Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 205
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ...
    нубов..
    p.s. см. форум о1 там несколько человек уже собрались забивать

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #42

    По умолчанию

    Михаил ну отчего ты все время с шашкой на танк то?
    Ну что и тут пройтись карающей рукой провосудия как это сделал на Офри? И твой чар пойдет вовырять целину за добровольное признание в использовани инжекта? Как маленький право, ничему тебя жизнь не учит

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #43

    По умолчанию

    1) Миш - я пока не играю(работа сакс ) и мне , честно говоря - пофигу кого тоам перебанят или кто там забьёт где-то и на что-то.
    когда я вернусь в игру(в активную или "прокликивание домов") мне уже будет интересно посмотреть , как игроку , что же всё-таки изменила эта "реформа" и какие аспекты игровой деятельности она затронула
    2) Василий - вот , зачем , банить таких , как он
    всегда и во все времена тех , кто держал свою точку зрения или несли что-то такое , чего не понимали другие звали "юродивыми" и относилиьс к ним со снизхождением , позволяя им какие-то вольности.
    вспомни пример - Завулон разбанил Купца , так как ему хотелось оппозиции. Купец не оправдал надежд и был "канут в лету". так зачем разбанивать "купцов", если оппозиция уже есть . пусть она и вольнодумная и порой немного не предусмотрительная и не умеет играть в тяжелые и увлекательные гамбиты , но она ЕСТЬ
    Так ЗАЧЕМ её банить?

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #44

    По умолчанию

    2Беломор- да я не оппозиция, я как раз поддерживаю администрацию, сдаю баги (кстати кому их сдавать сейчас не ясно - сдал парочку Ра, но что-то ответ от него не пришел), стараюсь действовать на улучшение игрового процесса, а на меня только болт кладут
    да, есть пара человек которые мне не нравятся (стафф уо - эйдолон, форум - вася), но это не значит что я против нашей администрации..
    2Вася - неужели так интересно посадить на каторгу ньюба, с которогоя я тестил все вышеперечисленное? я-то думал что реально прямо антиинжект ввели и т.п. - думал смогли определить как посылаются сообщения на сервер - минуя клиент, тогда бы действительно палились бы ВСЕ действия на инже включая Лог Ин на оском..
    -
    кстати говоря в своем посте я наоборот идей девелоперам подкинул как еще помимо прочьего можно отследить инжект..

  5. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #45

    По умолчанию

    Специально для Василия Эстонского:мат был на осаде, а правила, как в них же и сказано, обратной силы не имеют.

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2006
    Сообщений
    26
    #46

    По умолчанию

    давайте ради интереса сделаем автобан прям при логине чара на инжекте ) треть сразу отсеется .

    однрому нада было посмотреть тип и цвет чайника для своей домашней сферы : -1

    другой нюб 3 дня читал описание учебников для професионалов по инжекту , скопировал мега скрипт на прокачку анатомии и захотел прокачать думая что это мега супер , ведь он ниче не делает всего лишь качает на макросе анатомию , заходит а тут : -1 ,в панике обстучать всем знакомым ньюбам по асе что у него уо лагает , проверить свой сетевой шнур на подключенность в сеть,вспомнить что раз аська работает знач все норм , написать на форуме что у него уо не запускаеться , после того как его пошлют ... писать письмо админу томительно ждать еще неделю и получить удар прямо в сердце .

    ну и тд )

  7. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #47

    По умолчанию

    хех, меня кстати эти отмазки нелепые так всегда радовали... жуть =)

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2006
    Сообщений
    26
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal
    хех, меня кстати эти отмазки нелепые так всегда радовали... жуть =)
    )я думаю нашь админ может отличить по 1 пакету что делал человек чайник изучал или пытался полутать армор красненький на травке ,пробравшись втихаря во двор с антилут защитой .

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dart_Weider
    Специально для Василия Эстонского:мат был на осаде, а правила, как в них же и сказано, обратной силы не имеют.
    Я ничего не путаю и до сегодняшнего дня было можно ругаться матом? Ну извините!

  10. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    что за оффтоп пошел? мы тут инжект вообще-то обсуждаем!
    - по теме - ложная тревога.. - так тотально вас пропалить будет нельзя.. я испугался что как-то смогли отследить как посылается пакет - с клиента на сервер или минуя клиент -- на сервер..

    2а. Обсуждение запрещённых к применению на нашем сервере программ приравнивается к оффтопику, автор наказывается плюсом. В случае повторения подобного нарушения автор будет наказан пожизненной блокировкой аккаунта

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    2а. ...автор наказывается плюсом....
    Ребят, заканчивайте с инжектом переходите на ассист играть будет интересней и азарта побольше будет, и сервер из за вас лагать меньше будет .

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    и сервер из за вас лагать меньше будет .
    да ладно? откуда инфа?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #53

    По умолчанию

    интересно кого нибудь уже словили ? или у нас все пешли на ассист ?

  14. #54

    По умолчанию

    Ну 1 крим проявляет активность в ВОПах по настройке ассиста уже . Так держать!

  15. #55

    По умолчанию

    Вообще предложил бы - раз уж такой антиинжект пошёл - почему бы не выложить 100% рабочий ассист (ну и другие разрешённые проги) прямо на сайте оскома? Спрос всегда будет.. Да и искать долго не придёться.

  16. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #56

    По умолчанию

    не умею на ассисте играть! и не хочу учиться!
    тихо мирно играю на инжекте! оставьте меня в покое!

  17. #57

    По умолчанию

    Хаха=))) Это кстати можно за пропаганду зпо защитать

    А заменители ассиста мне так и не подсказали.. никто ничего не знает?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #58

    По умолчанию

    глянь в мой профиль, посмотри за что последняя звёздочка, и поймёшь такое писать не стоит

  19. #59

    По умолчанию

    Ни одного забаненного за инжект
    Ну хотя бы за мат... И то - очень даже хорошо!

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #60

    По умолчанию

    А Вы не переживайте - будут... Если кто не понял - чистосердечное признание в игре на ЗПО на страницах форума приветсвуется, только, пожалуйста не очень наглейте, от этого зависит срок каторги Вашего чара

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения