Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #1

    По умолчанию Осада 27.05.2006 .....

    Это была одна из немногих осад, которая стоила того чтобы там побывать, пропустив только одну осаду, со всей уверенностью могу это утверждать Не столь чудовищное колличество Салибов и поддерки Вальхалы дало возможность даже воротину поломать, что вообще в последние время случается редко ........ гениальное решение добавить к местности развалины - огромное спасибо ...... это действительно находка!
    Крутизну наемных НПС на мой взгляд обсуждать не имеет смысла ....... но вот конкретно сегодня игру на мой взгляд испортил может быть откат но не только он мешает ........ правда это субъективное мнение.
    Вопрос к стафу ......... нет ли возможности сделать так чтобы посторонние люди не имеющие отношения к осаде не имели возможности заходить на территорию ???
    Конечно может быть это только мне не понравилось неадекватное поведение некторых недоделков ....... поведение которых не то чтобы не вписывается в общюю картину, но как минимум к процессу Осады отношение иметь не должно ........ ибо ситуацию с крысингом и прочими игровыми ситуациями оспаривать нет смысла ........ а вот атаки играков не учавствующих в мероприятии на играков учавствующих в таковом да к тому же в непосредственной локации, за ней ......... да сколько угодно ......... а вот на территории Осады на мой взгляд имело бы смысл прекратить ........
    ЗЫ. А востальном все было здорово ......... отдельное спасибо членам гильии [Salib El-Lejl] не принявшим участие в Осаде ......... люди ....... вы подарили жизнь этому процессу

  2. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #2

    По умолчанию

    Да это осада была горячая в начале. Когла я вошел(5 минут после нечала) у ворот было человек пять защиты и все, а кругом носились атакующие. Потом сломали створку и я ужо подумал что полный ццц. А потом что то атака сбавила обороты, и откат... Ну а потом как на всез предыдущих осадах, еще подтянулось народу союзного и все. Один Шэйкспир вылезал.

    P.S. Гадость, у нас с тобой день рождения форумного акка в одно время ) Ты случайно регился не из-за того, что именно в тот день Оском инжектеры перекрасили?

  3. Expert

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl], "Minimalism - this expression of a maximum by means of a minimum"
    Сообщений
    527
    #3

    По умолчанию

    да в начале осада была просто супер, но потом видать Ра расстроил нападающих тем , что без флага замок не взять

  4. #4

    По умолчанию

    а чей замок то стал?

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STABR Litwarf Hird
    а чей замок то стал?
    Замок остался в руках законных владельцев, бородачка непобедима

  6. #6

    По умолчанию

    че за бародачка? замок то захватили или ещё с откатами возимся и замок досихпор ждёт завоевателей?

  7. Expert

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl], "Minimalism - this expression of a maximum by means of a minimum"
    Сообщений
    527
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STABR Litwarf Hird
    че за бародачка? замок то захватили или ещё с откатами возимся и замок досихпор ждёт завоевателей?
    ты ведать попутал , это мы про осаду замка Салибов т.е. нашего замка

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #8

    По умолчанию

    Дело было так, мы не смогли все вовремя прибыть к месту осады, в результате когда началась осада в защите было что то около 5-6 человек. Но атака почему то этим не воспользовалась... Затем подоспела валхалла, ну и наши подтянулись, нас стало человек 15. Но атака была многочисленней и нас прижали к воротам, через некоторое время ворота были сломаны, а мы отброшены за стены замка. Однако наши бравые гномы не дали противнику пройти в образовавшуюся брешь, заслонив своими телами проход. А наши ловкие стрелки снайперским огнём уничтожали зазевавшихся врагов. Затем случилась страшная для атаки вещь - произошёл откат и на сцене появилась бородачка. Одним своим видом она повергала врага в смятение и вселяла надежду в защиту. Отчаявшиеся было защитники вновь обрели уверенность в себе и прогнали врага со своей территории. Оставшиеся пол часа осады прошли в спокойном рескиле врагов-одиночек. Собственно так всё и было

  9. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #9

    По умолчанию

    О май гад...
    Это типо совпадение да?

  10. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dart_Weider
    P.S. Гадость, у нас с тобой день рождения форумного акка в одно время ) Ты случайно регился не из-за того, что именно в тот день Оском инжектеры перекрасили?
    Не .... я в тот день регился совсем по другой причине, но всеравно ...... прикольно

    Откат конечно вообще остудил изначальный пыл ......... давненечко не удовалось защиту в замке запереть ....... а уж о поломке ворот и мечтать то уж забыли ........ а тут такое действие ..... и как всегда на самом интерестном месте БАЦ ......... но надо отдать должное РА ........ по справедливости вернул нападению завоеваное преимущество ........... но я честно говоря не совсем понял кто такие But Head & сотоварищи ..... они к защите имели какоето отношение, или они выбивали нападающих к своим друзьям Вампам скучающим у палаток Эльфийского лагеря ?

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GADOCTb
    но я честно говоря не совсем понял кто такие But Head & сотоварищи ..... они к защите имели какоето отношение, или они выбивали нападающих к своим друзьям Вампам скучающим у палаток Эльфийского лагеря ?
    Бат Хед помогал нам, за что ему отдельное спасибо, так же как и всем нашим союзникам в этой битве.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #12

    По умолчанию

    Это была "пятая колонна"
    Союзникам спасибо!

  13. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Бат Хед помогал нам, за что ему отдельное спасибо, так же как и всем нашим союзникам в этой битве.
    Не то чтобы жалуюсь ...... но помоему это не совсем коректно ........ военная стратегия можно конечно это назвать и так ...... только это помоему нас ставит в неравное положение ....... дабы мы за спиной имеем персонажей не понятно к чьей стороне имеющих отношение ........
    мне кажется что символ над участником четко говорит о стороне участия, а если такого знака нет, то какое отношение данный персонаж имеет к мероприятию ?
    Так что этот топ был создан в первую очередь для прояснения ситуации ........ если существует необходимость регистрации ....... то участники должны иметь преимущество как минимум в локации мероприятия, над теми кто по той или иной причине не пожелал заявить о своем участии ........ иначе смысл регистрации теряется

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #14

    По умолчанию

    А ты представь каково этим игроккам без значка их же и свои и чужие бьют

  15. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    А ты представь каково этим игроккам без значка их же и свои и чужие бьют
    Вот уж не замечал чтобы вы их били ......... вроде бегаешь от вас или за вами, а тут тебя со спины атакует участник непонятно чего ....... к тому же ....... если мне удается убить игрока не учавствующего в Осаде (в локации) и он при этом был синий, то я становлюсь криминалом и имею дополнительные неудобства при посещении городов ........ в таком случае нарушается баланс ....... взять к примеру Паладина ..... если таким образом персонаж набирает кол-во килов не совместимое с классом ....... получает автоматом разморф ........ мне кажется это немного выходит за рамки мероприятия......

  16. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MININGER
    да в начале осада была просто супер, но потом видать Ра расстроил нападающих тем , что без флага замок не взять
    Так это Ра говорил еще очень давно. И информация эта в открытом доступе, не знаю почему вы ее пропустили =)

  17. Novice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    76
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GADOCTb
    был синий, то я становлюсь криминалом .
    Не становишся.Все что в локации замка то понарошку.А вот без записи войдя и выйдя из локации автоматически получаешь крим, что кстати неприятно.Проверено лично на мне.

  18. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Неудачник
    Сообщений
    1,299
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gecvo
    Цитата Сообщение от GADOCTb
    был синий, то я становлюсь криминалом .
    Не становишся.Все что в локации замка то понарошку.А вот без записи войдя и выйдя из локации автоматически получаешь крим, что кстати неприятно.Проверено лично на мне.
    Ну нельзя же безнаказанно убежать от твоего палача %)

  19. Novice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    76
    #19

    По умолчанию

    Спасибо что килы не начисляют за уход от палача
    Еще хорошоб чтоб у пк карма за это росла - так сказать адекватное наказание

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения