Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
  1. Expert

    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    546
    #21

    По умолчанию

    Ты невнимательно прочитал то,что я написал. Тупоголовыми я назвал не тех,кто кидает,а тех,кто дает себя кинуть. Глупцы всегда были и всегда будут. А у Администрации и так дел погорло,некогда им заниматься такой ерундой,да и ненужно. Если человек ступил и его кинули,то поделом ему.Вследующий раз будет умнее.

  2. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy Mstitel
    О каком крысятничестве вы тут Говорите?, почему ОСком КрЫСИНАЯ НОРА?. почему?

    Вы посмотрите в риал жизнь где тебя даже твои товариши могут махнуть на что угодно, каждый жаждит утинуть заветный кусок себе в нору!.

    посмотрите на правительство, ДПс, и т.п.

    А тут инет друг друга даже в упор люди не видят очем вы тут говорите!.
    ТЫ человек...Вот именно ты ни тварь, ни животное....а человек!!!!

    Человеку и дан разум чтобы думать....Кто то живет по чести и совести, а кто по закону КРЫС!!!! Вот и вся разница!!! Знаешь если у тебя друзья в реале Крысы я тебе сочувствю...Не дружи с ними в мире много нормальных парней, которые будут приносиь тебе радость (в хорошем смысле этого слова, а то на форусме всегда найдется пару пидоров и все перефразируют....).

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PEPSI X
    Игрокам становется проще кидать других, на мыло, на имущество, на вещи...в общем быть крысами и кидалами...потому что "всем все до пейджера" как сказал Эйдолон...потому что за это не последует ни какого наказания.... И наверно по этому Оском Огромная КРЫСИНАЯ НОРА....Надо начинать наверно именно с верху (с администрации), чтобы ей не было похер на игроков...А Крысятнечество появилось на Оскоме точно от произвола и халатности Администрации...
    Я повторяю, Администрация не имеет возможности заниматься подобными вопросами. Не имеет ни полномочий, ни прав, ничего. Если тебе подсадили трояна и украли персональные данные - пиши заявление в правоохранительные органы. Это в их компетенции, а не в компетенции администраци какого-то там сервера в инете. Именно поэтому она (администрация) подобными вопросами и не занимается, и не собирается. Она может делать чего хочет на своём собственном сервере, устанавливать любые правила и т.п., но за рамками его - она никто, и лезть не в своё дело не намерена.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #24

    По умолчанию

    если бы наказывали кидал, каторгой или урезанием 40% скиллов у соновного чара было бы полезно !.
    А так жертвой кидал становятса по собственной глупости или по доверию, вообщем игровой процесс

  5. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaserman
    Ты невнимательно прочитал то,что я написал. Тупоголовыми я назвал не тех,кто кидает,а тех,кто дает себя кинуть. Глупцы всегда были и всегда будут. А у Администрации и так дел погорло,некогда им заниматься такой ерундой,да и ненужно. Если человек ступил и его кинули,то поделом ему.Вследующий раз будет умнее.

    А тоесть доверять не надо...да? Я должен войти к человеку в доверее потм его как можно лучше кинуть...и Я ГЕРОЙ? Верно...? Нука научи как это там делается?! Значит сейчас тупые те кто доверяет людям, пытается им помочь...Благие дела -глупо?!

  6. Expert

    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    546
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tracy MacGrady
    Ты типо намекаешь, то что мы тупоголовые, если так, то ты СЛЕПОЙ.....посмари кто пас давал, тама все без твоего ведома вынесли...!
    Читай внимательней,я не говорил про конкретно этот случай,я говорил про крысятничество вобщем.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #27

    По умолчанию

    6кк == 36$ - афтар потрать 1000р и верни свое имущество

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #28

    По умолчанию

    Ухахахахах не смешите 1к рублей можно вложить в настолько полезное дело!

  9. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    6кк == 36$ - афтар потрать 1000р и верни свое имущество
    Давай представим что я куплю ГП за ВМЗ (хотя такого ни когда не будет)...тогда скажи за чем? Чтобы через 1 мес ..может болше а может меньше меня опять вынесли....И мне скажут : " Простите мы не в силах Вам помочь, это не в нашей компетенции..." что то в таком духе...Для этого?! Там может мне Шейх сразу скажет кто там такой великий кидала...и я ему буду ежимесячно бросать на счет по 36 $? Наверно так лучше да будет...? Как думаешь?!

  10. Expert

    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    546
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PEPSI X
    А тоесть доверять не надо...да? Я должен войти к человеку в доверее потм его как можно лучше кинуть...и Я ГЕРОЙ? Верно...? Нука научи как это там делается?! Значит сейчас тупые те кто доверяет людям, пытается им помочь...Благие дела -глупо?!
    Меня кидали один раз в нубайстве,после этого ниразу. Однако пасс от чара я давал не раз другим людям. Вывод: можно доверять и при этом быть уверенным,что тебя не кинут. Если у когото это не получается,то это их проблема,а не администрации.

  11. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaserman
    Меня кидали один раз в нубайстве,после этого ниразу. Однако пасс от чара я давал не раз другим людям. Вывод: можно доверять и при этом быть уверенным,что тебя не кинут. Если у когото это не получается,то это их проблема,а не администрации.
    Да я понимаю ты даешь пароли проверенным годами людям....Я могу своим друзьям хоть и квартиру оставить....

    А я тебе говорю о простых игроках Оскома которых ты мог и вообще не видеть....Мне еще не один не вернул долг, ни один не одел, и ни один игрок кто у меня есть в аси не написал просто " привет" Если пишет-значит что то просит... Это просто ЧЕРТИ, а не люди!!!!!

    А таким человеком как ты быть интересно?! Ты кому нибудь помогаешь на Оскоме?! Или только из -за своего недоверия к людям говоришь отвали и т.д. и т. п.
    Хочется доверять и помогать развиваться нубам и другим мало имущим...а получается что они все крысы....

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Именно поэтому она (администрация) подобными вопросами и не занимается, и не собирается. Она может делать чего хочет на своём собственном сервере, устанавливать любые правила и т.п., но за рамками его - она никто, и лезть не в своё дело не намерена.
    Тоесть я сейчас хакну комп Вульфы, вынесу все его кк + рары и даже не попаду в джайл ? Сомневаюсь. Просто она (администрация), в отличии от реаловой относиться к простым людям ещё более предвзято и друзья/связи/деньги и прочие блага влияют на её (администрации) решения и действия ещё сильнее чем в реальной жизне

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Так пока Макс не палит Акк Бокса ЫЫ :D
    Сообщений
    153
    #33

    По умолчанию

    Кароче Шейх балобол!

  14. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #34

    По умолчанию

    Есле ты сам пасс дал то вить это получяется винова ты а может ты врёш а не Шейх . Я Большое доверие веду шейху .И мне кажется что есле сам дал то шейху то врать зачем он нечего не теряет а тебя подставели а ты вернуть хочеш.Ладно короче уже загавриваться начну ,

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #35

    По умолчанию

    ну кого хакали тмоу овр восновном помогает. но это не позиция официальная шарда. она просто поддерживает нас в нашей инициативе.

    а так когда втирается в доверие крыса и ворует вещи это уже клиника. на этом почти весь шард горит. заниматся такой проблемой никто не в силах и никто не будет!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #36

    По умолчанию

    1. если человек дает пасс от своего персонажа, то он реально рискует быть ограбленным. т.к. в такой ситуации ОВР разбираться не будет, потому что человек САМ дал пасс.
    2. Со Швелом вообще нечего разбираться, я его еще месяцев 5 в черный список ОВР занес.

  17. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #37

    По умолчанию

    В моих глазах он уже его испортил

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Так пока Макс не палит Акк Бокса ЫЫ :D
    Сообщений
    153
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaW
    Есле ты сам пасс дал то вить это получяется винова ты а может ты врёш а не Шейх . Я Большое доверие веду шейху .И мне кажется что есле сам дал то шейху то врать зачем он нечего не теряет а тебя подставели а ты вернуть хочеш.Ладно короче уже загавриваться начну ,
    Я сотый раз уже это пишу, пас некому не довал....мне безразницы вернуть мне шмот или нет, я не могу понять Шейха, если он работает в ОВР, знает кто меня полутал, и скрывает это, не кажется это странным!?

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Так пока Макс не палит Акк Бокса ЫЫ :D
    Сообщений
    153
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    1. если человек дает пасс от своего персонажа, то он реально рискует быть ограбленным. т.к. в такой ситуации ОВР разбираться не будет, потому что человек САМ дал пасс.
    2. Со Швелом вообще нечего разбираться, я его еще месяцев 5 в черный список ОВР занес.
    во-первых Свел!
    Во-вторых я пас недавал, вы просто прекрываете своего!
    В-третьих, что я такого криминального сделал, что ты меня занес туда?!

  20. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну кого хакали тмоу овр восновном помогает. но это не позиция официальная шарда. она просто поддерживает нас в нашей инициативе.

    а так когда втирается в доверие крыса и ворует вещи это уже клиника. на этом почти весь шард горит. заниматся такой проблемой никто не в силах и никто не будет!
    В том то и дело...Если бы он сам дал пароль ни кто бы и не писал бы на форуме....!!!! А так получается что мы сами не знаем кто Нас вынес....да еще и Шейх не говорит!!!!!!

    Хотелось бы услышать разьяснения Шейха....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения