Тоже мнение своё выразить желаю..
Давно уже не играю в ИГРУ, но ситуация меня волнует и всё прекрасно понимаю, т.к. знаю вас всех давно и в людях разбираюсь хорошо как я считаю.. Да и читал форумы гильдийные как своей так и ИРА..
Боюсь запутатся буду по пунктам и в разброс может быть

1) Василий, ты меня очень разочаровал.. Ты наверное понял.. Дружили мы гильдиями очень давно! И даже когда ты набрал пвпшников в гильдию, которые засрали ваш форум, которые первые начали всевозможные наезды на нашу гильдию (чего ты не замечал или не хотел замечать), которые начали атаковать нас в игре.. Ваш форум превратился в ГОВНО! Только не оижайся - это правда! И ты ещё умудряешся кого-то осуждать за МАТ на их гильдийных форумах? Ваш форум состоял из сплошного мата, обсуждения ЗПО, болного бреда обкуренных и пьяных и только иногда проскакивали мысли нормальны! Я очень рад был, когда ты действительно попытался что-то исправить и у тебя даже немного получилось! Стало гораздо лучше, но всё же осталось и говно.. А Мы с Мариной продолжали с тобой дружить, не только с тобой конечно - С ВАМИ! Артёмка между прочим сразу отписался с вашего форума, когда это началось - молодец! Мы же с Мариной там появлялись, всю эту грязь читали и молчали! Пытались союз сохранить! Всячески пытались помирить людей с разных сторон! Всё из-за глубокого уважения к тебе и ещё многим! НО.. Но когда появились эти долбаные замки.. Уууу.. Ты, Бивис, блин Света именно вы опустились до уровня ... (промолчу). Это уже был удар ниже пояса! И что? Мы с Мариной продолжали идти на контакт, только ты почему то думал, что мы ещё будем ваши условия выполнять, чтобы сохранить союз.. НЕТ! Причём союз с Салибами образовался за долго до того, как слух первый прошёл о замках вообще! Правдя я никого не знаю из них и ниразу даже не видел.. Но всё же Союз был и Марина с ними дружит давно!
Да я не отрицаю с нашей стороны тоже были нападки.. Мне лично так же было не приятно их слышать как и вам наверное.. Я с этим всегда пытался бороться по мере своих возможностей.. Даже со СВЕНОМ, таким замечательным человеком у меня не очень дружеские отношения, как мне кажеться именно из-за этого. И я очень жалею об этом! Но он и остальные только защищались и отвечали на ваши наезды...
2) Гани, я очень надеюсь ты был пьяный когда такое писал.. От тебя вообще такого никак ожидать не мог..
3) Света.. ну просто нет слов.. Даже от Васи я мог такого ждать, но ты то.. Ужас.. Опускаться до прямого унижения Марины, человека которого ты так уважаеш по твоим же словам.. Поверь, Марина бы никогда не кого не предала из-за кп! Это даже звучит настолько глупо, что даже не смешно А ещё мне понравилось "валгалла, салибы и ИРА" ©
4) Предупреждения эти дурацкие! Я готов щас быть наказан, ДА! И я даже вас не осуждаю.. Всех модераторов из ИРА! Я бы так же на вашем месте наверное поступал.. Нет, вы даже не намеренно это делаете возможно! Но вы не хотите замечать в своих словах и в словах ваших согильдийцев ХАМСТВА ужасного и ОСКОРБЛЕНИЙ прямых! А в словах других быстренько это подмечаете!
5) Конст - респект! Всегда восхищался тобой!
6) Василий тебе тоже..

Игра-игрой и не надо ссорится из-за неё! Причём ладно игра.. из-за побед в мероприятиях ругаться - совсем глупо.. Давайте вспомним Леопольда!
Тоже прошу прощения у всех, кого может обидел.. Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!