Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 205
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2006
    Сообщений
    26
    #61

    По умолчанию

    я играю на клависине ) - а зпо это или нет я вам не скажу Ы )

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #62

    По умолчанию

    Чистосердечно признаюсь, что играю в уо на компьютере, мало того, на видафсе ХеПи... Наверно это всё таки ЗПО...


    По теме: Шо-та имха нифига умных не посадят, а дураков и так сажать не пересажать Хотя кто знает, мож че клёвое придумал, я в принципе только за


    З.ы. Как настроить ассист?

  3. #63

    По умолчанию

    А я играю на ассисте. И хочу поиграть в Heroes of Might & Magic 5 - это ЗПО?
    Чего спрашиваете то - ЗПО тут все кроме пилота, уоскрипта и ассиста


  4. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #65

    По умолчанию

    дроп атемс - это обкладка что ли?

    ЗЫ. ату их, ату!!! читеров!!!

  5. #66

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю Конста по поводу мата. Уважаемая администрация, игра - есть свободный процесс. Вы пытаетесь ввести военный режим, осталось комендантский час еще добавить. В России тоже матом нельзя ругаться, но нельзя лишь в общественных местах (кстати, пиво пить в общественных местах тоже нельзя. А если тебя попросили пройти в о/м, можешь смело допивать пиво там - там можно). Считаю негуманным данное нововведение.

    ЗЫ:
    Но ведь отличная штуковина для проверки скринов. Прислали скрин с матом - вы проверили данные слова в логах и вуаля. А заодно, наверное, и скриноотсылателя накажете, т.к. чаще всего шлет тот, кто до этого покрыл обидчика матом.


    Я не знаю, как реализована ваша система защиты от Инжекта. Может, оно так и есть - я не знаю.
    Может стоит наказывать не за выявленный инжект, а лишь за игнорирование предупреждений? Вести статистику на игроков не так уж и сложно. Плюс - вы не забаните того "ньюба, который первый раз включил инжект и качает анатомию". Человек "запалился" раз, "запалился" два. На три его приглашают в тюрьму для обсуждения его действий. Ему объясняется, что он не прав, после чего отпускается под клятву удалить программу-бестию. Попадается еще раз - получает наказание в полной мере.

    По-моему, идеальная система для подобных наказаний. Никто не будет наказан случайно. Ньюбы довольны, злостные нарушители тихо копают.

  6. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #67

    По умолчанию

    скорее всего так и будет....но если чару уже не один месяц или год..чего с ним цацкаться то? ясен пень знал на что идет.

  7. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smilekot
    дроп атемс - это обкладка что ли?

    ЗЫ. ату их, ату!!! читеров!!!
    Обкладка похоже. А distance это на сколько тайлов кидали, судя по всему =) Кто-то там отличился на 11 тайлов коробки фигачил =)

  8. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smilekot
    скорее всего так и будет....но если чару уже не один месяц или год..чего с ним цацкаться то? ясен пень знал на что идет.
    А ечли чара купили? Все должны быть равны перед законом. Если человек действительно нарушитель - он нарушит еще раз.

    Или у администрации цель забанить всех? Главное - собледение порядка, а то, какими целями оно добивается - не важно. Главное, чтобы люди остались играть.

  9. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolsey
    А ечли чара купили? Все должны быть равны перед законом. Если человек действительно нарушитель - он нарушит еще раз.
    а если сегодня нарушил - а завтра продал (или дал погонять)? то если новый хозяин нарушит - уже рецидив...так что не канает...дело заводитьсья на чара, а не на владельца.

  10. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolsey
    Если человек действительно нарушитель - он нарушит еще раз.

  11. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #72

    По умолчанию

    В общем... если кто не понял, то шутки кончились.
    Соблюдайте правила шарда!
    Пользуйтесь ассистом и иными НЕ запрещенными программами.

    Рука не дрогнет, поверьте!
    Наш бронепоезд с тяжелым крупнокалиберным бананометом уже вышел с запасного пути...

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #73

    По умолчанию

    Жесткость, жесткость и еще раз жесткость! Все мы видели, к чему привела мягкая политика по "закрыванию глаз" на то, что многие раз от разу нарушали правила и юзали ЗПО. А именно - многие хорошие игроки ушли.
    Администрация тогда сделало ставку на то что если жестко не карать нарушителей, то сохранится онлайн. К сожалению все получилось с точностью да наоборот - ушли те кого бесили инжектеры и их безнаказаность, а собственно нарушители создавали лишь видимый онлайн, т.е. сегодня они есть, а завтра их нету. А теперь когда онлайн и так небольшой, они еще имеют наглость угрожать администрации и всем остальным игрокам, тем, что если им и дальше не позволят нарушать правила сервера, они уйдут с него.

    Правила были созданы чтобы их соблюдать и чтить, а не для того чтобы о них вытирали ноги с заявлениями "а че? Один раз то можно! Вот если 2 раза и больше нарушу, то тогда да, сажайте, а так я не нарушитель!"

  13. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    многие хорошие игроки ушли.
    например. причем с мотивацией.

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2006
    Сообщений
    26
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    А именно - многие хорошие игроки ушли. "
    )) ты хотел бы видеть проблему именно в этом ,
    назови хотяб 1 забившего человека по этой причине )

    основной костяк Оскома составлял невидимый фронт рпг людей , уж они то ушли точно не из-за этого .

    проблема инжекта - капелька .
    на оскоме 1 там да с этим будет посложнее тк там в основном ведут простой образ жизни , и там как никак в драках инжа дает преимущество перед асистом ...

  15. #76

    По умолчанию

    надо убирать все-таки не причину, а следствия...

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #77

    По умолчанию

    2 Троян и Адмир-Гав
    Ну если хотите я вам список предоставлю , только все они фришники , человек 20 набереться , это только тех с кем играл я .
    А вобше нафиг нужны такие игроки , которые не видят оском без инжекта , грош им цена , сегодня им инжект подавай , завтра по 100кк каждому , нафиг гнать таких ссаными тряпками.

  17. #78

    По умолчанию

    нет. тут опэй - другое. на офри я б тоже ушел. мы только об оэпе ведем речь.

  18. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #79

    По умолчанию

    Собственно как я и думал, ничего нового.. Пропалились либо совсем нубы с автоопеном, либо уроды обкладчики, с кривыми руками, либо совсем уж наглые читеры с автобаем...

    Я имею в виду free.uoo.ru новости..

  19. #80

    По умолчанию

    Petroniy, простите, а вы на этом шарде играете? На о2 пвп велось только на инжекте. Ушли игроки - это верно, но ушли лишь те, кто играл на инжекте.

    Все бы ничего, но нам обещан был оском-клиент, который заменит инжект... и где оно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения