Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Рынок!!

  1. Apprentice

    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    119
    #1

    По умолчанию Рынок!!

    Люди помгите!!
    У меня вопрос. Почему на рынке многии лотки просто закрыты и что терь делать???

  2. #2

    По умолчанию

    Закрыты потому что налоги не плотют в казну замка

  3. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #3

    По умолчанию

    Если ты хозяин вендора то дабл клик по нему, потом платишь задолженность, примерно 150к вроде на данный момент, ставишь птицу напротив надписи автоматически проплачивать налог из кассы вендора и вендор снова начинает работать.
    ПС Тупая система

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3JIA9I KOPOBA
    Если ты хозяин вендора то дабл клик по нему, потом платишь задолженность, примерно 150к вроде на данный момент, ставишь птицу напротив надписи автоматически проплачивать налог из кассы вендора и вендор снова начинает работать.
    ПС Тупая система
    Бум....с вендора будут брать налоги? охренеть. ладно на Оскоме есть замечательная девушка - которая дала мне вендора Просто так (спасибо ей огромное). Но оборотка по вендору сейчас такая мизерная - что платить ещееее и налоги... мнда... проше его просто выкинуть! хотя это хороший спосою "сжечь" деньги из оборотки, если бы они не шли владельцу замка.
    зы. эконимике Господа Админы нужно учится. Возьмете меня? Генеральный директор представительства Рибок в Казани.
    [*] Amely: флуд, 4д

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения