Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 188
  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    Вот то и облегчает. Что пианистам один хрен, какую кнопку нажать. Слошные плюсы.
    и ты будеш отменять транс ! или допустим манащит дабы сохранить арм от удара одного?)) не смеши мня) тем более что две бутылки подрят ты ну никак не выпьеш)

  2. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #62

    По умолчанию

    Зачем тогда тебе эта бутылка?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #63

    По умолчанию

    Блин, да таскайте с собой наковальню, в чем проблема-то??? Если "хватило" ума к монстру в ближни бой полезть то берите наковальню. И ингов не будете тратить.
    И вобще вот представьте что у нас металлы гораздо более ломкие нежели в реале, еси вы уж так от него открещиваетесь. Ну вот жизнь такая. А тем кому не нравится - есть 4 арма на выбор которые можно укрепитью И деритесь хоть с драконом на кулаках, кому какое дело.

    Кстати драконов убивают именно лучники или маги. Именно лучик в остоянии запендюрить дракону в незащищенное место, а совсем не лох с пикой, которого за раз спалить можно.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    Зачем тогда тебе эта бутылка?
    ладно повторюсь в 10 раз для тебя ! пвм! монстрики там всякие! нечисть и тд! в пвп эта бутылка бесполезна!

    ток что мне гейзера (ток что отспавнившая) разбила арм на 15 пока я её убил! фул дварф между прочсим! все монстры что наносят удары быстро уже идут в убыток!

  5. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #65

    По умолчанию

    Дарт. Тут дело не в этом С такой бутылкой- хорошо пойти в данж, и- нести всё подчистую. Привычно и удобно. ПвП, ПвМ- разницы нет. Тем более- на любой проге. То есть мы получим один способ на все случаи жизни для заядлого и ПвП-ешника.
    Я бы не возражал, если бы он согласился с тем, что выстрел эльфа из эльвина должен сносить 1/2-3/4 столба гнома в самой его лучшей броне Размен круто на круто. А так- подгон, как вы это говорите

    Да и где вы видели успешно дерущегося гнома, сидящего на коне? Пешком тогда, сугубо- пешком

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #66

    По умолчанию

    я то думал что простачков в валхале нет) я ошибся)

    в общем мне интересно как ты в пвп будеш беречься от одного удара противника посредством действия этой бутылочки)) тыж трансик то пить не смогёш!(отменить щиток на арм) ! пить ваперы мана щиты и другую вышку тоже)) можем провести показательный бой! ты без трансов и вышки вообще! одетый в средний арм! и я с химией соответственно! я всего лиш гном

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    выстрел эльфа из эльвина должен сносить 1/2-3/4 столба гнома в самой его лучшей броне
    Ты гонишь Эльфы берут огромной скоростью стрельбы, причем мощной. Так что тут все правильно сейчас. Другое дело что стоять для стрельбы надо - я слышал что на официальной уо на ходу стрелять можно. А подбежать если кто сможет к эльфу - ему хана - 2 раза по башке молотком получает и все.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot

    Да и где вы видели успешно дерущегося гнома, сидящего на коне? Пешком тогда, сугубо- пешком
    хочу тебя расстроить эльф тоже пеший воин) они очень ценили меткость ! а вот кобыл была помехой)
    а вот для реальности маломощности по жизням эльфом моно сделать им предел силы 100! намано ?

  9. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #69

    По умолчанию

    А я- всего лишь эльф. И против гнома при прочих равных в ближнем бою в рассовом вооружении (я в ПвП стрелкового вообще не вижу), что со мной будет? Правильно.
    Так что, мне- данж, тебе- драка.

    Эльфы- единственные существа, способные поражать цель в любых условиях ))))

    Кенга. Ты, вроде на осадах был. Я не ПвП ешник вообще и на клиенте играю. Для меня единственный шанс- держать дистанцию. Но я тебе скажу- даже я на осадах со стрелковым уже не хожу. Потому как оно в ПВП- только мешает союзникам.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #70

    По умолчанию

    вот и дайте гномам и другим игрокам ближнего боя разить в ближнем бою цель достойно)))) ты сам ответил на все свои увопросы эльфы пусть стреляют а нам дайте ближний бой!

  11. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #71

    По умолчанию

    В ПвП стрельба не несёт противнику НИКАКОЙ угрозы. Сделай мне дамаг от лука, сравнимым с твоей кувадлой. Я тогда слова не возражу.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    Сделай мне дамаг от лука, сравнимым с твоей кувадлой. Я тогда слова не возражу.
    будешь ныть что тебя убивают без щита с удара

  13. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #73

    По умолчанию

    Я-ныть? Рассмешил )))))
    Сергий, ты просишь не ближний бой. Ты просишь упрощения жизни в ПвМ. Дай мне ПвП))

  14. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #74

    По умолчанию

    Тема интересная, но, думаю, врядли что-то сможет к чему-то привести. Стафф останется при своем мнении. Ну или просто не станет заморачиваться в перескриптовывании.
    А проблему решить можно. Для этого всего-то нужно порезать демедж, наносимый оружием в 2 раза, и, сответственно, уменьшить лечение бинтами тоже в 2 раза. Тогда все встанет на свои места... Не будет сильного оверповера у классов (140 хитов с армором 100 с одного удара), даст возможность эльфам реализоваться как расе (всеж хилинг получше, чем у кого бы то нибыло) и введет ясность в ПВП, где будет решать не рандом и крутые пушки, а реальное умение играть. Если что-то не так говорю - поправьте плз.
    Да... совсем забыл добавить, что кроме всего прочего вернется заклинание In Vas Mani, которое на данный момент используется в случае хила на 0,5 процента, а то и меньше.

  15. #75

    По умолчанию

    Федот не ной Эльф в расовой броне имеет 50 арм - лучше валорита + щит + силвер шарп. Шарп бьет быстро очень. По вампирам критит лайтами к тому же. Эльф в пвп вполне нормален, просто этому надо учиться.

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    нужно порезать демедж, наносимый оружием в 2 раза, и, сответственно, уменьшить лечение бинтами тоже в 2 раза.
    Полностью согласен - наилучший вариант.

  17. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #77

    По умолчанию

    Кенга, я тебе о том и говорю, что в ПвП дистанционное оружие не играет роли. Даже в руках у эльфа.


    А Сергий предлагает сделать его таковым и в ПвМ. Вся суть
    Что до эльфа, то им был, им буду, и им останусь. В любых условиях.
    Хожу я в дарк плите с сильвер шарпом или крисс оф мана байн . На худой конец- титан одену
    И ещё- первый раз за 4 года я Лорда получил Оставьте мне ПвМ, парни

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #78

    По умолчанию

    а я предлагаю в данном топике слово армор заменить на хиты.
    в результате получается:
    - почему, когда я вплотную подхожу к монстру, у меня так быстро убывают хиты? я хочу чтобы они медленно убывали
    - ну это нормально, он вас бьет. совет - не подходите близко.
    - нет, мне нравится стоять рядом. я хочу чтобы они убывали медленнее
    - ну попытайтесь одеть армор, а вообще лучше не подходите
    - нет, армор дорого стоит, я хочу стоять голым. и вообще стоять далеко это багерство. ату его ату, посадите багера!

    и, главное, смысл сохранился... а вот все заявления выглядет до нельзя абсурдно, вам так не кажется?


    ах, да почему-то совет не давать себя ударить в ПВП, смотрится абсолютно уместным... почему ж тут его встретили в штыки.

  19. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    а я предлагаю в данном топике слово армор заменить на хиты.
    В данном топике рассматривается вопрос поломки армора. Если человек идет убивать монстров (заниматься ПВМ) и у него армор разбивается в хлам, который необходимо ремонтировать, затрачивая ресурсы, то это уже не хиты.

    Цитата Сообщение от Dantistus
    в результате получается:
    - почему, когда я вплотную подхожу к монстру, у меня так быстро убывают хиты? я хочу чтобы они медленно убывали
    - ну это нормально, он вас бьет. совет - не подходите близко.
    Еще напиши, "Не играйте в УО!" Люди вполне доступно все написали. Зачем опять все сводить к обратке?


    Цитата Сообщение от Dantistus
    - нет, мне нравится стоять рядом. я хочу чтобы они убывали медленнее
    - ну попытайтесь одеть армор, а вообще лучше не подходите
    Люди и говорят о том, что они в арморе. И если 10 кур начнут тебя атачить и через 3 минуты твой армор превращается в труху, то это уже полный бред.

    Цитата Сообщение от Dantistus
    - нет, армор дорого стоит, я хочу стоять голым. и вообще стоять далеко это багерство. ату его ату, посадите багера!
    и, главное, смысл сохранился... а вот все заявления выглядет до нельзя абсурдно, вам так не кажется?
    Не кажется... Данная часть твоего текста - бред. Таких заявления могут давать либо дети, либо новички в УО.

    Цитата Сообщение от Dantistus
    -ах, да почему-то совет не давать себя ударить в ПВП, смотрится абсолютно уместным... почему ж тут его встретили в штыки.
    При тактике Парализ-Удар, да и при ПВП вообще эта часть твоего текста становтся еще бредовее предыдущей.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #80

    По умолчанию

    по этому поводу, я могу сказать только одно, вы абсолютно не склонны к абстракции.

    первая часть абстракция в чистом виде...
    насчет не дать себя ударить (кинуть парализ первым тоже значит не дать себя ударить)

    вообщем попытайтесь понять меня не буквально...


    P.s. доказательство теоремы о непересекаемости параллельных прямых от противного, выглядит не менее абсурдно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения