Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 116
  1. Neophyte

    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Краснодар&Зеленоград
    Сообщений
    37
    #41

    По умолчанию

    Ред Барон врать не станет, ему это не за чем и я готов ручиться за него


    _______________________________
    Nord

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #42

    По умолчанию

    Да я среднестатестический урод и я не спорю. к стати ты на фото очки забыл одеть)

    Дай сайт какой где можно фото прилепить я прилеплю ёпт

  3. Neophyte

    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Краснодар&Зеленоград
    Сообщений
    37
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    ой ну и бред вы тут развели %)
    1.-Да заходил читал неспорю нестал отписыватся потомучто щас начнутся сопли слюни слёзы и т.д..
    я некидал и я это знаю может ты каво разводил или меня подставить хочиш или тебя кто развёл хз но факт что от маей аси только я пасс знаю !
    2.-Мне пофигу на ваше мнение кто меня давно знает знают что я некину и всё....а на остальных мне плевать %)
    3.-Некуда я непропадал просто лень было тут писать )
    4.-Форест ты есщё раз показал кто ты есть %)
    5.-Ну и что выложели фото? Типо крутО? Я некогда нестеснялся себя смотрете и радуйтесь на здоровье %)
    6.-С лева друг мой в реале щас я его в уо заманил он будет играть %) Уже качает лоры %) так что я щас поднему +4 онлайна нубов %)
    Радуйтесь пока можете
    Всехх люблю Кексик %)
    1-где ты видишь сопли, слюни и т.п. ? посмотри логи, скрины и т.п., твои слова, что ты никого не кидал ничем не прикрепленны, подумай кому нужно тебя подставлять, ты и так убогий, всем тебя жалко...
    2-Мне пофигу на твое мнение, если не сказать больше, мне похуй на твое мнение, и все кто тебя знают, пусть глянут на что ты способно
    3-Некуда ты не пропадал, ты просто надеялся кинуть по тихому
    4-Кекс, ты ещё раз доказал, что ты гавно...
    5-Да, выложили фото, посмеялись, спаасибо кекс
    6-Зря ты своего друга на УО посадил, ты на него глянь со стороны, дальше-больше бугагаг
    радуйся пока можешь !
    Никиго не люблю, с уважением Red Baron !

  4. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #44

    По умолчанию

    Санёк давай без этого ручится неручится мне плевать я знаю что я некидал и всё тут а чё вы там говарите мне побарабану %)
    2.-Вот почему я людей на ЭП,айс,огр лорд робы некидаю а вот на тм кусок повёлся ? А ? самому то несмешно?%)
    3.-Темболее Санёк еслибы он тебе недавал Вампа побегать я отвечю ты бы так за него невручался Лол %)

  5. Journeyman

    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Не злите меня, мне негде прятать трупы!
    Сообщений
    283
    #45

    По умолчанию

    хмм, давайте будем обьективны. Я тогда за Кекса вступлюсь, он мне доверял и чара с рарными волосами, акк на форуме. И это взаимно. До последнего буду на его стороне

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    2.-Вот почему я людей на ЭП,айс,огр лорд робы некидаю
    Потомучто тебе их не доверяют и в ручки не дают ?

  7. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #47

    По умолчанию

    Ты уверен ? тебе привести примеры ? ну очень много людей мне давала рары %) И я всё возвращал %) ты просто Олень давай я жду твоего фотом %)
    2.-Ну и чего смешного в моём фото немогу понять? Вы прям все такие качки ппц не в рот не в ......? да ну давай барон Санёк все давайте фотки дайте я теперь посмеюсь %)
    3.-Списибо Никит....да я ему доверял всё..и он меня некинул за что ему и респект %)

  8. Neophyte

    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Краснодар&Зеленоград
    Сообщений
    37
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Темболее Санёк еслибы он тебе недавал Вампа побегать я отвечю ты бы так за него невручался Лол %)
    Кекс, это только ты ищещь выгоду в дружбе, под себя не нужно ровнять всех, есчо раз показал свой шалавистый характер...

  9. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #49

    По умолчанию


    Ты знаешь что ты не кидал, мы этого не знаем, есть лог с твоей аси, даже скрин лога с твой еси
    Будь ты нормальным _человеком_ ты бы разрулил эту ситуацию по другому, а не клал на всех и вся. Тебе пох потому что тебе нечего сказать в этой ситуации
    По поводу Барона, вампов и прочего - поверь я с ним общался и ручался за долго до того как у его появились вампы и прочее и еще - по себе людей не судят, не все общаются с людьми из за пикселей тоже самое могу сказать о большинстве твоих "друзей", ты бы с ними не общялся не будь у них всяких роб и тп, я больше чем уверен, т.к. ты даже со мной познакомился из-за туники

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #50

    По умолчанию

    кекс ты либо дурак либо да. дай сайт где можно фото вывесить я вывешу.

  11. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #51

    По умолчанию

    хм...вот ты щас и понёс Санёк бред ппц!
    Незаметил что я у тебя тунику просил всего раза 3 ? Хм...ну чё тебе сказать если ты думаеш что я общаюсь с табой из-за неё твоё дело но вспомни как мы познакомились и глумились и попросил тунику я после того как мы познакомились...так что делай выводы %)

  12. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #52

    По умолчанию

    вот тут вывешивай http://swarm.djohan.ru/forum/
    жду немогу %) давай я посмеюсь хоть %)
    Там залей скрин и ссылочку кинь и мы все посмотрим %)
    2.-Барон и Санёк ждём Веших Фотом мальчики %)

  13. Neophyte

    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Краснодар&Зеленоград
    Сообщений
    37
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    хм...вот ты щас и понёс Санёк бред ппц!
    Незаметил что я у тебя тунику просил всего раза 3 ? Хм...ну чё тебе сказать если ты думаеш что я общаюсь с табой из-за неё твоё дело но вспомни как мы познакомились и глумились и попросил тунику я после того как мы познакомились...так что делай выводы %)
    Да сделали уже насчет тебя выводы, все, кто хотел
    эхх кексик, а забыл как умолял в аське дать тебе поиграть вампом, прям шёлковый был ? а щас иш ты, какой разговорчивый стал, нехорошо...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #54

    По умолчанию

    Кекс Я Прекрасно помню как мы познакомились Я был Сатаной в тунике и начлось все с туники, по воду того, сколько раз ты её просил, намного больше трех Мне просто лень рыться в логах и искать По поводу фото, у меня нет цифровика, соответственно и фоток на компе Хочешь посмотреть на мою милую мордашку - пиши в личку, приедешь, пообщаемся

  15. Neophyte

    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Краснодар&Зеленоград
    Сообщений
    37
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    2.-Барон и Санёк ждём Веших Фотом мальчики %)
    Ты где мальчиков увидел, сопляк ?

  16. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #56

    По умолчанию

    Парень ты 100% либо стебёшся либо ты олень и тебя подставили я с табой даже в аси необшался как ты мне начел фулдить типо давай плащь ! Я думаю чё за плащь чё те надо то вообще и кинул в игнор нафиг мне флудераст в аси?

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #57

    По умолчанию

    кекс ты дурак. дай ссылку на сайт с фотоальбомами и т.д. а не на ваш этот... "форум"

  18. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #58

    По умолчанию

    Кекс олень как раз ты, если бы кого то подставили так с моей аси и моим чаром, да не обязательно моим взять любого _порядочного_ человека, он бы разрулил эту ситуацию грамотно и все бы вернул я уверен, пример - Вульфа, Петроний, да тот же Ред барон

  19. Neophyte

    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Краснодар&Зеленоград
    Сообщений
    37
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Парень ты 100% либо стебёшся либо ты олень и тебя подставили я с табой даже в аси необшался как ты мне начел фулдить типо давай плащь ! Я думаю чё за плащь чё те надо то вообще и кинул в игнор нафиг мне флудераст в аси?
    Ты действительно думаешь, что я поведусть на эти детские, галимые отмазки? если с мамой такое прокатывало, когда из шкафа конфеты воровал, со мной это не пройдет

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R3dBar0n
    Ты действительно думаешь, что я поведусть на эти детские, галимые отмазки? если с мамой такое прокатывало, когда из шкафа конфеты воровал, со мной это не пройдет
    Жжоте товарищ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения