Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 188
  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #1

    По умолчанию Уважаемые один вопрос на повестке дня! но огого

    1) А что гномий тандер потерял свои РАСОВЫЕ свойства удара лайтом? за два часа блуканий ниодного лайта чтот не видел! на осаде в прошлый раз тож самое!

    2) Опей это рпг часть шарда как было зайвлено ! Уважаемые какое жО рпг ! Какое пвм если плотную на нпс убили на корню! всё свелось к стрелковым оружиям! Не дело такие поломки арма!
    копят деньги мобы эт конечно гуд! но в ходу одно стрелковое оружие из за этой системы! не дОлжно быть так!
    Я помню было голосование на форуме от стафа и всё такое,мм но погнавшись за НАКОПЛЕНИЕМ мы убили одну из ветвей пвм ! плотной бой! нужно исправлять обязательно! пусть копят меньше денег! порог респа пусть будет с большим кол-вом денег а накопление медленнее! пусть я буду убивать нюбика вирма и снимать 30к (т.к вся сложность то стар и млад убить пока есть химия у него!)

    В общем я о плотном бое и ломке арма!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #2

    По умолчанию

    КСТАТЬ каквыход из положения можно рассмотреть бутылочку любую из высшей химии! выпиваем её и арм и оружие не ломается в период действия! как щит поглащает всё повреждение! тоесть в пвп имеем обязательное питьё других бутылок(что сведёт на нет действие выше названной) а в пвм нормальный плотной бой! плюс тот же вывод средств! одно но! бутылочка должна быть доступна нюбу!

  3. Novice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    76
    #3

    По умолчанию

    Чем тебе бумер не угодил, кастрировали конечно, но всё еще лучше арбуля оф руин

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #4

    По умолчанию

    а ты давно видел когонить в пвм использующего что либо кроме стрелковых видов? ну там убивающего простенького элема или вроде того))
    я вот сёдня сходил на элемов удар -1арм ) и так постоянно) и нинада мне про титан плиты и всё такое! одевал! чуть не удавился потом когда чинил!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #5

    По умолчанию

    Все здесь норм, как в лучших домах.. Крит лайтом, сам долго не понимал куда подевался, как показал опыт - видимо только по плеерам, так как по ним бъёт. Это раз, два-он еще и лечит, три-там такие криты что лайт - уже перебор. Когда у меня один удар стабильно вышибает 70-100 хп без критов, знаешь, я доволен короче.
    Меня честно говоря не напрягает ПВМ не вплотняк. К тому же я в основном дерусь с монстрами, которые с одного удара любого снесут, о поломке арма там речь не идет. И вобще, открою секрет, ПВМ высокого уровня здесь ведется вобще без оружия.
    Единственное, что напрягает - дык медленность тандера, враг успевает из парализа выйти стрелкой десять раз, прежде чем ты его ударишь. Но это так, издержки боя один на один.

  6. Apprentice

    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    157
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    а ты давно видел когонить в пвм использующего что либо кроме стрелковых видов?
    Да, я видел, Провокация

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #7

    По умолчанию

    да мну тандер тоже устраивает! но так хоца видеть лайт как раньше)

    а по поводу пвм! так оно не сводится к убийству вирмов там и подобной пакости с уровнем 10+ ! мелкие монстры так же есть! если тебя прёт обманывать шибко умный компутер убивая монстра без оружия (допустим провоком мун арчеров на вирма как я сёдня в виндах , там развернуться по другому никак) так это уже твоё право ! ибольшой заслуги обмануть ИИ нет никакой)ты любиш лёгкие пути наживы! но ты не все! для некоторых уо всё ещё осталась игрой меча магии и ума в совокупности .

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #8

    По умолчанию

    на охоту? с мечом? фиии... как грубо!
    еще и шкуру попортите... из лука цельте в глаз, чтобы сразу и на смерть,

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    на охоту? с мечом? фиии... как грубо!
    еще и шкуру попортите... из лука цельте в глаз, чтобы сразу и на смерть,
    давно ты снимал шкуру и мясо с того же элема?)) да кстать ты когданить бычка колол? в глаз прям так ему бьёш?)) или когда на борова идёш охотиться стоиш и доолго целишся ему в глаз с двушки что бы не дай бог не повредить шкуру?) а он на тебя прёт )) попробуй полюбиш)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #10

    По умолчанию

    По второму пункту поддерживаю автора топика. С одной стороны нынешняя поломка армора хороша в плане пвп, в том смысле, что оборот доспехов и оружия идет очень быстрый. Но с другой стороны, когда любой, во всяком случае доступный ньюбу, доспех приходит в негодность после второго же Еттина какого-нибудь - это совсем грустно.

    Вот правда, представьте ситуацию: пришел игрок на наш шард, ролевик, идейный гном-воин. Ему допустим помогли стать гномом. И решил этот гном отправиться на охоту. И что ему собственно делать? Бумеранг или арбалет он себе позволить не может. Конечно, есть метательные топоры, но это мягко говоря идет в разрез с образом гнома-воина из какого-нибудь хирда, про которые так красочно пишут в литературе.

    Как вариант, можно повысить прочность низших арморов что ли, которые все равно в пвп не оденут... И сильно увеличить прочность плюсовых арморов. Так как сейчас, за время своей игры тут я не наблюдал особо людей, одетых в плюсовые доспехи. Соответственно и смысла делать енчанты брони тоже нету пока. А так будет...

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #11

    По умолчанию

    ну не ходят на "охоту" (выделено автором) с мечом! мечом можно сражатся/отбиватся от монстров, но никак не охотится.
    может я не прав, конечно?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    ну не ходят на "охоту" (выделено автором) с мечом! мечом можно сражатся/отбиватся от монстров, но никак не охотится.
    может я не прав, конечно?
    полемика ! не более!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #13

    По умолчанию

    Отвечаю нашему Летописцу Церидану)
    1 мая я сюда пришел играть. Сменил так сказать основной сервер игры. На чаре только книга магии полная(дали какт одавно), 2 комбат поинта и 1 КП(на турниры иногда заходил). Ну вот, друг дал свой дом пожить. Я взял железный топор у него и все, больше ничего не брал. В итоге с нуля, имея тлько базу для складки лута я уже имею титан частично укрепленный, титан для осад(собран мною только частично), тандер хаммер, бумеранг, кирку гномью и молоток, арм еще валоитовый рабочи() щит магма, и кучу цветной руды.
    При этом инты у меня 50.
    Просто знаешь, когда первый железный арм разлетелся за 5 минут, я понял что бегать надо просто голым, и топором решал элемов, личей и прочую туфту.
    Все здесь клево сделано.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #14

    По умолчанию

    2 Dantistus: Эльфы-то, конечно не ходят, а как быть гномам опять же? И потом, что неестественного в том, что какой-нибудь воин, бродя по узким дорожкам какого-нибудь кладбища или по склепу, где тетиву натягивать вообщем негде, выхватит меч и будет разгонять зомби и прочую нечисть мечом. А в нынешних условиях это просто невозможно, так как после второго зомби роба дает защиты больше, чем весь твой доспех.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #15

    По умолчанию

    две недели здесь! имею тоже самое ! даже больше в два раза! вопрос не о добыче ! сейчас как раз ситуация! если можно не бить арм зачем я буду идти в плотную! убьём с стрелковых видов! тебе нравятся лёгкие пути? повторюсь твоё право!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #16

    По умолчанию

    Да мне нравятся оптимальные по затратам пути. Если ты меня в этом обвиняешь почему тебе не нравится затратный путь в ближнем бою???? Ты сам то себе не противоречишь?

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #17

    По умолчанию

    только что убил лорда, доспехи не разу не были повреждены.
    теперь вопрос? а что вы думаете, что если пропускаете удар, доспехи должны остатся в целостности? я лично не давал себя ударить ни разу.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #18

    По умолчанию

    2Dart_Weider: Ваш случай не идет в сравнение по многим причинам. Хотя бы по той, что есть раскачанный чар, которому и доспехи-то не нужны.

    И самый главный момент, о котором Вы, дорогой мой друг, упомянули сами, что бегать надо просто голым и с топором.
    Это, конечно, просто потрясающе выглядит со стороны и ни в коем разе не подрывает основы РП на шарде: голый дварф и с топором Фильм ужасов какой-то честное слово

    Прошу понять меня праивльно, я вовсе не пытаюсь посмеятся над Вами или обвинить Вас. Я к тому, что система поломки арморов на данный момент не является оптимальной на мой взгляд.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #19

    По умолчанию

    К тому же, Стеня тему толкает. Есть забавный прикол, при котором можно драться в ближнем бою и ни разу не получить удара.
    Да все нормально тут с ролью. У меня обычно сила за 200 зашкаливает, что мне нельзя отыгрывать роль бешеного-гнома маньяка??

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #20

    По умолчанию

    навроде: 200 фунтовый голем наносит вам удар пудовым кулаком. вы принимаете удар на щит, а затем небрежным движением отбрасываете локон спавший на глаза, и смотритесь на свой идеальный профиль, отражающийся в зеркальной поверхности щита.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения