Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 205
  1. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #141

    По умолчанию

    Возможно, имеет смысл потестить систему отлова ЗПО и внести некоторые коррективы в критерии оценки? Ведь смириться с тем, что некоторые игроки будут продолжать играть на ЗПО для меня лично (а такие всегда будут)- не особая проблема. Но вот иметь теперь уже не гипотетический, а РЕАЛЬНЫЙ шанс попасть на каторгу в качестве щепки- не хотелось бы.

    Ну вот проходят осады на нас обкатку- для дела, все понимают. Хорошо бы и теперь- не впустую.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #142

    По умолчанию

    После осады тоже наверное у программы антиЗПО тоже вопросов будет немало.

  3. #143

    По умолчанию

    Я (Kinoman) стоял 27 мая с 5 утра до 9 утра качал тинкеринг, когда зашел днем увидел что я на каторге. Позвал ГМа спросить за что меня посадили он сказал что я сижу за использование инжекта а именно за то что я вещи на 9 тайлов кидал, но этого не может быть так как у меня на компе нету инжекта да и не пользовался я им никогда. Прошу разобраться, так как у меня нет желания копать 50к ресурсов за то чего я не делал.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #144

    По умолчанию

    xap, наверное, это очередная ошибка, но вы тоже будте внимательнее когда пишете пост. Вас посадили не за инжект, а за бросок вещей на 9 тайлов.

  5. #145

    По умолчанию

    всем невиновным:
    вряд ли вы чего-то добьетесь, я вам расскажу реальный случай.
    был я как-то гмом на одном шарде, кидает игрок пейдж - мол бэкпак пропал ! прихожу, смотрю - в паке есть один итем, книжечка с новыми скиллами (Бэкстэб и еще парочка) то есть даблклик по ней и в скорлле выбираешь синюю кнопочку использования скилла. Горовю: если пропал бэкпэк - книжки не было бы ведь тоже. Да но она сама появилась ! а там у меня был фул мифрил, магма пушка химии много ! руны !
    я смотрел логи - в этот день никто ему бэкпэк не удалял, сфера ошибок не выдавала. пошел он копать у меня. но копать не стал, а ушел на другой шард и в аське не появлялся. а потом через неделю, когда из гмов онлайн был только я ( в инвизе и с плевелом 5) у меня пропал бэкпак бесследно. никого из гмов не было. я потом даже по своему типу бэкпака прошелся ( он был t_anvil чтобы высший плевел (пара админов) не смог по далклику по паку зайти мой читерный бэкпэк 8))
    вообщем вот так я по-молодости накосячил, что до сих пор не могу себе простить :(
    так что расслабьтесь - вряд ли тут вам поверят (и так ли оно как вы говорите) ...
    и вот пока я логаутнулся\зашел (может глюк клиента какой)у меня появился новый пак с книжечкой новых скиллов. я потом в скриптах нашел что при заходе эта книжечка добавляется в пак если ее нету. а заодно и создается новый бэкпэк если его тоже нету. :(

  6. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #146

    По умолчанию

    Утешил, блин.
    Надежда умирает последней.
    Потестьте, а ?

    п.с. Укажите мне на ошибку

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2006
    Сообщений
    49
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    я потом даже по своему типу бэкпака прошелся ( он был t_anvil чтобы высший плевел (пара админов) не смог по далклику по паку зайти мой читерный бэкпэк
    А как ты в него сам-то заходил с таким тайпом ?

  8. #148

    По умолчанию

    менял тип зашел поменял тип. и бегал с открытым :) потом свой тип написал, чтобы только мой uid открыть мог

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    менял тип зашел поменял тип. и бегал с открытым
    Хм. При смене тайпа на неоткрываемый, бэкпак автоматом закрывается.

  10. #150

    По умолчанию

    у кого как :)
    менять еще нужно уметь ТАК, чтобы клиент об этом не знал :)

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Silver Hunter aka Гани!%)
    Сообщений
    21
    #151

    По умолчанию

    Да что за тупилово блин. Сажают вроде как за все уже?
    Запретите нафиг вообще ВСЕ проги в ПвП и разрешите ассист и пилот для макросов. Тогда и проблем бует меньше. Можно и без всяких там записей (или как вы там ловите) отлавливать, и афиг 50к рессурсов? Сразу банить надо, можно да же по IP.
    2ГМ: Пустите меня к правилам и дайте чара хотя бы СИРА, у вас через полмесяца читеров не будет.

    Сообщение написано от Гани!%)

  12. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #152

    По умолчанию

    мне мифрила сделаешь?

  13. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xap
    за то что я вещи на 9 тайлов кидал, .
    уточни на 9 тайлов чего ? по z ? походу только так , иначе не возможно никак ) либо каким-нибудь телекинесом )
    да я думаю даже по z можно умудриться кинуть не туда на обычном клиенте..!

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #154

    По умолчанию

    да при чем тут ось Z? там просто вычисляется разница между осями X и У исходя из чего и генерится расстояние до точки..

  15. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #155

    По умолчанию

    мда.... тяжелые времена.... тучи заволокли ясное небо оскома.... воистину принцип типа: в комнате 10 человек из них 1 убийца... что вы сделаете чтобы убить убийцу? прально убейте всех 10х ибо в задании не сказано, что вы не должны убивать невиновных....
    хммм что косается Гари... очень хочу выразить индивидуальный протест! нет не против действий кого бы то ни было... хмм разве что против системы (нет не шарда и не профессионализма сотрудников и администрации) распознования и обвинения... в знак протеста прошу, именно прошу, назначить мне минимальную сумму ресурсов на каторге.... в доказательство невиновности Гари буду пребывать с ним на каторге и откапывать, отлавливать и отрубать его невиновность
    ЗЫ: в тему пилота, асиста и багов... ВВОт несколько гмов (сиров) знают про глюки которые я ненамеренно вызываю НОРМАЛЬНЫМ асистом.... енто когда я качаю кемпинг паралельно со спирит спиком, и у меня в результате лагов в паке разжигаются костры... ЗПО? ХА! Могу продемонстрировать! заскринеить, могу даже видео снять..... никакого ЗПО.... только лаги и мои не совсем прямые руки...
    ЗЫ2: а про фаст лут детектид с руки, я молчу.... вот например недавно убили мя.... реснулся стою в хайде у трупа, перетаскиваю вещи из трупа в пак, паралельно открываю сайт, (временно играю на модеме) пока сайт грузится у мя уо логает, я продолжаю перетаскивать вещи, тоесть из трупа они исчезают, но звука "шлёпанья" в пак не слышно... лаг прошел и все енти вещи автоматом у мя в паке, и мне сразу - фаст лут, фаст лут.... да согласен факт есть факт, но причины и обстоятельства? Хммм.
    Еще кучу доказательств могу привести и как нажимал бинд опен дор, заходил, нажимал еще раз бежал дальше, открывал следующую дверь, забегал, заходил, и только потом первая дверь закрывалась, и мя через все двери обратно тащило... да куча примеров...
    ГЫ! так где же она? пресловутая игра по правилам? покажите её мне!

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    2,059
    #156

    По умолчанию

    'Insane Clown' ('LORD_LANS')
    чемпион по метанию
    50к
    P.S. Лелик - для получения срока наказания - нарушай правила и все у тебя будет

  17. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #157

    По умолчанию

    Да! Это я!

  18. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #158

    По умолчанию

    Кстати на 22 тайла запустил так что! учитесь!

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Silver Hunter aka Гани!%)
    Сообщений
    21
    #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artois
    'Insane Clown' ('LORD_LANS')
    чемпион по метанию
    50к
    P.S. Лелик - для получения срока наказания - нарушай правила и все у тебя будет
    Да фигня все это, метнул человек фигню на много тайлов и что? Главная проблема не в том как он метает, а то что инжект портит ПвП. А вот в бое при использовании инжекта еще никого не поймали, может таких вообще нету? Очень сомневаюсь!!!
    Сообщение от Гани!%)

  20. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #160

    По умолчанию

    Akakij Akakievich
    Не по Z ли? )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения