Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Divinity [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    549
    #21

    По умолчанию

    Беглец, тебя никто не просит нас уважать мне лично чхать на твоё мнение тему про ГТ поднял ты,если уж говорить про 2х2,где ты вылетел,и якобы у тебя небыло настроек - бред. почему? потому что вылетевший человек,и ,как он сам об етом говоривший,неможет кастоваться,хиляться,хилят ь союзника и т.д. (выполнять теже функции что и до етого).Я думаю мы оба знаем что ты лжёшь,неплохая отмаза,только нееееемножечко не продуманная.

    по поводу твоей гильдии.а что о ней сказать? лично у меня она уважения не вызывает
    пытались меня зажарить твои "великоуважаемые" согильдийники в печке (а именно Аграном...чтоб небыло потом , мол " врёшь нигадйай!!"),но ничего у него не получилось,руки-крюки.

    ты хотел узнать о своей гсе? узнал больше,ты должен етим гордиться (:

    спасибо.

  2. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Ах, да, и где тот супер-пупер список "уважаемости" гсов? Придуманый тобой чтоли?

    Вначале выиграй столько Колор Варов и ГТ, сколько выиграли ЛВ и БРИГАДА, а потом лезь на форум со своим трэшэм.


    Барт.

  3. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #23

    По умолчанию

    да вообщето макавели то играет) не надо было гс бугру оставлять а тока монаху =)

  4. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -COBRA-
    да вообщето макавели то играет) не надо было гс бугру оставлять а тока монаху =)
    Никит не в обиду но я Кобру поддерживаю Илюха хоть и норм парень но в ГС набрал трешев каких то

  5. Adept

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Anarchy *technoinside*
    Сообщений
    905
    #25

    По умолчанию

    Да все норма бегают жгут как обычно в союзе с нами

  6. Journeyman

    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Не злите меня, мне негде прятать трупы!
    Сообщений
    283
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1vinity
    Беглец, тебя никто не просит нас уважать мне лично чхать на твоё мнение тему про ГТ поднял ты,если уж говорить про 2х2,где ты вылетел,и якобы у тебя небыло настроек - бред. почему? потому что вылетевший человек,и ,как он сам об етом говоривший,неможет кастоваться,хиляться,хилят ь союзника и т.д. (выполнять теже функции что и до етого).Я думаю мы оба знаем что ты лжёшь,неплохая отмаза,только нееееемножечко не продуманная.
    МЛять ЛионХарт сам написал что я вылетел, но в тот момент когда у меня был полный сттолб и я успел зайти и наложить бинт. Он не обратил на это внимая, т.к. я успел зайти. Во вторых если б у меня были все настройки я б не упал через 3 минуты после вылета. У меня остались только инжекторские настройки, а весь опшонс пропал. Я мог только хилится и хились Мака! А одеть щит и накастоваться не мог, парализить, пойсонить и тд. я не мог! Почему я по твоему несколько раз убегал в угол арены и пил с полным столбом инвиз, от нех делать ? я пытался спел бук открыть, чтоб накасты достать, т.к. весь бой бегать без накаста и без щита не в прикол. Вы просто стояли и тупо убивали меня с 60 армора. Это я уверен что ты прекрастно понимаеш что я вылетел, т.к. весь напор прекраатился и всё что я мог это отхиливаться.
    В общем эта дискуссия может быть вечной, предлогаю её закрыть и пускай каждый останется при своём мнении. Дождёмся следующего ГТ, там будет видно.

  7. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #27

    По умолчанию

    Беглый,молодца,я думаю, до следующего турнира не успеешь докопать круто спалился

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #28

    По умолчанию

    Раз токая батва, ГС нужно закрывать, Бугра на кол и ждать нашего возвращения!
    2 Кобра в УО не захадил почти месяц.

  9. Journeyman

    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Не злите меня, мне негде прятать трупы!
    Сообщений
    283
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Цитата Сообщение от HukuTa
    Хотя даже если вы выиграете, лично моё уважение к вам ни не поднимится.
    Сказать честно?
    Твоем мнение и уважение никому не интересно.

    И не понимаю, с чего ты взял, что гс бригада элитный гс?
    Сейчас и антуан как-нибуддь скажет, что анфоргивены элитный Гс и что дальше? Такой бред тут пишут, аж смешно читать.

    Ах, да, и где тот супер-пупер список "уважаемости" гсов? Придуманый тобой чтоли?
    Я бы попросил не обощать по поводу моего мнения, заметь я никогда не бобщаю.

    А вообще чхать я хотел на твою реакцию Адд, ты проверенный чел. Чмо ты редкостное, таких как ты мутозить на улице надо.
    Думал отлчный парань, общались по скайпу. Как-то раз начали драться друг против друга, я за бригаду. Адд упал в черном драке, после этого он уже мою мать, я урод и крыса.

    Я считаю что бригада является элитной гильдой, одной из немногих.И я уже писал выше что мы уже жги конкретно когда ты ещё под стол ходил.
    И это мой личный визуальный список и моё мнение.
    [*] PALADIN: Оверквот п.3

  10. Journeyman

    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Не злите меня, мне негде прятать трупы!
    Сообщений
    283
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    Беглый,молодца,я думаю, до следующего турнира не успеешь докопать круто спалился
    Ты знаеш Кот, я уверен что как минимум ЛионХарт который проводит большие турниры и сам знает кто играет на инже.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #31

    По умолчанию

    да блин такие дети ппц расскажи нам ещё кто круче из вас бухает!!!
    элитный ГС?)))) мне пофигу)
    такие тут вендеты того на кол он на форуме написал, тот бухает, этот вернутся, ещё 1 месяц не играл!!!
    вот скажи те кому это нужно?!)))))))))))

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #32

    По умолчанию

    Беглый, все гильдии переживают подьем и упадок, я застал то время, когда Вы жгли, но к сожалению сейчас Бригада не обладает той силой в ПвП, что была когда-то

  13. Expert

    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    Цент пердячья жилка
    Сообщений
    607
    #33

    По умолчанию

    Что-то НЕСы тока из жопы вылезли и много стали орать =О
    Если просуществует активно гильда на Оскоме годика хотя бы 2.5 - тогда можете тут такие речи двигать, ослоёбы =)

  14. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #34

    По умолчанию

    ГС то норма остался ! Но Больше всего меня убил шумахер когда с Ильёй(Бугром) на драг плиты бились ! Пришол и снизу белой крыше реги передовал! Хотя мы там оба были не без греха , но такого неожидал!

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сборная россии не попдет даже в ад! Отсилы в штангу!<SWARM>
    Сообщений
    998
    #35

    По умолчанию

    НЕ ЗНАЮ ОСКОМ ГОВНО ГО НА АЛЬФУ

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Mihail
    Сообщений
    434
    #36

    По умолчанию

    да уж беглый, одно то что ты оставил гс на бугра или как там его, уже смешно во-вторых, я как старый игрок, могу точно сказать, что вы рулили 1.5-2 года назад, когда был Юрчикс, Эга и т.д... а щас понабрали фигни в гс

  17. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HukuTa
    А вообще чхать я хотел на твою реакцию Адд, ты проверенный чел. Чмо ты редкостное, таких как ты мутозить на улице надо.
    Думал отлчный парань, общались по скайпу. Как-то раз начали драться друг против друга, я за бригаду. Адд упал в черном драке, после этого он уже мою мать, я урод и крыса.

    Я считаю что бригада является элитной гильдой, одной из немногих.И я уже писал выше что мы уже жги конкретно когда ты ещё под стол ходил.
    И это мой личный визуальный список и моё мнение.
    1) Я общаюсь тут нормально и никого не оскорбляю.

    2) Если ты считаешь, что написал тут ложь, ты будешь выглядеть в глазах других хорошим, то считай так.
    НИКОГДА, ЗАПОМНИ, НИКОГДА я не говорил на чью-то маму. Это первое. А раз ты захотел разобрать эту ситуацию, то я скажу одно. Мы бегали вместе по скайпу, после того как нас вдвоем убила толпа, ты убил муста и атачил меня, после этого я у тебя спросил зачем ты атачил, ты начал еще и врать. Тогда я сказал, что ты типичный латвийский парень. Поэтому в этой ситуации сам суди, кто чмо и крыса.
    А свои слова, вроде "мутозить на улице", "под стол ходил", ты будет говорить в своей деревне, неудачник.

    П.С. Да, и на арморы мне как-то плевать. Еще я, блин, из-за арморов не орал
    [*] PALADIN: Оверквот п.3

  18. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #38

    По умолчанию

    Сшумахер это самое худшее, что есть в БРИГАДЕ!

  19. Journeyman

    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Не злите меня, мне негде прятать трупы!
    Сообщений
    283
    #39

    По умолчанию

    [/quote]

    По мне то ты сугубо лукавиш и гриш обсурдные вещи. В общем как всегда у каждого своя правда. Надо было в самом начале написать что б НЕСы сюда сой амбициозный нос не совали.

    П.С. Ты на лут не ведёшся, но почему-то скрипт на лут ты давать не хотел.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    [-БРИГАДА-]&[Fast Slayers]
    Сообщений
    268
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeatas Wulf
    Сшумахер это самое худшее, что есть в БРИГАДЕ!

    неговори так я за этого парня рад у нас с ним хорошая сыгроность ! Я рад за него что он попал ! Клевый парень я думаю Никита сомной согласиться !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения