Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 154
  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    стооооп
    Вы все мне тут советы даете, так я тут не про себя и не про свою гильдию говорю.Это гипотетические примеры брала, дабы ничьих имен не упоминать.
    я говорю в целом о проблемах атаки.не про себя,
    Так и мы говорим о проблемах атаки ( по крайней мере я точно) и даю советы автору топика.а вам Текс я только стараюсь привести аргументы. Приводить аргументы автору данного топика мне чета даже уже скучно.Он по -моему не вполне адекватен в отличии от вас Тексс

  2. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Часть Валхаллы на Фри состоит в Салибах, а часть Салибов на Пее - в Валхалле (таким образом, мы и есть Салибы, а Салибы есть Валхалла). Нельзя же быть противником самому себе.
    это я к тому, как Марина рисковала доверяясь ну сооовершенно "незнакомой" гильдии салибов, ага?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #83

    По умолчанию

    И кстати говоря не тока Марина но и вся "вальхалла" продолжает рисковать доверяя гильдии из 20-30 мемберов которой знают только двух-трех и то исключительно по игре.

  4. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #84

    По умолчанию

    риск быть кинутыми, предаными, обманутыми гильдией рпгшников в разы меньше чем если брать в пример гильдии пвпшников.
    да и я уже привела выше цитату о том что Марина заявляет что салибы есть валхалла, а валхалла-салибы.Где же тут риск?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #85

    По умолчанию

    Ага, вот только еще человек 40 с О-Фри из Салибов я абсолютно не знаю или знаютолько по форуму. Но это не мешает мне им доверять - у них есть устав, кодекс, жесткая структура в гильдии и они слушают своего гильдмастера. Поэтому иметь рядом с собой такую гильдию совсем не страшно, а даже наоборот. А гильдии, в которых каждый сам за себя и мечтает урвать кусочек побольше тайком от собратьев - это, конечно, слабые союзники на поле битвы.
    Никто ж не мешает ознакомиться с будущими союзниками по игре, форуму и аське перед заключением с ними альянса. Только вот из ПвПшников мало кто хочет это делать - ведь придется делиться добычей...

  6. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #86

    По умолчанию

    О каком риске речь? Мы две самодостаточные гильдии влились в 1 общий коллектив. Причём это на пользу обеим сторонам

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    это я к тому, как Марина рисковала доверяясь ну сооовершенно "незнакомой" гильдии салибов, ага?
    4
    решение принимали все.и задооооолго до слухов об осаде.
    не было никаких планов насчёт замков потому что никто ничего о них не знал.
    хотите обсуждать союзы ни хрена не зная, обсуждайте свои.

  8. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #88

    По умолчанию

    Вот, Марин, не сомневалась в твоем понимаии проблемы.Видишь же во что упираецца атака?Жаль не все твои согильдийцы понимают, а только пытаюцца защищать свою гильдию от мнимых нападок.Никто тут никого не пытается задеть.
    Уважаемый Охотник, я в общении более чем учтива, будьте любезны, отвечайте мне взаимностью.грубость не лучшее оружие в спорах/дискуссиях.
    Ктулу, я всего-лишь процитировала слова Марины, сама ничего не додумывала

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Жаль не все твои согильдийцы понимают, а только пытаюцца защищать свою гильдию от мнимых нападок.
    И пусть защищают. Вчера уже достаточно было грязи в нашу сторону в топике Олега (хотя это было полезно в плане проверки, кто настоящий друг нам, а кто нет).
    У нас в гильдии каждый за каждого, а не каждый сам за себя. Если бы так было у всех - найти союзников не было бы проблемой ни для кого.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #90

    По умолчанию

    Вот читаю я топик и становится очень грустно. Слово ПВПшник стало клеймом. Которое символизирует собой в понимании этого сервера, простите за грубость, абсолютно неадекватных людей. Почему, если одному интереснее убивать драконов и играть роль, а другому убивать живых людей, то первые способны адекватно общаться и доверять друг другу, а вторые нет? Печально это все

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #91

    По умолчанию

    Прошу прощения если Вас что либо задело,но не сочтите предыдущий пост за грубость, я всегда так общаюсь поймите крайне надоедают "мнимые выпады" как в мою так и в сторону согильдцев. Сначала ляпнут.а потом извиняются(не всегда) и надоело слышать о великом заговоре Салибов и нас.
    И это только моё мнение,я говорю не от лица гильдии, все претензии только ко мне.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    У нас в гильдии каждый за каждого, а не каждый сам за себя.
    В первую очередь мы за Королеву

  13. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ceridan
    Почему, если одному интереснее убивать драконов и играть роль, а другому убивать живых людей, то первые способны адекватно общаться и доверять друг другу, а вторые нет? Печально это все
    Потому что первые не гонятся за лутом и дорожат репутацией, и чар как правило один на всю "жизнь", а вторые себе покупают чара и получают в приданное репутацию этого чара, дополняют ее и продают дальше вместе с боевым чаром. Жажда быстрой наживы и чар, которым неизвестно кто играет сегодня и неизвестно, кто им будет играть завтра... им некогда тут "жить", они здесь на миг - поэтому и нет доверия к ПвП-шникам...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #94

    По умолчанию

    Да, это все Вы правильно сказали... Но почему при этом люди играющие этими чарами забывают в этом мире, что они люди... Забывают про элементарную порядочность по отношению к таким же как они. Вот это печально.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #95

    По умолчанию

    Я доверяю ПВПшникам! и знаю не одного ПВПшника которому можно доверять! в том числе и на о2! Не чистите всех под одну гребенку!
    В результате обсуждения мы видим что у атаки проблема не в том что в защите "дисбаланс" как указал нам автор данного топа. а у атаки просто нет доверия другу-другу чтобы создать жизнеспособный альянс.Но эту проблему атаки девелоперы решить не в силах.Я так думаю.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ceridan
    Но почему при этом люди играющие этими чарами забывают в этом мире, что они люди... Забывают про элементарную порядочность по отношению к таким же как они.
    Да потому что многие из ПвПшников - клубники... Они тут не в РПГ играют, не роль убийцы отыгрывают, а "пуляют", как в КС. УО как ролевая игра нужна меньшинству игроков... Когда О-Пей открылся, тут как раз и был клуб РПГшников, а теперь... "все смешалось в доме Облонских"

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #97

    По умолчанию

    грамотная, слаженая атака колвом в 10-12 человек загонит на стены влёт,а вот как стрелков доставать хз, лайтами и фсами и землетрясом

  18. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #98

    По умолчанию

    Маурин, да это понятно все, и речь идет не об отыгрыше вообще, а о элементарной нравственности.

    Действительно обидно, что многие люди не различают УО и КС и, если в последней игре, такого вопроса не стоит вообще в силу ее устройства, то в первой стоит очень жестко.

  19. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    И пусть защищают. Вчера уже достаточно было грязи в нашу сторону в топике Олега (хотя это было полезно в плане проверки, кто настоящий друг нам, а кто нет).
    У нас в гильдии каждый за каждого, а не каждый сам за себя. Если бы так было у всех - найти союзников не было бы проблемой ни для кого.
    Грязи было вылито и на нашу гильдию, и не тока в том топике но и вообще выливаецца с завидным постоянтсвом.только речь не об этом.Это хорошо что защищаюцца, я разве сказала что плохо?я говорю что помимо этого нужно и читать о чем речь а не сводить все к тупой защите себя и своих гильдмемберов.Марин, у нас тоже не каждый сам за себя, но еще и друг за дружку и выпадок в свой адрес терпеть мы тож не станем.Но повторюсь, речь тут не об этом.
    Нет решения нынешней ситуации атаки.я пока не видела его.если кто-то найдет-честь ему и хвала.Поживем увидим.
    Еще раз призываю всех не высказывацца тут с целью кого-то задеть, обвинить в чем-то,обидеть и т.д..Дискуссия это немножко не то.

  20. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #100

    По умолчанию

    Текс, как я мог всё это время жить без Вас?

    Церидан, нормальные ПвПешники есть. И они скажут своё слово. Боюсь, скоро А пена сойдёт. Поверь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения