Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 102

Тема: Секс шопы

  1. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    зачем куклы под кроватью когда полно живой натуры???
    ДЕШЕВЛЕ! И СПОКОЙНЕЙ!

  2. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    123
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Народ..так много девушек красивых...
    вы бы это...вышли бы на улицу вечерком и попробовали познакомиться...зачем куклы под кроватью когда полно живой натуры???
    Я вообще поражаюсь, что за народ пошел.... То вон ахтунг писал в этом форуме, теперь любители ненастоящих и любители животных... Лично мне девушек вполне хватает

    Насчет так много красивых девушек... Сегодня в метро ни одной интересной девушки не видел, хотя может просто день такой...

  3. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Бох ты мой!!! А ты то там что делаешь????
    Я ? Покупаю шокирующие подарки дамам Сначала мороженое потом цветок потом шокирующий подарок Шутю... Порядок может меняться

  4. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorgor
    Сегодня в метро ни одной интересной девушки не видел, хотя может просто день такой...
    Сеня по пол Невского прошел... Думал башня отвалится Шикарное эстетическое наслаждение... Особенно малолетки одетые хммм или почти раздетые И ходють как павы! ням!

  5. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    123
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Сеня по пол Невского прошел... Думал башня отвалится Шикарное эстетическое наслаждение... Особенно малолетки одетые хммм или почти раздетые И ходють как павы! ням!
    Наш человек, а то развелось тут всяких.... куклы им, животных.... Меня аж тошнить начинает. Главное это не представлять, а то точно стошнит...


    Хотя если подумать, то пусть они там играются непойми с чем, а нам стобой больше девушек достанется ))

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Я ? Покупаю шокирующие подарки дамам Сначала мороженое потом цветок потом шокирующий подарок Шутю... Порядок может меняться
    Ой...Бедная Ведьм...то то ее не видать давно...после очередного "подарка" наверное отходит...

    Цитата Сообщение от MoR
    ДЕШЕВЛЕ! И СПОКОЙНЕЙ!
    4800 дешевле???? Не скажи...!!! На эти деньги вполне можно познакомиться с девушкой, сводить ее куда нибудь, купить там цветов, шуры-муры туда сюда.... Покой нам толкьо снится!!!! Этож интересно когда есть кому трепать вам нервы!!!!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorgor
    Насчет так много красивых девушек... Сегодня в метро ни одной интересной девушки не видел, хотя может просто день такой...
    Вам может и хватает. Мне тоже. А есть же страждущие, и время года да и погода их весьма оправдывает. Ну хочется им романтики и спермотоксикоз опять же. Дело нужное. Мне просто девушек жалко! вы вон пошли купили себе куклу, а девчонкам куда деваться если по статистике на 2 девчонки один пацан???? А??? Я как ни погляжу вокруг себя полно одиноких девушек....вам нет чтоб скрасить их досуг...

  8. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    123
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    4800 дешевле???? Не скажи...!!! На эти деньги вполне можно познакомиться с девушкой, сводить ее куда нибудь, купить там цветов, шуры-муры туда сюда.... Покой нам толкьо снится!!!! Этож интересно когда есть кому трепать вам нервы!!!!
    Насчет "шуры-муры туда сюда...." Фраза супер))

    Компьютер хуже наркотиков, если привыкнешь..... По-моему девушки еще более опасны в этом плане, ибо отвыкнуть невозможно...

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    вам нет чтоб скрасить их досуг...
    Так в меру своих сил и возможностей.....

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorgor
    о-моему девушки еще более опасны в этом плане, ибо отвыкнуть невозможно...
    Это ты в смысле sex addiction типа? ))) Секс - как наркотик? )) Хех. Да, дюже страшное дело


    2Лена - Машка вроде жива )) На Альянсе флудим почуть чуть))

    А одинокие - хех... пусть мучаюццо ))) так им и надо, сами виноваты что нормальных парней не нашли!
    * ненавязчиво маркирует *

  10. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    погляжу вокруг себя полно одиноких девушек....
    Может быть девушки просто ваще никакие?

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorgor
    Компьютер хуже наркотиков, если привыкнешь..... По-моему девушки еще более опасны в этом плане, ибо отвыкнуть невозможно...
    Ты знаешь...наверное все зависит от правильно расставленных приорететов. Ну вот допустим...я пока на работе я так или иначе за компом, и почему бы порой в свободное время не пофлудить тут? ...а вот когда я дома...дома муж, домашние дела, есть время поговорить или погулять с друзьями и т.д. и это намного интересней. Я могу зайти в саму игру вечером на 40 минут-час максимум, но я там не общаюсь у меня так сказать своя игра в одну харю, зато на форум меня совсем не тянет. Так же я думаю и у тебя со своей девушкой правда ведь? То есть отвыкнуть можно...главное что бы не засосала...опасная трясина...ибо сидя перед компом мы видим ВИДИМОСТЬ общения, нас окружают виртуальные "друзья, подруги"...на самом же деле мы как были одиноки так и остались..
    Компьютер такая же зависимость, весьма страшная и пагубная, как и наркотики, игровые автоматы и прочая гадость. Все хорошо вмеру.

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiLe
    Может быть девушки просто ваще никакие?
    Это как? Может прсото у вас к ним завышены требования? Или вы не там искали? Поверьте, где нибудь есть девушка которая ждет именно вас! И чем шляться по Секс-шопам не лучше ли попробовать ее найти?

  13. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    123
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Компьютер такая же зависимость, весьма страшная и пагубная, как и наркотики, игровые автоматы и прочая гадость. Все хорошо вмеру.
    Я не совсем про то... Без компьютера я прожить могу(телевизор не смотрю почти, книг на меня не напасешься, ибо читаю быстро, если заняться нечем совсем, лучшее решение-компьютер, но он не так интересен, чем живое "общение" с девушками), а вот без девушек не уверен...
    Виртуальные переписки, смс и телефонные звонки вообще за общение не считаю. Мне больше нравится живое присутствие, а иначе не интересно...

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorgor
    Я не совсем про то... Без компьютера я прожить могу(телевизор не смотрю почти, книг на меня не напасешься, ибо читаю быстро, если заняться нечем совсем, лучшее решение-компьютер, но он не так интересен, чем живое "общение" с девушками), а вот без девушек не уверен...
    Виртуальные переписки, смс и телефонные звонки вообще за общение не считаю. Мне больше нравится живое присутствие, а иначе не интересно...
    Хмм...ну книги я сама ...глотаю. Меня спасает телефон всмысле что раньше у меня уходило очень много времени на поиск и покупку по Москве новой и достойной прочтения литературы, тогда как сейчас я закачиваю из интернета сразу по 3-4 книжки и читаю на телефоне...
    Без компьютера мне будет ну очень сложно потому что это не только игрушки, это источник огромного кол-ва информации, порой просто необходимой, и время, потраченное на ее поиск..
    Это общение с друзьями, живущими порой слишком далеко...Это музыка и фильмы. Опять же это работа.
    Ну естественно живое общение нельзя сравнить ни с чем. Очень жаль что современное молодое поколение воспитывается в основном на виртуальном общении.
    И опять же...интим и то согласны идти искать в секс-шоп...вообще... обленились вы народ. Как говорится даешь секс в массы!!! Хватит им заниматься "тихо сам себя я удовлетворяю!!!"

  15. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #55

    По умолчанию

    Предсказываю что пропадет Ведьма на неделю минимум

    ps 4800 - это как минимум 3 часа

  16. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    после очередного "подарка" наверное отходит...
    Вполне милый подарок на день рождение Стакан Хай Болл или как его там ... Терь наверно в запой уйдет

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Предсказываю что пропадет Ведьма на неделю минимум

    ps 4800 - это как минимум 3 часа
    У Ведьм что, ДР было???? Если так, то мои искренние поздравления!!!!!
    вот вот что за 4800 это целых ...по чем там сейчас услуги девушек свободной профессии?

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #58

    По умолчанию

    ну вас. лучшее средстов пылесос! кто смотрел самое страшное кино? первую часть?

    вон там чувак без резиновой куклы обходится ! главное выбрать хороший пылесос

  19. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #59

    По умолчанию

    Да Валюха 4600 стоит! Ёпту! не завышайте цену!

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    И опять же...интим и то согласны идти искать в секс-шоп...вообще... обленились вы народ. Как говорится даешь секс в массы!!! Хватит им заниматься "тихо сам себя я удовлетворяю!!!"
    Лена, а что, неужели лучше вензаболевания и незапланированная беременность???

    Если серьезно - откуда такая забота о неудовлетворенных деффчонках и тетеньках? Достали уже? *)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения