Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. #21

    По умолчанию

    ну раз сделали игру с призраком - пусть будет.
    но ведь они не гнут молотки блин ! ни на дефолтной сфере, ни на оси. нигде по-моему.

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #22

    По умолчанию

    А здесь - гнут!
    Ну такие вот тут призраки живут...
    Гнущие молотки.
    Существование призраков, гнущих молотки, не более удивительно, чем существование призраков, молотки не гнущих.
    Логично?

  3. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #23

    По умолчанию

    Я тут тоже думал в орк форт сходить, амуль выбить... Одел фул оркиш, убил штук 10 орков.
    Итог:
    2к ГП
    Сломаный шлем
    Оркиш хаммер Well Worn
    И армора место 96 стало 57

  4. #24

    По умолчанию

    Кошмар, ну неужели ещё не все поняли что в плотную пвма НЕТУ! НЕЛЬЗЯ подходить близко к любым даже захудалым монстрам, и не потому что убьют, а потому что испоганят армор -как только смогут. Нынче в пвм арм вообще не нужен в принципе (Не заю зачем так сделали, нуда ладно)

    Ту антошка - Думаю ты всё поймёшь покопав сначала в миноке а потом - дапусим в шахтак близ хитлока... Результаты выкопки тебя наверное удивят.
    ПС - 2 раза за время игры выкапывал миф НЕ в шахте минока.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #25

    По умолчанию

    Я когда бегал без бумера тут(тоесть приходилось вплоняк), предпочитал бегать вобще голым, так как армор умирал вобще моментально. Тупо сделали конечно, но юзайте стрелковое оружие и магию.

  6. Apprentice

    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    157
    #26

    По умолчанию

    Угу, я тож заметил что монстры - уроды армор ломают, как нефих делать.

    НА 25к айронга выкапал 12 мифа НЕ в миноке%)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #27

    По умолчанию

    На монстров сейчас тока с Луком ходить и все! Армор и не нужен! А то очень накладно получается, никакой прибыли - все уходит на починку армора ;(

  8. #28

    По умолчанию

    арм в пвм все же нужен хоть и с луком ходишь - меня к примеру лагает часто, а в это время мелочь пузатая типа ящера подбежит и отлупит - голого убивает, в арме нет. Другое дело что вплотняк подходить не стоит... по собственной воле. Еще бывает что бегает за тобой кто нить сильный и загоняет в угол - прорываться через него приходится, так он ударить может успеть - голого опять же убьет.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #29

    По умолчанию

    Да ящеры это вообще абзац - в некоторых разновидностях даже лута никакого нет, а армор крошат и удары очень болезненные наносят.

  10. #30

    По умолчанию

    мне например не понятен этот факт с таким идиотизмом (ломание арма нпцами всеми). ну не могу я другого слова подобрать ! в стаффе ведь не дураки сидят - придумать рациональное ведь можно. лень продумать чтоли...

  11. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #31

    По умолчанию

    Трой, забей, ты либо помогаешь мне собрать наших стариков, либо вали обратно в контру нефиг вообще тут флудить.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #32

    По умолчанию

    Видимо это проблема для них не явна. Например для меня тоже, я бегаю в валорите, но чиню его раз в час, или два, так как все делаю бумером.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения