Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #1

    По умолчанию На чём наименее затратно качать химию после 65.1?

    сабж

  2. #2

    По умолчанию

    Если есть запасы, можно качать на шринках (надо всего 2 батвинга) или на простых манках (3 eyes of newt). А так на Greater Cure - 6 штук гарлика.

  3. #3

    По умолчанию

    Если у тебя не прокачен Пойзонинг - порекомендую на грит пойзоне
    Правда тебе понадобиться ещё и не малое количество банок...

    Кстати с точки зрения рпг - это нонсенс.. После того как я выливаю яд из бутылки на свой верный меч - я банку съедаю чтоли? или разбиваю на счастье? почему они пропадают с концами?

  4. #4

    По умолчанию

    Лучше не качать пойзонинг на грейт пойзоне, очень не советую)))) Если к тому же не прокачан хилинг, то это самоубийство)

  5. #5

    По умолчанию

    Настаятельно рекомендую сначала попробовать
    Не в укор вам, милая Амели, будет сказано - вы не разбираетесь в вопросе
    В этот вот самый мамент написания поста - мой чар с усердием отравляет свой ножик.. Уже давно миновала тысячная бутылка яда а у чара 158 хитов из 180 возможных..
    Не думаю что это везение. Вы тоже так не думаете?

  6. #6

    По умолчанию

    Милый Бендор, я тоже качала пойзонинг в свое время, поэтому думаю, что это везение. Если у чара не прокачан хилинг и он не сможет бинтами снимать яд, то что лучше - лессер пойзон или гритер?
    К тому же на ранней стадии прокачки пойзонинга чар будет травить себя намного чаще, чем ножик, поэтому тем более начинать стоит с ядов попроще.

  7. #7

    По умолчанию

    Везение несколько дней подряд? Нет, Вы меня переоцениваете, я не настолько везунчик

    Думаю вам стоит попробовать сейчас в игре отравить что-нибудь и сфзлить.. Думаю ваша информация устарела..

  8. #8

    По умолчанию

    Сомневаюсь)
    Прекращаем оффтопить, пусть автор сам разберется)

  9. #9

    По умолчанию

    Чтобы не сомневаться - вторично предлагаю проверить

    Думаю автору будет интересна истина - родившаяся в нашем споре Жду результатов вашего теста

  10. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #10

    По умолчанию

    Мне принципиально на чём качать пойсон только из-за того, что грейтер жрёт намного больше регов %) А отравление, которое накладывается вследствие неудачи использования скилла, снимается бинтами на макросе %) Прокачка на грейтер пойсонах силшком затратна. При пойсоне чар с горяча разбивает бутылку с ядом об оружии, т.к. сказать действительно на счастье %) И это глюк

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения