Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    91
    #1

    По умолчанию ПОзнакомлюсь

    Ищу молодого симпатичного парнишку в возрасте от 17 до 25 с мужской внешностью, голосом и поведением. Взрослый сын, так сказать. Или оруженосец... Либо - ровесник (от 25 до 40), с которым мы будем на равных. Аттрибуты мужественности - рельеф, волосы и т.п. - приветствуются. Ты - доброжелателен, не глуп. Короче - что то типа Бреда Пита ).

    Принцу с короной на голове и модельной внешностью предпочту доброжелательного паренька, ценящего человеческие чувства.

    ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОИСКУ ПАРНЯ НА ДАННОМ САЙТЕ (ИЛИ ИГРА-КОНСТРУКТОР "СОБЕРИ СЕБЕ МУЖИКА/ПАРНЯ САМ")

    Не хочу показаться грубым, парни, или кого-то обидеть, я вас всех нежно люблю, зайчики вы мои , но без фото - ничего не будет - ни переписки, ни знакомства. Думаю - это справедливое требование. Если ты сделал свой выбор - дай сделать его и мне. Я хочу видеть того, с кем общаюсь. Я уже устал смотреть в эти "пустые оконные проемы", "пустые глазницы на черепе" - безликие анкеты без фоток, как будто РОБОТЫ тебе пишут... Не требую интимного фото - просто лицо крупным планом (мелкие фото, не четкие, так называемые ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННЫЕ (типа - ежик в тумане) - приравниваются к их отсутствию). Для этого не надо иметь дорогостоящий цифровой фотоаппарат или сканер - во многих фотоателье Москвы сегодня рублей за 100 можно сделать цифровые фото на дискете (я должен обратиться к фотографам, чтобы они мне комиссию платили . Если фото нет в твоей анкете (могу это понять) - твой первый вопрос ко мне - на какой е-мейл выслать фото? Конфиденциальность - ГАРАНТИРУЮ.

    Также хотел бы предупредить молоденьких (и не очень) мальчиков, обращающихся с предложением: "Дяденька, я ни разу не пробовал - трахни меня пожалуйста.. Помоги лишиться девственности..." и т.п. - мне это НЕ ИНТЕРЕСНО. У меня - не секс-школа, никого на эту тему просвещать не собираюсь.

    Парни вне Москвы и ближайшего Подмомосковья - я не сноб, и мне не важно, где ты родился и вырос, но помните, что в московском мегаполисе - 12 миллионов человек (больше, чем население Швеции), 50% - мужчины, а 8-10% из них - геи... Вот и считайте. Выбор есть. Если ты из другого места (не только России, но и мира - не ищу отношений в Лондоне, Амстердаме, Стамбуле, Лос-Анджелесе, Каире и т.п.) - приезжай в Москву (за свой счет), встречаемся - если завяжутся отношения - тогда и будем решать. Если нет такой возможности - сочувствую, но ты пойми и меня - поставь себя на мое место - меня на всех не хватит... Большое расстояние - это проблема, я в этом убежден и знаю из своего опыта (в том числе - даже Санкт-Петербург). ПОСТРОИТЬ С НУЛЯ романтические отношения на расстоянии - не возможно. Расстояние не имеет значения, если у нас с тобой уже отношения - год, и волею судеб кого-то из нас забросило на край земли - тогда да...А просто потрахаться - в Москве есть колоссальный выбор.

    Большие перерывы убивают отношения - знакомиться и строить отношения нужно БЫСТРО... электронный ящик надо смотреть ЧАСТО - минимум два раза в день (утром и вечером) - а иначе они никому не нужны! Тем более, если ты уже начал процесс знакомства...

    Не интересуют также варианты: "я еду в Москву в командировку - давай встретимся... я - Министр иностранных дел Германии (было и такое /бортпроводник авиакомпании Lufthansa и т.п. бываю в Москве раз в месяц/полгода/год или приеду в Москву через 8 месяцев (может быть), давай познакомимся..." Ребят, хотите секса в командировке - пользуйтесь услугами мальчиков по вызову...
    [*] PALADIN: Оффтоп.

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #2

    По умолчанию

    Блин

    Собирался спать, теперь не усну

    Чуфак, ты чо курил?

  3. Neophyte

    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    [Stigmat]
    Сообщений
    16
    #3

    По умолчанию

    Ммм.......Жесть Ж))))) Но меня удевляет одно,что такого вида топ делает на сайте оскома?))))) Чувак те на сайт знакомств надо а не сюды Ж))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #4

    По умолчанию

    "этот сайт для этого и существует"
    Да эт он с какого-то сайта содрал, не он писал =)

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    91
    #5

    По умолчанию

    Мистик не стоит прятаться и писать мне в ЛС ! Для знакомств я создал этот топик!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #6

    По умолчанию

    Послал бы я тебя куда подальше, но тут злые дядьки с плюсомётами ходят =)
    А вообще тебе в Пов

  7. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #7

    По умолчанию

    Ему в клинику причем срочно, ну или как это АХТУНГ!!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr
    Ему в клинику причем срочно, ну или как это АХТУНГ!!!!
    Это не лечится)

  9. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #9

    По умолчанию

    даже противно читать

  10. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #10

    По умолчанию

    Блин, что это )))

  11. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #11

    По умолчанию

    я плакаль
    он реально гей? или акк украли? %)
    если акк не украли, то буду знать что в моем городе есть ультимист-гей =)

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    106
    #12

    По умолчанию

    Пидарасов развелося не какоо житья от них =(((((((( скора нормальных людей не останется =((((

  13. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #13

    По умолчанию

    Блин, может удалим топ, а то ужасть какая-то.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #14

    По умолчанию

    ADeN
    Мистик не стоит прятаться и писать мне в ЛС ! Для знакомств я создал этот топик!
    ))))
    Один уже есть.... Интересно, сколько тут еще.... ))

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #15

    По умолчанию

    Кстатии, автор, скажи чесно, тебе Смайл не писал в личку? )

  16. #16

    По умолчанию

    мля вот педер я чуть невзблевнул кога дочитал ((((

  17. Journeyman

    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Simple Mortals Монки ака Рафа-Хохляндия.
    Сообщений
    361
    #17

    По умолчанию

    Сексуальные меньшинства дошли до Оскома ?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #18

    По умолчанию

    КРУТО! Ща напишу!

  19. #19

    По умолчанию

    Так я уже двух педеров на оскоме насчитал смаил и аден ))))))))

  20. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #20

    По умолчанию

    Еще мистик, но он это скрыает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения