Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 205
  1. #161

    По умолчанию

    не. на дальность по осям x y .

  2. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #162

    По умолчанию

    А если по лагу чел кинул допустим на N тайлов от себя в допустимых пределах,а потом его телепортнуло, или просто из-за лаготни пробежал много, а потом предмет уже плюхнулся.?

  3. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #163

    По умолчанию

    Что интересно, самые большие претензии к ЗПО- его применение в ПвП. И самое его частое и эффективное применение ( которое приводит к критическому дисбалансу возможностей)- там же. Пока основными жертвами становятся макросники, причём критерий выявления применения ЗПО- крайне сомнителен. Очень бы хотелось видеть в списках наказанных- злостных нарушителей ПвП-ешников. Ни для кого не секрет, что развелось их немало. И пример их заразителен. Не столько пример, сколько- безнаказанность. Есть-ли желание у небожителей заняться этой проблемой всерьёз? Или, чего уж там, макросников (читай- крафтеров) и так не видно? Да и поиграть с ними в терпилово попроще?

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Silver Hunter aka Гани!%)
    Сообщений
    21
    #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    Есть-ли желание у небожителей заняться этой проблемой всерьёз? Или, чего уж там, макросников (читай- крафтеров) и так не видно? Да и поиграть с ними в терпилово попроще?
    Никто не будет этим заниматься. Всем насрать, плевать и т.д. Почему? Потому что ПвПешники делают игру, они делают экщон, они покупают на рынках, у тех кто макросит, они делают жизнь ПвМщиков более интересной. ГМы бояться их сажать, банить в общем наказывать.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liolyk
    ...
    не парься, из того что ты перечислил ничо в качестве ЗПО в логах не отразится
    -
    2Гоблин - а я думал у ЗПО рабочая зона 1 дисплей - 14 тайлов.. хм.. - давайте устроим олимпиаду? - по метанию коробок %) кто дальше кинет
    2Trancedriver еще как ловят во время боя
    2Dart_Weider - то же что и Лиолику - не парьтесь вас точно не посадят сажают только когда предмет кинули на ЗПО дальше чем на 3 тайла.. ну либо по задержкам там.. ну и много чего еще вобщем..

  6. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    ну либо по задержкам там.. ну и много чего еще вобщем..
    т.е. фактически если качаться или скупать на пилоте без задержек или с минимальными, то попадешь в "черный список", верно?
    Возможно, имеет смысл тогда уж сажать не по одной причине, а по совокупности двух и более?..

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Silver Hunter aka Гани!%)
    Сообщений
    21
    #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    2Trancedriver еще как ловят во время боя
    Кого нафиг ловят? Если бы ловили проблемы с ЗПО не стояло бы.

  8. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    т.е. фактически если качаться или скупать на пилоте без задержек или с минимальными, то попадешь в "черный список", верно?
    не попадешь...при быстрой скупке с пилота - подтверждение сделки ожидается вечность =) а значит задержки уже не минимальные =-)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #169

    По умолчанию

    Почему вечность? Если тупо прописать все координаты всех кликов по экрану - то очень даже не вечность...

  10. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #170

    По умолчанию

    имеется ввиду скупка 9 позиций за 2-3 секунды (на пилоте) - раньше это было возможно, а сейчас нет =)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #171

    По умолчанию

    Хотела написать "надо потестить", но что-то как-то не хочется тестить...

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    ..
    попробую объяснить - так как умею и так чтобы не забанили - инжект становится между клиентом и сервером и клиентом и обрабатывает пакеты идущие от клиента к серверу и наоборот (по идее так же работает ассист, но фиг знает - не проверял), вот к примеру как удается кинуть предмет за 20 тайлов? ни на каком пилоте этого сделать нельзя - т.к. он вообще в протоколы клиента почти не вмешивается и работает с мышкой и т.д. - об этом далее.. так вот инжект генерирует пакет и отсылает его на сервер - и предмет летит туда куда указаны координаты в этом пакете с данными.. клиент не позволит сделать так чтобы предмет улетел дальше 3-х тайлов, но инжект позволяет..
    вот пример дропа предмета под себя скрин - так выглядит пакет (модераторы - не придирайтесь - мало ли на какой домашней сфере я проверял на ЗПО как там чо генерится ).. так же и со скупкой.. - в инжекте по всей видимости плохо (не полностью повторяя) генерится пакет продажи\покупки - это просекли и сделали так что при каждом таком плохом пакете сфера пишет его в логи.. ооочень сильно сомневаюсь что там тупая проверка на задержку - так что скупайте наздоровье на пилоте по поводу фаст лута от УНСП - не парьтесь - это всего лишь мера защиты чтобы предметы (больше 3-х штук) не передвигали быстрее 0.5 сек - так что можете спокойно лутать руками\уо лутером- никто вас не посадит.. - возникает вопрос - а как тгогда проверяют? - очень просто - во-первых - скорее всего стоит проверка на кол-во времени, прошедшего с момента появления трупа рядом с плеером и открытием этого трупа (труп появляется как только человек умер - к примеру если умер всадник на лошади (если всадник мужского пола то его тип вроде - 0х0190 - то он только начал падать с лошади но его тело уже сменило тип на 0x2006 - тоесть труп - вот откуда на форуме о1 в свое время ходили легенды - что тело еще на землю не упало а труп уже полутан в ноль.. - это преувеличение.. с трупа пока он "летит" до земли максимум могло пропасть вещи 3 - не больше, но это я отклонился от темы.. - вобщем скорее всего стоит проверка - если труп автоматом открылся как тока появился рядом с плеером - пишется в логи.. так же палят и лут на инже - у большинства читеров стоит одинаковая задержка на передвигание предметов из трупа - так вот скорее всего если из трупа или какого-нить другого контейнера вещи перекладываются в другой контейнер с одинаковой задержкой - это тоже возможно запишется в логи..
    но это так - на ньюбов рассчитано, гораздо серьезнее если у нас сделали проверку на пакеты (инжект многие из них генерит чуть-чуть подругому чем клиент, допуская оплошности (как убеждал меня один игрок "все действия на инже палятся") - это могли сделать путем.. *тут я подумал что пора завязывать с подобного рода росказнями ибо не хочу терять хоть этот акк*
    вобщем мораль сей басни такова: - не читеры - не бойтесь вам скорее всего ничего не грозит..

    -
    если модераторов, к примеру ВасилияЕсти неудовлетворит этот пост - просьба меня не банить а просто стереть этот самый пост, я всеголишь пытался убедить напуганных не_зпошников что им нечего бояться

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smilekot
    ..
    так скупай по 1 покупке.. - тогда без задержки..

  14. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #174

    По умолчанию

    по 3-4 тоже без задержки...фигня вообщем... руки не крюки - все лечиться очень просто

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #175

    По умолчанию

    Мишь, у тебя там вроде закодированные пакеты.
    Смысла нет тебе в них разбираться.

    Если нужно, могу дать прогу для снятия кодирования протокола с клиента УО.
    только толку в том что ты делаешь 0. Или ты хочешь понять как работает система анти Инжект.

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akakij Akakievich
    Кстати на 22 тайла запустил так что! учитесь!
    так забанить тебя надо.
    за пропаганду и призывы к использованию!
    да и за флуд тоже наказатьн е мешало бы
    ПС:а на Офри уже 32 копает

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Zak
    ....
    для того чтобы сравнить 2 строчки текста не обязательно значть, что каждый символ в этой строчке значит + в инэте есть описания по клиенту 2.0.3
    а как работает анти-инжект я примерно предствляю..

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #178

    По умолчанию

    Однако мы с тобой читаем одинаковые форумы
    И там популярно рассказали что и почему.

  19. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    так забанить тебя надо.
    Так забань

  20. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #180

    По умолчанию

    Мне вот че интересно, а как с селлагентом в ассисте?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения