Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1

    По умолчанию Как быстрей заработать деньги 90к.

    Как быстрей заработать деньги 90к.а то меня облутали дже хатя нету

  2. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #2

    По умолчанию

    1) Самый быстрый способ в данж с драконами и убивать вирмов ну и драков. около часа займет при хорошем раскладе.
    2) Крафт, в частности БС катаны или еще лучше шотспиры. В час около 100к смело, при своих ресурсах. ПРавда нужны ресурсы.

  3. #3

    По умолчанию

    А если выше упомянутые способы по каким либо причинам для тебя не доступны то береш топор (кирку) и идеш в лес (шахту) и рубиш лес (копаеш руду), а затем продаеш полученное игрокам или сдаеш вендорам, на рынке постоянно публикуются объявления. Способ конечно не самый быстрый но зато самый верный

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #4

    По умолчанию

    Я тебе на чара положил, успокойся.

  5. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #5

    По умолчанию

    Советую брать ножичек и стружку молотить. И НПСу продавать. (тот что в британии еду продает вроде как). вот оч быстрые деньги. главное - терпение.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Taul *$[Stigmat]$*, Jenny *$[Stigmat]$*
    Сообщений
    1,102
    #6

    По умолчанию

    неее эт бурда....много навару я делал когда снимал с лордов их фул айрон и загонял кузнецу, за ходку 10к навара...за 5 мин около 60к получалось...ток респ ждать долго...

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Кидало 100%
    Сообщений
    230
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taul
    неее эт бурда....много навару я делал когда снимал с лордов их фул айрон и загонял кузнецу, за ходку 10к навара...за 5 мин около 60к получалось...ток респ ждать долго...
    Раньше было 10к а шас ели 3к насобируетса да илордов половину нету( по завадили ) в обшем за час около 60к получаетса , сам проверял когда орком бегал по фаме и металу.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    Крафт, в частности БС катаны или еще лучше шотспиры. В час около 100к смело, при своих ресурсах. ПРавда нужны ресурсы.
    Гева, а ты посмотри сколько катана стоит на продажу. Там получается около 14 гп за инг, при таких условиях выгоднее даже тинкерить! Щас всё убито.

  9. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #9

    По умолчанию

    Щас крафты вообще убивают. Нету стимула их качать. Хочется, чтобы ГМы задумались над этим

  10. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lermontov
    Гева, а ты посмотри сколько катана стоит на продажу. Там получается около 14 гп за инг, при таких условиях выгоднее даже тинкерить! Щас всё убито.
    Тинкер вроде был урезан и ожерелье стоило 7 гп. Не знаю вернули ли обратно цены.
    Поэтому рекомендовал БС (шотспиры), там получается 16 гп за инг и лог. Все равно дороже рыночной стоимости ресурсов...

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #11

    По умолчанию

    Качать крафты незачем чисто потому, что у каждого игрока есть доступ ко всем скилам, нам нужен частичный вайп!!!!!!! ))) А по теме - проси у дядьки Шмеля, он добрый )))) И топик закрой _)

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Кидало 100%
    Сообщений
    230
    #12

    По умолчанию

    Вапшето нуб спросил как быстро заработать а не чем лучше и што лучше качать и продавать.
    По теме хоть бы отвечали, реальные предложения а не ваше фуфло.

  13. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #13

    По умолчанию

    Проще всего кого-нить на эти 90К кинуть.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #14

    По умолчанию

    Можешь занятся скупкой,т..е бегать скупать глаза, реги стрелы и тп и продовать тдугим плеерам, либо вендорам, в разделе рынок можно посмотреть что кто покупает.

    Цитата Сообщение от tt6
    Вапшето нуб спросил как быстро заработать а не чем лучше и што лучше качать и продавать.
    По теме хоть бы отвечали, реальные предложения а не ваше фуфло.
    О, да. ты ответил прям в тему и офигенно помог нубу своим "не фуфловым" ответом

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    ШМЕЛЬ Я!!!
    Сообщений
    92
    #15

    По умолчанию

    Тут дело в том, что у человека, задавшего вопрос час инета стоит 1 доллар. Вот моему главному чару 2800 часов, так стоит ли игра свеч? И какой смысл при таком раскладе давать советы ? Пусть разберется с инетом, всеравно ни копать, ни крафтить, ни на что денег не хватит... Проще уж сразу купить гп и играть. А когда разберешься с инетом - копай руду и качай тинкеринг. Сейчас можешь качать арчери на мелких монстрах, убивать шахтеров, собирай хлопок и делай бинты, вендоры их скупают некоторые. Тут везде можно заработать 90к очень быстро...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения