игре , это все чушь полнейшая , сегодня я жоско махаюсь с человеком завтра мы пьем пиво и вспоминаем как прикольно вчера помесились , сколько луту я с него снял .

    если гильдия воюет против моей , прежде были друзьями я им скажу в реале спасибо за красивую игру , и друг друга мы поймем .

  10. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    А я и не вздыхаю , мне все равно есть они или нет! Я не застал их тут, когда они рулили, тока на мероприятиях видно! Даже вон сейчас на осаде, 2 бегабт - тактики никаой! Я даже не представляю как они побить могут . ВОт Аргентумы скорее - видно у них Тимплей!
    я к тебе обратилась исключительно для того, что бы из-за высказываний, подобных твоим, кто-то не принял на веру ложное мнение о том, что гс ИРА прекратил свое существование.Это не так.
    Тебе все равно? Тогда задам напрашивающийся сам собой вопрос, что же ты изволишь делать в этом топике?ты не тот человек и представитель не той гильдии, что бы судить о том, кто рулил и когда.ни ты ни твоя гильдия не рулили никогда.как ты сам сказал, вы пвмщики и у вас сад.Цветите но не в сторону нашей гильдии.На этом и разойдемся.
    Цитата Сообщение от fedot
    И каждому человеку приходится делать выбор между амбициями и личными взаимоотношениями. Ты выбрал амбиции. Марина- людей. Ты умный парень. Именно этот размен и привёл к тому, что ты уходишь. Потому что она ответственна перед своими людьми. А ты- перед изяществом и красотой идей и теорий.
    Молодой человек.Вот эти ваши слова чем вообще подкреплены.Вы когда-то были в гильдии под Васиным началом?На основании чего вы вообще позволяете себе вот так судить о том, что выбрал Вася?
    НИ один из членов гильдии ИРА, думаю, не посмеет даже заикнуцца о том, что Вася забивал на людей.Он ради своих согильдийцев делал все что мог.
    При всем моем уважении к Марине она как-раз сделала выбор в пользу гильдийного статуса, плюшек и прочих игровых прибамбасов.и это решение вполне можно понять.Мы же как раз говорили о человеческих отношениях.Не может быть мира между теми кто раз в неделю стреляет друг в друга.Увы, так сложилось.
    Мне обидно слышать подобного рода высказывания в адрес нашего теперь уже бывшего гильдмастера ибо это наглая ложь и клевета.

  11. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #51

    По умолчанию

    Автору топика об уходе не следовало все-тки я думаю плохо говорить об оставшихся в ультиме игроках.Надоело тебе-ну надоело.Невидишь стимулов играть(или тебе просто лень уже их искать)-неиграй.
    Но зря ты так,и о "осадах" зря,и о Марине зря..........

    Вопросик к тебе есть -ответь пожалуйста -ты теперь в ультиму вообще не зайдешь?Ни под каким-либо любым другим аккаунтом? Или тебе просто надоел игровой чар "Мортимер"? Ты остаешься только модератором или мы все-таки будем видеть тебя в игре под различными другими именами?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    кто-то не принял на веру ложное мнение о том, что гс ИРА прекратил свое существование.Это не так.
    Возникает вопрос, кто стал Гмом гильдии ? Что Гм планиурет сделать ?? Если ничего, то можна сказать, что все. Кроме форума , Иру и не видно.. ладно.. скжаем ушли в спячку

    Цитата Сообщение от Texxx
    При всем моем уважении к Марине она как-раз сделала выбор в пользу гильдийного статуса, плюшек и прочих игровых прибамбасов.
    А вот тут ошибаешся! Валхалла - это не тока Марина! Но Вася это понять не может!!! Он поставил ультиматимные условия! Он тока думал о своей гильдии, а на нас наплевать, поэтому у нас половина состава была потив!Кстати из-за своего конфликта , Марина готова была уйти! Так что ты много не знаешь, и не говори, что она выбрала, если надо мы купим все что угодно, и нам не нужны никакие плюшки и как считает народ подачки! Марина выбрала гильдию! Я уверен и Вася выбрал также.. Но не все любят признавать поражения!

  13. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    Возникает вопрос, кто стал Гмом гильдии ? Что Гм планиурет сделать ?? Если ничего, то можна сказать, что все. Кроме форума , Иру и не видно.. ладно.. скжаем ушли в спячку !
    Когда придет время Вы обо всем узнаете.если тебе лично все равно на нас, так откуда же стока вопросов?может не ак уж все равно?

    Цитата Сообщение от ErlIC
    А вот тут ошибаешся! Валхалла - это не тока Марина! Но Вася это понять не может!!! Он поставил ультиматимные условия! Он тока думал о своей гильдии, а на нас наплевать, поэтому у нас половина состава была потив!Кстати из-за своего конфликта , Марина готова была уйти! Так что ты много не знаешь, и не говори, что она выбрала, если надо мы купим все что угодно, и нам не нужны никакие плюшки и как считает народ подачки! Марина выбрала гильдию! Я уверен и Вася выбрал также.. Но не все любят признавать поражения!
    Боюсь что оба гильдмастера просто обязаны думать только о своей гильдии.а вот насче поражения это я не понимаю ваще к чему.к осаде?или что-то более глобальное?
    и ты мне покажи того, кто любит признавать поражение.Вопрос в другом-умеют ли...
    да, я не знаю о ваших внутренних происшествиях.и вы о наших.Так быть может стоит в таком случае прекратить эти необоснованные выпады в адрес друг друга?вы при своем, мы при своем.а топик по сути не об этом.вы прицепились к паре слов, не увидев общего смысла того о чем говорил Вася.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Боюсь что оба гильдмастера просто обязаны думать только о своей гильдии.
    .
    Именно, так почему же все предъявляют претензии Марине, что она виновата ??? Она выбрала такое решение, которое лучшее для гильдии. Почему все пишут, Что выбрала плюшки. Написать только чтоб задеть ?

    Цитата Сообщение от Texxx
    а вот насче поражения это я не понимаю ваще к чему.к осаде?
    К Осаде! Из того, что приводил Васе Нам, он очень хотел, чтоб ИРА захватила второй замок, на этом строились ультиматийные предложения!

    Цитата Сообщение от Texxx
    и ты мне покажи того, кто любит признавать поражение.Вопрос в другом-умеют ли...
    Многие..., я всегда признаю поражения!

    Цитата Сообщение от Texxx
    Так быть может стоит в таком случае прекратить эти необоснованные выпады в адрес друг друга
    Согласен

  15. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #55

    По умолчанию

    Юная леди. В этой паре слов- суть послания. Ни Василия, ни Вас я ни в чём не обвиняю. Василием- восхищаюсь. Вас- возможно, люблю . Я просто констатирую факт. Уважая выбор каждого. Проблема в том, что Вы путаете понятия личностных и игровых отношений. Обуславливая отношения игровой нереальностью. Отсюда такой пафос и дикие глупые нападки. Валхалла получает удовольствие. От ОБЩЕНИЯ. А не от моделирования игрового пространства. Как только Вы это поймёте- настанет Вам счастье.

    Сегодня с меня сняли единственный мой титан. Убил криминал- фактический союзник. Но я получил от этого удовольствие. Потому что- это игра. Порадовались встрече и побежали дальше. И когда надо- он поможет И пивка попьём.
    А вот давеча меня убил Ировец. Чиста просто потому, что технически- не мир. В общем-то бессмысленно убил. Чтоб было. В этом суть, девочка.
    Снесут нас с замка- радость, не снесут- тоже. Причём, уверен- снесут. Игра. Радость.

    И ваше внимание ко мне- тоже очень лестно. Такая девушка...И- ко мне...


    И отстаньте вы от Марины. Вся вина за это решение лежит на мне. Я- ТИРАН. Можете меня за это рескилить.

    Так что ради вашего уважения к Васе, все претензии предъявляйте ко мне. Я вас всех сделал.

    А Марина, глупцы неблагодарные, вас всех любит. И в этом ваша беда- вы не видите главного.

  16. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    Я вас всех сделал.
    сделал?
    чем выше взлетишь тем больнее падать.не придумывай себе того чего нет и на что вряд ли способен, мальчик.
    а вот как раз к Марине лично претензий ни у кого нет.Ее-то как раз в нашей гильдии уважают все без исключения.Потому что человек хороший.
    а вот от вас подобного в отношении нашего ГМа я не видела ибо не было такого.так что о неблагодарности и неуважении банальном не вам бы говорить.

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #57

    По умолчанию

    прочитал я тут что вы понаписали.

    1. вася слишком близко принимал к сердцу все чо касалось его гильды. иногда из за этого портились отношения с другими льюдми. но это и правильно я сам за своих друзей глотку рвал и рвать буду...

    2. если я повтораю ЕСЛИ место имее подгон на осаде. ипа фиктивной атаки и последующем дележе кп то это просто позор. как и оборонявщимся так и нападавщим.

    я ещо не слышал чоб на форикто небудь добровольно сливал финал на гт.

    и дело не втом кто сильнее или слабее. и атм можно взять крепость или нет. сам факт такого договора это очень низкий постпок никакк не соответсвтующий рыцарскому духу который должен царить на такого рода мероприятиях.

    поверьте мне ни 1-2 ни 20 или 30 кп не стоит чтоб ходить под кем то.


    вообще сранно когда все должны добиватся того чтобы быь лучшими вместо этого лезут под крылишко сильнеишего

    для тех кто скажет мне что я неправ и чо я не вполне уловил ситуацию и тд. скажу одно я всегда отставиал свое мнение и свою позицию. чего бы этого не стоило. хоть проигрыша хоть потеряных бабки и тд и тп. вообще в эжтой игре хочется чтоб человек выделялся тем чо он есть и кто он есь а не тем что у него друзями вася или петя или гильда там какая то...

  18. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #58

    По умолчанию

    Как же вы здесь надоели, Сказали Досвидание и ненадо сраться...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    2. если я повтораю ЕСЛИ место имее подгон на осаде. ипа фиктивной атаки и последующем дележе кп то это просто позор. как и оборонявщимся так и нападавщим.
    Такого не было! Просто многим не нравится союз Валхаллы и Салибов! Ира предлагала нам союз, тем самым разорвать союз с Салибами! Мы отказались, из-за этого и катят бочки! Но многие не понимают, что без союзов Замки не удержать! А как Видно атакующие пока не особо рвутся объединятся, в этом их главная проблема!

  20. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr
    Как же вы здесь надоели, Сказали Досвидание и ненадо сраться...
    Так он никуда не уходит , просто информирует общественность

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения