Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Пыхтачок за аппоратом :)
    Сообщений
    212
    #1

    По умолчанию Всем смотреть

    Короче дело было так Я бегал крысой со своей тут потходить ко мне of the undead и говарит что я качаюсь Я ему говарю каким образом он мне говарит у него есть прога проверять айпи ну лан это фигня Потом мне говарит го 1 вс 1 на крысах я ему говарю непойду он меня облажил матом я говарю иди с Саботажем потягайся у него прокачена хорошо Он говарит что собатаж отса.. И говарит мне что у него статы у крысы 300 300 300 я посмеялся он говарит давай забъём на 1к бачей я говарю давай на чара Он согласился я ему говарю давай всё сделаем через гма или вульфу он меня облажил короче потом пошло так. Мать мою сатронул Я сирота если что. Потом говарит го дуэль в загон или хз куда Я ему говарю хорошо он начел меня опять обсерать и перечеслять чаров в итоге он сказал что пойдёт на дуэль Паладином с ником Мутос Ну я его говарю мне пох. Ну короче дело такое если он хочет то можем всё это сделать сначало проверяем его крысу на чара. Потом идём дуэль на чара Всё делаем через Вульфу


    Если ты согласен пиши мне

  2. #2

    По умолчанию

    Ой, да он малолетка, блин, не обращай внимания. Он мне только что втирал, что инжа это круто, а кто против нее, то лох, ламер и бот.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #3

    По умолчанию

    Этому человеку в реале скорее всего не везет так он в уо отыгрывается... знает что ничего ему за это не будет...

  4. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #4

    По умолчанию

    я щас над вами обоими просто плачю 2 лабана и нытика вы сами понемаете что пишите а ?)))
    Я плачю чесно слово !
    1.-Мы договарились на бан и темболее если я даже проиграю дуэльку то я незабаню чаров буть то через вульфу или пох через каво без моего разрешения некто меня незабанет пойми ты это олень ! ну если конечно чтонить ненатворю %))
    2.-Темплар ты балабал отвечю я неписал что инжа круто ! я написал почему ты всё вермя ноечто что все инжектеры с вами дуэльку непойду ? могу с табой на голом 1х1 в одном клубе на много лаве если есть желание стучи 235-172-712 буду ждать %)
    3.-этот палл у меня в клубе но не факт что мне его дадут и я ненаписал что мне его 100% дадут а просто написал что он иммеется и негони ! ты такую фегну разнёс ппц ))
    Я бы таких лабанов только и + + + + !!! )))

  5. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #5

    По умолчанию

    И маму я твою обазвал после высказаного мне ! ТВОЙ ДЕД ЛОСЬ ОЛЕНЬ КРЫСА ТЫ САМ БОТ ДЕД ЧМО ТЫ УРОД И т.д. Могу выложить 5-6 скринов с матом я тебе написал что капать пойдёш значит пойдёш братуха лапату в руки и пошол рубать А про маму я сразу недоговарил и написал сорри погоречился ! И всё нефига тут гнать %)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #6

    По умолчанию

    а ты хочешь сказать что епты не на инжекте играют??? смешно... бывал я на вашем форуме и много всего интересного видал...

  7. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #7

    По умолчанию

    Ну блин кто хочит на голом 1х1 я уже асю написал ! Без Б! Только эльф на эльф или гном на гном или хум на хум без Б с удовольствием но не на просто так а на лаве или чаров или хз на чтонить %)))

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Пыхтачок за аппоратом :)
    Сообщений
    212
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    И маму я твою обазвал после высказаного мне ! ТВОЙ ДЕД ЛОСЬ ОЛЕНЬ КРЫСА ТЫ САМ БОТ ДЕД ЧМО ТЫ УРОД И т.д. Могу выложить 5-6 скринов с матом я тебе написал что капать пойдёш значит пойдёш братуха лапату в руки и пошол рубать А про маму я сразу недоговарил и написал сорри погоречился ! И всё нефига тут гнать %)
    хахахахах во ты дау. тыб много неговарилбы.Ты уже от темы нашей ушол уже чара незабанишь эхххх Ты доказал что балобол я тебе там уже это сказал! А про дуэль Эльф на Эльфа или Орк на Орка вроде так там было То Мож лучше го пал на любую расу у тя ж там в клубе у когото пал есть

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #9

    По умолчанию

    хватит письками мериться! это всё можно решить в асе
    а Кекс действительно про маму ты погоречился, если такое было... =(

  10. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #10

    По умолчанию

    Ну я написал да да ? Он говарит да типо продеда а я со злости да я твою маму... и всё написал сорри погоречился....даже обозвать неуспел пришол в себя слава богу ))

  11. #11

    По умолчанию

    как дети нех говорить в калитку гейт или рунку и фсе эх вот были времена по калиткам полетаеш лут собереш ))
    а в уо 90% трепло ... так что нех некого слушать просто лутше общатся со сваими а остальным вар

  12. Journeyman

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Mustafa
    Сообщений
    262
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded spb
    Этому человеку в реале скорее всего не везет так он в уо отыгрывается... знает что ничего ему за это не будет...

    Ему и в уо не очень везёт и в уо лох полный=)

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #13

    По умолчанию

    Я на таких просто ложу...и тебе советую..

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #14

    По умолчанию

    Детский сад, харош уже на форум выкладывать всякую чушь.

  15. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #15

    По умолчанию

    Хм... Прочитал тут всё!
    И понел что Кексик уже перегибает ,палку ты мать его зачем приплетаеш. Если бы ты мне бы чтонибудь про мать или мою родню сказал бы ,я бы тя нащёл в реале 100%


    Это не угрозы просто предупреждения т.к. нельзя так ,нельзя !

  16. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #16

    По умолчанию

    А я итак знал, что у Кексика мозгов 0, это просто глупый малолетка,который может реализовать себя только в инете

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    который может реализовать себя только в инете
    Это у него тоже херово получается

  18. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #18

    По умолчанию

    темплар говарил тебе го 1х1 ты сыш в штаны и называеш меня инжектером я тебе скрины зделать предлогал чё ты саный такой только на форуме герой а ?)))

  19. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    могу с табой на голом 1х1 в одном клубе на много лаве если есть желание стучи 235-172-712 буду ждать %)
    А со мной на голом пойдёшь? На бан чаров? А?

  20. #20

    По умолчанию

    Ппц, без запятых нихрена не понятно, что автор хотел сообщить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения