Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    [MOHAX] sacred
    Сообщений
    53
    #1

    По умолчанию ВНИМАНИЕ ИГРОКАМ И ОСОБЕННО АДМИНАМ!!!!!!!!!!!!

    Сегодня я заметил что за мой аккаунт играет постаронний игрок, я выяснил это так: я немог зайти за него в течении 1 часа(пас я никому неговорил) но потом зашол за чара друга(попросил у него пас) и заметил что мой чар бегает по базе воруя все из домов(пришлось убить), потом посмотрел почту оказалось что на ней лежит новый пас...К счастью я успел поменять его, но у меня было своровано достаточно денег и вещей...
    Что вообще твориться на Оскоме???
    Администраторы куда вы смотрите??? Прошу вас сделать чтото с этим...
    Администраторы если моно проследить за тем с каких айпи заходят на мой аккаунт скажите очень прошу вас..

    Спасибо за внимание(тока неставьте никаких звездочек за длинное сообщение ведь оно очень важное)...

  2. #2

    По умолчанию

    Раз зашли твоим чаром, значит либо сам разболтал, либо тебя ломанули. Администрация тут не виновата.

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    [MOHAX] sacred
    Сообщений
    53
    #3

    По умолчанию

    в томто и прикол никому неговорил и даже на почте паса недержу.. а то что ломанули это может быть но какаянибудь защита должна быть.....

  4. #4

    По умолчанию

    Как минимум должен быть правильно настроенный фаервол, и антивирус.
    Скорее всего ты где-то что-то открыл и трояна подцепил.


    ЗЫ. Измени название темы. Для обращения к администрации существует электронная почта, да и вообще топик не для этого раздела %).

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    [MOHAX] sacred
    Сообщений
    53
    #5

    По умолчанию

    все у меня норм стоит и вирусов нету и фаервол настроен путем, а вот зашли, так что пусть смотрят.
    А какраз в тему тут вопросы есть....

  6. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #6

    По умолчанию

    а аккаун был не lol а пасс-лол ?) Если да то неудевительно %) А ты кстати из дома или клуба играеш вообще ?%) ты обесни всю сетуацию... %)

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    [MOHAX] sacred
    Сообщений
    53
    #7

    По умолчанию

    короче я играю из дома. меня хотели взять в гильдию GM но чтото там неполучалось с гуилдстоуном и меня просили пас на перса но я им неговорил, после чего я сказал "потом еще попробуем" и вышел из ультимы , прошло 30 часа и хотел зайти сново но неполучалось. (что было дальше я уже писал раньше)
    И ак и пас НЕ LOL ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения