Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 188 из 188
  1. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #181

    По умолчанию

    Всё- таки мне кажется, что появление ближнего ПвМ сведёт значимость стрелкового оружия на шарде в никуда. Спрос на стрелковое оружие упадёт, на арм- упадёт, надобность в охотниках и крафтерах- тоже. ПвПешник станет самодостаточным персонажем. Гном- ПвПешник станет АБСОЛЮТНО доминирующей расой.

    Похвальная инициатива для гнома

  2. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    Всё- таки мне кажется, что появление ближнего ПвМ сведёт значимость стрелкового оружия на шарде в никуда.
    Ну это ты загнул, если и будут убивать вблизи монстров - то только мелких. Сильных монстров как обычно из луков арбалей, да бумеров.

  3. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #183

    По умолчанию

    Приличное время назад я в дестарде с лучком лазил. Долго-долго стрелил из него драков. А потом увидел, как это раньше делалось- чел в арморе и со свордой драка под орех разделывал, не особо парясь. Главное для парней сейчас- попробовать инициировать начало изменений Думается мне, конечный интерес совсем не к скелетам

    А если о таких монстрах речь будет идти- то какой смысл тогда ПвМ-ить ему? Тогда уж мне самому от этого пользы больше будет. Я на этой бутылке себе фенсу, наконец, докачаю

    Да и вообще, мне кажется, что у стафа вектор противоположный. На усложнение ПвМа. Раньше я филдами и эльвином на драка ходил, а сейчас попробовал- не работают. Запарился бегать

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #184

    По умолчанию

    будеш стоять под драком раскалывая его под орех ) сзади подкрадётся нехороший (заранее увидевший тебя по треку) злой пк ! так что не расслабляйся!

    а про доминирующую рассу гномв я смеялся до слёз ) на самообеспечении)) ха так для этого нужно будет в шахте сначало порыть а потом сковать а потом побегать) да на бутылки потратиться , и на мелкую починку арма!
    а ты думал как гномы рыть в шахте будут а ты за дарма покупать? становись гномом и бегай на самодостатке! гном и должен быть самый бронированный самый богатый в уо !
    позволю напомнить вам что гном что либо стоит в пвп одетый минимум на 1кк! в пвм на 500к! ( если рассматриваем ввод ближнего боя так же) а бинты )) единственный хилинг рас это бинты ! а гномий хилинг ууу!


    да и вообще гномы должны править миром))

  5. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #185

    По умолчанию

    1кк это типа титан+щит+тандер+бумер? ) Больше выйдет ) Да расы все вроде самодостаточные. На армор копать не обязательно - можно элемов побить, деньги тоже в монстрах, а рас не приспособленных вобще для пвм у нас нету.

  6. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    да и вообще гномы должны править миром))
    Эта твоя позиция мне давно понятна. Вы, гномы- такие Потому и упорствую

    Дело-то в том, что это уж совсем "программным" игрокам жизнь упростит. Вот у тебя, как я понял- не менее двух чаров. Раскаченных по профилю на прогах. Не удивлюсь, если- больше. И ты отыгрываешь роли. А я отыгрываю персонажа. Единственного. И на клиенте отыгрываю. В принципе, многочарники и так- в шоколаде. Ты предлагаешь ещё добавить им степеней свободы. И таким образом, чтобы (вот почти уверен) не только скелетов и эттинов стукать. И тогда любой "злобный пк" без всякого трекинга и подкрадывания будет зачищать данж и от монстры, и от узко специализированных ПвМ-щиков одновременно А мой единственный, не стреляющий в ПвП эльф станет по-сути не стрелющим и в ПвМ. Потому как в данжах стрелку проходу не станет.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #187

    По умолчанию

    вот тебе нравится просто стрелять не шибко умных комп мобов потому ты и настаиваеш на этом) а так что в плотную пвм что в дальнюю разницы нет особой! а если пвпшники пойдут зачищать данжи пвм так это гуд

  8. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #188

    По умолчанию

    Нравится. Эльфу- по кайфу пострелять. А так не охота получится, а ПвП арена))) Кто меня защищать пойдёт? Только, если ловлю на живца устраивать Я переживу, конечно
    Но в охоточку хочется. Неспеша, расслабившись. Отдыхая и получая удовольствие. А тут сиди на иголках

    Естесственно, не без умысла возражаю. Тяжеленько станет)
    Ты ж мене и не дашь жить спокойно))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения