Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 105


  1. Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Lithwarf Hird
    Сообщений
    0
    #81

    По умолчанию

    Легче всего отказаться и отступить и только сильный находит в себе силы бороться.

  2. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #82

    По умолчанию

    Дред, а ты смешной
    Только вот стоит ли бороться ради таких как ты?



  3. Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Lithwarf Hird
    Сообщений
    0
    #83

    По умолчанию

    Ты откуда вылез???
    Эти слова не для тебя...
    Держи свои слова при себе или пиши в личку это не место для флуда...
    [+] за флуд. dread

  4. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    У меня был диалог с Мариной, я ей все обьяснил, она поняла... ну либо не поняла... тут не при чем были Замки, тут был вопрос человеческих взаимоотношений... повторю еще раз - ИРА НЕ ВОЮЕТ ПРОТИВ ДРУЗЕЙ, надеюсь что ребята будут руководствоваться этому принципу и в дальнейшем...
    Марина как раз все поняла! Она всегда была за Союз с ИРА. Против голосовали МЫ! ЗАметь у нас в гильдии есть народ, кто на О1 находится в Салибах - причем изначально, у меня там много друзей, то есть ты нам предлогаешь тоже против друзей воевать ?? ПРи обоюдном заключении СОюзов нам остается всего лишь стоять в сторонке и смотреть как воюют Салибы и ИРА. Союза с Салибами был заключен за 2 месяца до Осады замков . Ты предлогал менять шило на мыло! Тем более это мероприятие, на обычных турнирах ведь ИРА воюет, так почему бы и нет?!

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Ну а банить за ИРА - оставте уж эти мифы моим поклонникам и взгляните правде в глаза -
    Да я сам не в восторге от этого был! Зря ввели совмещение должностного и игрового аккаунтов, раньше такого не было! И задеть особо было нельзя! А тут непонятно что было!

  5. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #85

    По умолчанию

    1. Можете конечно сказать что это флуд, но вдумайтесь -
    "Поиметь красивую девушку с радостью поимеет любой мужчина, поиметь уродину готовы лишь уроды и герои".

    Вась, этот пост для тебя.

    2. что касается разделов и т.д. - а что вы хотели - это политика. Есть кто-то сильный, есть кто-то умный, есть кто-то хитрый. Кто как может тот так и живет.

    3. снова к Васе - будь добр, по аккуратней с высказываниями о Маурин, я ее слишком долго знаю и слишком уважаю, чтоб оставить это просто так. Могу и обидеться.

  6. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ....
    Насчёт союзов, мы уже десять раз говорили, что союз валхаллы и салибов заключён задолго до начала осады. Все те плюшки, которые по мнению васи, валхалла получила от союза с нами, тогда ещё не существовали. Мы тогда только только прошли 9 кругов и помогали в этом деле валхалле. Да что вам говорить, сколько ни говоришь - всё бестолку.

  7. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #87

    По умолчанию

    те, кто говорит, что атака на замки это лишь умелая имитация ошибаются. Просто вы не были на первых атаках, где атакующие пытались нанести максимальный вред защите. Одих Сир Гадость чего стоит, на первой атаке сломал наш флаг , который стоит 3кк(мы думали, что он нерушимый). Хорошо что мы к тому моменту успели прочитать молитву.

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #88

    По умолчанию

    чем больше тут вижу оправданий тем топик напоминает клоунаду.

    как небудь поборитесь с сильным авось вам и поправится вместе медведя хзвалаить. а гоняся всем скопом за ежиком невелика радость .

    там ко то из валхала или селибов мне кинул личку что я дурак

    уважаемый дураки попрошу больше такими глупостями меня не беспокоить. в личках у мня чисо деловая преписка которую глупой ну никто просто назвать не может.

    глупость я вижу тут .

    вообще десяток кк не стоит чтоб прилюдно на форуме бы катали вдоль и поперек . это тоже так сказать совет.

    вася где ты тут видиш мечты? я трезво вроде гляжу на вещи. осаду продали за гп или кк или за реал. да насрать если честно. просто счас видимо сие нелицепритяное деистиве пытаются прикрыть какими то договорами союзами и тд.

    а бабки всегда бабки. просто наидите немного более честный способ заработать и авось вас больше уважаь станут.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dread
    [+] за флуд. dread
    ого! подвергается сомнению и обсуждается компетентность модераторов, кошмар!

  10. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    чем больше тут вижу оправданий тем топик напоминает клоунаду.
    Тогда самое просто решение было закрыть топ после 1ого поста. Ибо далее один флуд.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    как небудь поборитесь с сильным авось вам и поправится вместе медведя хзвалаить. а гоняся всем скопом за ежиком невелика радость .

    .
    А кто сильный ?? Союз был сделан задолго до Осады! Тогда на данный момент ( Вспомним 2 последние Цивы ) брали ИРА, и тут должны были... но у них не получилось! И Салибов тогда никто не считал лучшими! А что сча предлагаете ?? Разорвать союз и уйти к слабым ??И так кочевать все время... Бред.. Если ты не разбираешся в положения на О2, то не надо делать тогда тут Выводы! Сто раз уже говорили, что Атака - намного сильнее, просто она не собрана!
    Тем более... во вырезка из нашего устава .
    ____________________________
    Пакт о ненападении
    Две стороны обязуются не выказывать никаких враждебных действий по отношении друг к другу.

    Условия договора распрастраняются на всю территорию Сосарии.
    Пакт о взаимопомощи
    Две стороны, заключившие пакт о взаимопомощи, обязуются оказывать любую посильную помощь как в проведении мероприятий, так и в военном плане.
    Союз
    Гильдии, заключившие союз, обязаются не выказывать враждебных действий по отношению друг к другу на территории всей Сосарии, также оказывать любую посильную помощь в проведении мероприятий, в военном плане. Обязуются вести себя корректно относительно друг друга.
    На данный момент заключен Пакт о ненападении со следующими гильдиями:
    Clan
    CriminaL
    Revenge
    Salib El-Leji
    На данный момент заключен Союз с гильдиями:
    Clan
    CriminaL
    Revenge
    Salib El-Leji
    _________________________
    А если другие гильиди не хотят обьединятся, то это их проблемы! У нас ПВПшников вообще нету!

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    Да я сам не в восторге от этого был! Зря ввели совмещение должностного и игрового аккаунтов, раньше такого не было! И задеть особо было нельзя! А тут непонятно что было!
    Чего там у кого совмещено?

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2006
    Сообщений
    26
    #93

    По умолчанию

    я помню у Бутчера было совмещено .
    вот это был подгон чар просто .причем такие шмотки се мутил именные , его все боялись .

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #94

    По умолчанию

    Ой, Вася ушёл. Я когда читал аж плакал Давайте все вместе попросим Васю вернутся?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #95

    По умолчанию

    красава, удачи там в реале или на форуме.

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #96

    По умолчанию

    Забавный пост, Василий.
    Немного вкратце, что ты сказал: Я ухожу. В игре сложилась ситуация, с которой я бороться не могу. Но на форуме ещё повоюю.

    Успехов в твоём форумном крестовом походе!

  17. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #97

    По умолчанию

    Хватит стебя и флуда. Реально Василий показал, что система несовершенна... даже после последнего изменения. у флага 10000 хитов. Поход в 10 человек на флаг и его нету... Должна стоять целая гильдия, чтобы этот флаг охранять. Другое дело, если бы флаг изначально БЕСПЛАТНО выдавался ГМам гильдии в начале осады и убирался в конце. Тогда бы был баланс... Тогда бы стоило думать о том, что осада более-менее сбалансирована... тогда ббы меньше бегали по местем, где треть онлайна ждет атакующую сторону, чтобы раздеть ее. Надеюсь, такие изменения произойдут и Василий вернется на Оском, а я буду ходить на осады с теми ГС, которые тоже отказались от нее, считая идею непродуманной.

  18. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #98

    По умолчанию

    [quote="CBRT"]Надеюсь, такие изменения произойдут и Василий вернется на Оском, quote]
    Да никуда твой вася не ушёл, он итак почти не играл своим игровым акком. Он как рулил своим гмовским и модераторским, так и будет рулить. По его "прощальной" речи это явно прослеживается. Просто теперь любая колкость в его адресс и сразу банан тебе в качестве награды

  19. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater
    Да никуда твой вася не ушёл, он итак почти не играл своим игровым акком. Он как рулил своим гмовским и модераторским, так и будет рулить. По его "прощальной" речи это явно прослеживается. Просто теперь любая колкость в его адресс и сразу банан тебе в качестве награды
    Ты все не правильно понял... или понял только то, что ты сам хотел понять, но никак не весь текст.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #100

    По умолчанию

    Святогор, ты ВООБЩЕ ничего не знаешь и не в курсе всех дел. Могу тебя в этом уверить
    Как бы то ни было, но Вася своё от УО уже получил. Я больше чем уверен, что он уже и сам не помнит когда в последний раз был в данже или ходил на какой-нибудь квест.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения