Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51
  1. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    кстати - нубы\рпгешники\пвмщики - не умеете драться - нанимайте крышу %) будут вас водить от песков до замка под охраной
    Зачем мне крыша? у меня танк есть

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #42

    По умолчанию

    не, ну каждую осаду все в соплях - мол "злые ПК убили, инвиз-рекол не пашет " - нанимайте себе охрану и ходите смело через пески.. - можете даже с ПК договориться - думаю скажем за 100к вас не тронут
    тока охрану тоже не из кого-попало надо выбирать %) - а то отведут вас в лесок и...

    -
    надо буит как нить на осаде подработать - от песка до замка сопровождение - 25к
    или абонемент на всю осаду - 500к %)

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    Кучка Гапарей =)))) Стабр хватит ныть. Мне стыдно становится уже что у нас союз =)))) Неужели для тебя мы за этот замок стараемся? фублин. Ну тебя нафих =)Иногда лучше молчать чем говорить.
    гапари и гопы помоему разные вещи так что релакс я не про тебя пою

  4. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Жаль денег на флаг - не играйтесь в осады. Без флага замок всё равно не взять.
    МУ ХА ХА ....... может ты еще пойдешь нубов у банка пинать, мол ничего вы в жизни не понимаете ....... учитесь у меня ЯПАПА

    приходи на Осаду второго замка, выставляй флаг ........ и посмотрим сколько у тебя их уйдет на захват ...........
    Свой то вы замок держите только благодаря тому, что в замке ресаетесь ......... если бы не так то в ваших титанах уже давно бы орки замок взяли, а вы бы голыми в песках тусовались ....... вот и вся наука ........

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #45

    По умолчанию

    Сир Гадость, я никогда не называл себя япапой. Без флага действительно не прочитать молитву. Если ты этого не знал, то ещё раз внимательно перечитай правила осад А по поводу карманной ресалки в замке уже все всё сказали. Кто первый её захватил, тот и молодец, остальные сами виноваты, что не смогли это сделать по каким то своим причинам.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop

    Стабр ты тоже не плач =) Возьмем замок для твоей гилды и для тебя лично. =)
    я плакаль ) 3 гопа возьмут замок ддля литварфа))) ок где нам подождать и куда потом подойти за вручением прав на владение?)

  7. #47

    По умолчанию

    да ладно вам сила в единстве а то вон из H@D какой то нарвался, завалился в гз, сразу разорался и предложил дуэль. ну не бред ли я тут всего с 1ой недели максимум набрал на агапит реги и кое как на бумер а он скатина бумер увидел и его понесло ламо ньюбай ну кароче мне аж стало интерестно ну думаю ладно схожу пусть выиграет утихамирится ну оказалось очень тупо удар инвиз парализ, терь будем знать
    пс а если встретятся 2а танка, то тогда как ну кароче бред уж что что а на фрях лучше ждать когда кто нить кританёт или в спину выстрельнет, ненадо париться что покацаный арм придётся чинить

  8. Adept

    Регистрация
    24.02.2001
    Адрес
    ex[H@D],[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    788
    #48

    По умолчанию

    Стабр , кто это был из ХАДа...помнишь?

  9. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Сир Гадость, я никогда не называл себя япапой. Без флага действительно не прочитать молитву. Если ты этого не знал, то ещё раз внимательно перечитай правила осад А по поводу карманной ресалки в замке уже все всё сказали. Кто первый её захватил, тот и молодец, остальные сами виноваты, что не смогли это сделать по каким то своим причинам.
    Друг мой ..... давай взглянем на вещи трезво ...... о правилах Осады мне известно и о флаге в частности тоже, но на осаду приходит полторы калеки и если как ты предлагаешь ставить флаг, его придется ставить за Осаду раз хмм .... ну вобщем сколько денег есть .......... представь себя на минутку не Мастером Салибов, а простым смертным идущим на мероприятие ради получения удовольствия от игры стал бы ты ставить флаг приходя на Осаду в составе 3х персонажей ........ ты ведь вспомни .... мне на первой Осаде не составило труда разбить ваш флаг стуча по нему простым Викинг свордом купленым у оружейника в Брите .......... я гну свою линию не ради того чтоб нам плюху какую-нибудь дали, а ради того чтоб не акцентировали внимание на покупке флага ....... если у нас за всю историю Осады всего дважды получилось ворота поломать, то есть проблемы поважней покупки флага

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GADOCTb
    ...
    Я всё понимаю, просто не люблю неаргументированных выпадов в свой адрес. Естественно, если бы у меня не было шансов захватить замок, то я бы флаг не ставил. Возможно, я бы вообще не приходил бы на эти осады. Но в любом случае я бы не ныл на форуме, дескать, до места осады не добраться. Даже если нет флага, есть способы дойти до места осады без риска потерять амуницию. Кстати, насчёт количества мемберов в гильдии. На прошлую осаду замка Арнир пришло всего 3-4 человека. Если бы у меня в гильдии было бы хотя бы 3 человека (и один из них такой же догадливый, как Стейн), то мы бы уже захватили замок… Хотя кто его знает, может нам бы и помешали фсякие гадкие салибы и аргументы...

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #51

    По умолчанию

    Триста раз вроде предлагали, пускай сделают так, что бы флаг могли разрушать только защитники.
    И тогда промежутки между вашими отаками сотрутся, а то отразили одну атаку, и ждем минут 15 следующую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения