Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #41

    По умолчанию

    Все кароче парит меня эти панты все Добер идем дуэль 2на2 прямо сеичас я тебе стукнул уже на драгоны!

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #42

    По умолчанию

    Добер 1на1 и 2на2 мы некогда не ходили с вами.
    Добер ты сходи дуэль 1на1 или сомнои или с Кешои и потом говори что 1на1 2на2 ходили и доказывали что мы лутшиё,если ты и ходил то с какимто каторыё играют хуже нас я тоже могу поити с ИММОМ дуэль с темже нубаком и сказать я вас всех рву 1на1,во вторых 2на2 мы с вами неразу не ходили и нехер тут пургу гнать,а если Лаванда и Бокс ходили то это не мы...все дуэли ко мне в асю я тебе стучу но ты мароз включил
    Смотрите что они мне пишут.
    VikiNG (09:43 PM) :
    ПРивет Филя
    VikiNG (09:43 PM) :
    стукни доберу и скажи что мы идем с ними пряма сеичас дуэль 2на2 на драгоны плиты.
    F1LL1N* (09:44 PM) :
    Скажи хохлу, чтобы отдал мне мои 20 фулл демонов, которые они скрысили, реколившись с дуэлей и идём
    VikiNG (09:46 PM) :
    ЭТО ЕГО СЛОВА?
    F1LL1N* (09:46 PM) :
    да

    Кароче тупои сёьзд 1 словом говоря,не кто не дуелился с дуэли во первых,во вторых просто сцыт идти на плиты зная что проиграет...

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #43

    По умолчанию

    Забейте Вы на все, Неверы играют хорошо, Симплы играют хорошо, все играют хорошо, и доказывать что-то друг-другу ... Да зачем это надо? Зачем ссориться здесь, зачем поливать друг друга? Лучше встретиться и попить пивка, пообщаться, причем заклятые враги в УО будут прекрасно общаться за одним столом. Как-никак это все-таки просто игра, пусть для многих и перешедшая в нечто более ...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #44

    По умолчанию

    Полностью согласен с Эстелом.

  5. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #45

    По умолчанию

    А по мне так пора этот топик клоузить уже , т.к у всех есть аси общайтесь там и всё!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #46

    По умолчанию

    да у добера понтов псц.. нормально гвоорить не может!

    Сеня ходили дуэль 2 на 2 с ними..я с галухой!

    Выйграли первый раз у них...

    Вторую они выйграли..


    че терь мне топиков 10 создать что мы папы, и то выйграли там пошли отмазы у парня было 130 силы вам повезло!

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Pip(Simple Mortals)
    Сообщений
    142
    #47

    По умолчанию

    да у них одни понты а доберу личиться нуна !!

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    43
    #48

    По умолчанию

    Ребят нестоит гнать на Симплов я сам в них раньше был ,
    И то что симплы могут вынести толпу в два раза по числености их приобладавшую это доказано нераз месяц назад от нас с виком упала почьти вся гильда Королев ганг или как то так я зашел просто разъвеятсо дело было в загоне живности было штук 15 включая юники спросите у них сами ! Во вторых на симплы гонят по одной причине потому что кроме как побормотать языком на форуме сделать нечего немогут , и ненадо отпиратся и то что вик играет на голом клиенте помойму проверенно не рас неверите мне поверьте ГМам его неоднократно проверяли итд и если по вашем словам вик читер , то вы хатите сказать что ГМы немогут вычислить инжект ? А какова фига сами каждый раз ноете посадили итд ? Вас вычисляют а его нет ,Еще скажите что ему стафф подгрывает ? - БРЕД !!!!!!!
    Стафф все делает как надо и если человека незачто сажать отпускают
    Вообщем Вик как был лучшим в пвп думаю им он и останится и скрывать нечего , я хоть забил давно так решил зайти на форум почитать но меня это взбесило
    Если кто то слил лучше сказать ( Да я проиграл итд )
    И с этим человеком хоть общатся будет приятно что признает поражение а то как на дуэли или где то каво то неубьеш на все есть причины ... как так ? Что все отцы ? некто немрет без причин ? Не у каво нету нормального инета ? Или машины нормальной ?

    Вообщем думайте сами мне то уже впринцципе пофиг я давно забил бывает так раз в месяц захажу чаров проверить

    p.s Just aka KeLLy
    Кстати Орк и хум продаются !

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #49

    По умолчанию

    да блин запарили тут понтоваться и викинг и доберман!!! сериалы тут разыгрываете санта-барбара!

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    •S•t•i•G•m•a•T•...и этим все сказанно:P
    Сообщений
    87
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Викинг, ты ставишь своего чара и 10кк, что я умру в городе от тебя мне срать на чём за 1 минуту? Если нет- тогда ты бздун малолетинй

    Дуэлился против Вортекса позовчера, был даже без регов Этот дятел позвал подмогу и Лаванда там тоже был. Обьясни мне, как Лаванда помогал Вортексу и одновременно играл Вортексом?

    ВОРТЕКС- убейся. Ты никогда не был ПвПшником и им никогда не будешь. Кешка- лижишь отменно, зачОт .

    Кто дуэли хочет - 333402, сегодня вечером будет вам дуэль

    МолодЦаа ТаК парняг обосрал,
    валенок знатный ПодЛиЗуН

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения