Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 205
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dart_Weider
    Уоскрипт - тупой, Ассист - тоже не конфета, а вот изи уо...
    изи круче инжи, ассиста и уо скрипта вместе взятых, но там синтаксис не такой простой..
    p.s. а еще есть Разор Уо, разрешив который на оскоме можно было бы рещить все проблемы разом.. но у нас предпочли закрыть его УНСП..

  2. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #22

    По умолчанию

    Интересно у нас будут такие же огромные списки забаненых в новостях, как например года два назад %)

  3. #23

    По умолчанию

    uohammer рулит

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #24

    По умолчанию

    Ну что - начнем реализацию новостей...
    Со вчерашней осады за мат:
    HELLRAISER
    Dart Weider

    З.Ы. Передаю привет одному игроку и советую всетаки определется - кричите ли вы "долой большого брата" или же делаете скины матершинников и их ими шантажируете - как-то невяжутся эти образы

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #25

    По умолчанию

    хех, всех не посодят всё равно

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #26

    По умолчанию

    А со скрином где ГМ Артоис свою косу за 500 баксов толкает и скрином где ГМ Летрадо матом ругается мне что делать?

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Crowley
    А со скрином где ГМ Артоис свою косу за 500 баксов толкает и скрином где ГМ Летрадо матом ругается мне что делать?
    ну косу можешь купить попробовать, а ГМа Летродо посади на каторгу

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #28

    По умолчанию

    итак, предположительный список того, что могли сделать:
    -проверку на авторесенд в инжекте
    -что-то связанное с постоянным получением инфы вокруг чара при определенной включенной опции в инже
    -всякий дроп предметов выше или ниже положения чара, а так же дальше 3-х тайлов
    -скорее всего пишется если труп открыт раньше к примеру 0.5 секунды после его появления поблизости чара.. -ну типа автооупен..
    -проверка на ресинк после смерти..
    ну это все фигня.. теперь что могли пофиксить из более-менее серьезного:
    -дроп предметов,
    -касты магии в какую-нить цель
    возможно (не проверял)
    -использование скиллов
    -забинденные речевые фразы.. и т.п.
    -----итог:
    в лучшем случае, дамы и господа, вы сможете без палева на инже сказать "hello world" и то используя команду "сказать набирав в клиенте".. ну плюс мона будет использывать всякие hide и т.п..
    короче на инже без палева судя по всему теперь нельзя играть...
    НО! если бы у меня была прога (кроме инжи) отслеживающая пакеты идущие отклиента\проги на сервер я бы мог сравнить пакеты с ассистом и сказать что мона использовать без палева.. к примеру для какакого-нить Use Object судя по всему в инже и в ассисте используется один и тот же способ..
    -
    если у кого есть прога для отслеживания пакетов от клиента - скиньте в личку..

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    (UO) Ultima | Якщо ти не грав в Ультіму, то ти зовсім ні в що не грав!!! |
    Сообщений
    43
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    З.Ы. Передаю привет одному игроку и советую всетаки определется - кричите ли вы "долой большого брата" или же делаете скины матершинников и их ими шантажируете - как-то невяжутся эти образы
    У меня тоже образ человека, который только вчера решил стать беспристрастным арбитром, с подобными вот заявлениями ну никак не вяжутся. Советую впредь свое личное мнение оставлять при себе. Помните, что Вы при исполнении, и любое ваше слово является отражением официальной позиции руководства.

    Видимо люди так быстро не меняются.

    и напоследок: Мы своих друзей не предаем. Как бы вы ни старались нас в их глазах очернить.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #30

    По умолчанию

    Почитал я вот твой пост и думаю теперь - сразу забанить за пропаганду ЗПО или еще тебя послушать?

  11. #31

    По умолчанию

    Миш, когда побольше годков будет - поймешь, что иногда лучше молчать, чем говорить даже сейчас ты неправильно поймешь то, что я хочу до тебя донести.

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Crowley
    А со скрином где ГМ Артоис свою косу за 500 баксов толкает и скрином где ГМ Летрадо матом ругается мне что делать?
    Я вот так думаю, что это клевета и поэтому тебе могут смело впаять бан. А вообще, вывесь, мне интересно.

    Кстати, а зачем мат в логи писать-то? Кто мне объяснит?

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Я вот так думаю, что это клевета и поэтому тебе могут смело впаять бан.
    А вот представь, что это не клевета. Могу выслать на почту скрины.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Почитал я вот твой пост и думаю теперь - сразу забанить за пропаганду ЗПО или еще тебя послушать?
    погоди - я наоборот предостерегаю ЗПОшников что не надо делать
    - ща я до конца в схемах отправки пакетов разберусь..

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #35

    По умолчанию

    Да не, высылать не надо. Просто предупреждаю, чтоль. Сказав "а)" надо говорить и "б)". Причём, если ты идейный борец с матом, то сразу же отсылать жалобу, если видишь повод для возмущения. А не потрясывать документом спустя N времени. Если сразу не отослал - удаляй и забудь. Потому как всем ясно, что цель таких скринов - не борьба, а обычная подляна. %)

    Но про запись мата в логи - это очень интересный момент и просто хотелось бы знать идейного вдохновителя?

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #36

    По умолчанию

    Ну можешь считать меня, хотя, на самом деле это была не самоцель, а лишь удачный побочный эффект совершенно другого

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #37

    По умолчанию

    что за оффтоп пошел? мы тут инжект вообще-то обсуждаем!
    - по теме - ложная тревога.. - так тотально вас пропалить будет нельзя.. я испугался что как-то смогли отследить как посылается пакет - с клиента на сервер или минуя клиент -- на сервер..
    p.s.
    вобщем в первую очередь эта фишка с логами будет вредна макросникам и наглым инжектерам (юзающим к примеру обкладку на бегу, авто-фаст лут и т.д.) ну + всякие действия которые на клиенте нельзя совершить.. типа телепорт на +32 тайла над забором, дроп предметов за дисплей и т.д. а в остальном все по-старому..
    p.p.s. поправьте меня если я не прав


    -update
    теоретически мона отличить каст магии в заданную цель на инже и на клиенте..

  18. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #38

    По умолчанию

    Гх, а в чём удачность? Я чего-то не понимаю.
    Знаешь что хорошего в российском закондательстве? Идиотизм некоторых законов нигеллируется необязательностью их выполнения. Ругаться матом можно! Но место и время надо осозновать. Одно дело, если среди знакомых, когда ты знаешь, что никого это не коробит и совсем другое, когда на мероприятии или при незнакомых людях. Так что скрипты наворачивать на это дело - совершенно лишнее. Действовать можно по факту, когда или ГМ заметил, или скрины прислали недовольные.
    Аналогия с реальностью. Одно дело, когда ты матюгаешься в теарте, совсем другое, когда на тусовке среди своих, в каком-нибудь пабе, где в комнате больше никого нету. Или на рыбалке. Таким образом, введение скриптов в это дело - это нарушение естественной живой атмосферы общения, которая уже сложилась в игре и всем понятна. Все знают, когда можно поругаться, а когда нельзя. Номинальное наказание существует, все в курсе.

  19. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #39

    По умолчанию

    скрины это бред я могу сделать скрин с матом от любого игрока за 10, вот лучшеб при подаче гм паги проверяли по сфере ругался ли человек или нет, от этого былоб больше толку

  20. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #40

    По умолчанию

    ждём топиков аля "Я ЗАбил!" или "Я ушёл на другой шард" ?
    РS: неужели , сделали наконец что-то умное? или же опять "пугаем нубов"?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения