Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 43 из 43
  1. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tt6
    Автор научись играть и не ной.
    Хоть я и сам не умею обкладывать но знаю тех кто ето делает бычстрей чем инжекторы а у нево всего один чкрип тока на обкладку и так как ты говорил анекспор пф обкладка и алл килл я сам удивляюсь как он ето делает так быстро и постоянно смотрю на нево и удивляюсь.
    ну ты лол, зачем тогда на других переводишь, если у тебя друг который быстрее инжектера все делает, чтоже ты еще такой лол, хотя бы скорость инжектера себе натренил, с таким классным другом
    ты вообще понимаешь про что тут говорят ? или ты просто хочешь всем поведать про "нового" отца- своего классного друга, супер быстрого и просто убийца!
    тут говорят, о том, что не видят того, о чем пишут в новостях...
    а не о том кто умеет играть и кто умеет играть не так, как твой классный, быстрый, супер убийца,your friend

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #42

    По умолчанию

    Вооо Морлок , я уже думал никто не поймет о чем я .
    Все умеющим играть и умеющим кидать стенды , стройны рядом идите на ху... тор бабочек ловить.Я не об умении играть .О том , что как всегда ничего не делаеться , хотя как всегда было обещано и были проведены показательные казни.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #43

    По умолчанию

    Вроде говорили что сажали... посмотрим что дальше будет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения