Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #1

    По умолчанию Украина -Саудовская Аравия 4 - 0 ...

    Темплар идет нахуй,остальные пруцца..

  2. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #2

    По умолчанию

    Рад за хохлов Не видел только 1й мяч.
    Комментатор говорил, что какой-то бывший немецкий футболист и тренер вчера прогнозировал 5:0

  3. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #3

    По умолчанию

    Порадовал Калиниченко. Да и Шева не подкачал. А Вульфа там че-то про бабло грил... ну-ну.

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #4

    По умолчанию

    Да Калиниченко вообще молодец Спартак вперёд

  5. Novice

    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Хамиль, Доброе Зло.
    Сообщений
    86
    #5

    По умолчанию

    gg
    Сильмо, фоин света дай ацку!

  6. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #6

    По умолчанию Re: Украина -Саудовская Аравия 4 - 0 ...

    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    остальные пруцца..
    А я вот не прусь, че делать? Жалко, что команда за которую я болел в этой игре проиграла, очень жалко

  7. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #7

    По умолчанию

    ёу я в них верил

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #8

    По умолчанию

    Во. А вы переживали.

  9. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #9

    По умолчанию

    это все потому что тренер сборной Саудовской Аравии сказал что мол Украина-это слабая команда.Украинцы обиделись и наказали их за такие слова

  10. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #10

    По умолчанию

    Выиграли молодцы я в фентасифутбол получил 5 очков , изза Шевы теперь я в топе на 8569 месте

  11. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #11

    По умолчанию

    че праздновать-то, при всем уважении к азиатскому футболу, сборная саудовской аравии - это стадо гондонов, которых натянет любая школьная команда в Бразилии.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    209
    #12

    По умолчанию

    DANGEON BOY сосет хуй, а остальные хохлы прутся над тем, что выиграли у сявской сборной, которая из себя ничего не представляет. Этих лохов еще Тунис натянет как шавок, вот увидите.

    P.S. DANGEON BOY, хуй соси получше, пидарасёнок начинающий

  13. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Guard=-
    остальные хохлы прутся над тем, что выиграли у сявской сборной, которая из себя ничего не представляет. Этих лохов еще Тунис натянет как шавок, вот увидите.
    Михаил,ты меня злить начинаешь...Конкретизируй кого обозвал?Если Аравию то они уже играли с Тунисом если нас то я вспомнил все маты которые знаю...

    П.С.:Те кто лепил что это самая слабая команда убейтесь головой об стенку...мне ПОФИГ Я РАД ЧТО УКРАИНА СДЕЛАЛА САУДОВ УРАААААААААААААААААААА!

    А у вас нет такой возможности порадоваться!Подсказать где ваша сборная?..ну так хватит гнать на наших...

  14. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #14

    По умолчанию

    да не обращай внимание на темплара, он никогда не отличался большим умом...

    З.Ы. Украина молодцы =)

  15. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    А у вас нет такой возможности порадоваться!Подсказать где ваша сборная?..
    Вот, опять начинается.
    Не надо потом ля-ля, что москали первые начали...
    Где наша футбольная сборная, мы и сами знаем, приблизительно там же, где и ваша хоккейная. Да и футбольную, думаю, недолго дожидаться.
    Так что злорадство - вещь временная, особенно в ситуации "сборные Украины или Росии на чемпионатах мира"...

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #16

    По умолчанию

    Вчера не мог отписаться светы не было какие то террористы сразу после 3 гола который Шева забил отключили свет и включили видимо только под утро ...
    Итак Говорил говорю и буду говорить Украине просто сказочно повезло со жребием Тунис и САравия это сказка
    Кто не верит давайте вспомним прошлый вроде ЧМ
    Германия- САравия татаааам 8-0 и
    Россия -Тунис 2-0 ( и это при ОИРе )
    По матчу Украина конечно на голову сильнее САравии и по моментам и по умению нет слов Думаю что и Тунис тоже если не разорвут то выиграют легко вот только
    Показательна то не победа над САравией а
    Поражение от Испании
    Хотя конечно победа есть победа и радость есть радость
    Будем ждать восьмушку
    З.Ы. Дредусс наша сборная там же где и Украинский шард Ультимы и Украинский форум для ультимы так понятнее ?
    Только вот у нашей сборной шансы на выздоровление есть еще ...

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #17

    По умолчанию

    Да мне реально всё равно что вы тут говорите...Вы первые начинаете гнать...И не надо говорить про жребий ладно?..повезло...нуну...вы ещё скажите что из Группы в отборочных когда мы первые в Европе вышли нам тоже повезло?А в группе были не все слабые команды...Та же Турция(2002-3-е место),Греция(Чепионы европы 2004)...
    А то что продули испанцам,во-первых у нас был первый матч такого уровня,во-вторых сразу на Испанию попали,а в третьих если б не удалили игрока посреди игры когда команда пытается хоть гол пристижа забить мы не были разорванны...
    ред Блу ты меня уже достал своим форазами с подтекстами...у Украины мало ресурсов благодаря кому?Не будем приплетать историю и политику...мог бы придумать хоть что-то по умнее...
    Да не спорю по хокею мы отстой...у нас толком чемпионата страны нет...А сравнивать игры кто с кем когда играл это глупо...Вспомните когда наши обе команды были в одной группе?Кто вышел..?Футбол тем и интересен что непредсказуем...
    Но так гнать как гнал ты Ред Блу...я считаю это не нормально...да у меня лично праздник что мы есть на ЧМ...и этим всё сказанно...мы принимаем участие...
    Блин вам самим не смешно...я б посмотрел что у вас творилось если б ваша тоже попала на ЧМ...И если б они влетели те кто говорит про фарт и т.д. думаю про своих бы так не говорили...свелось бы всё к дебютному матчу...народ может хватит?а?Блин вы радоваться должны...я к примеру очень был рад за Билана и считаю его победителем...и не смотрю на полит. скандалы Украина вам дала 12 балов...мы(кроме запада) вас нормальными людьми считаем,а у вас вошло в привычку ставить нас на голову ниже себя...вот мне такая позиция не понятна...да я тоже не люблю западенцев,но у нас полно нормальных людей...

    Давайте прекратим эти споры...всё равно каждый останется при свёом мнении...и попросил бы модераторов закрыть это тему

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #18

    По умолчанию

    Да не вопрос ! Я хорошему футболу только рад И глядя на игру Украины с Аравией радовался не Украине а красивой игре !
    З.Ы. Из группы ни Россия ни Украина не вышли
    З.Ы.Ы.
    Цитата Сообщение от DREDDus
    ..у Украины мало ресурсов благодаря кому?)
    Наверное Господь бог так распорядился что дал Украине только уголь зато много !!!!
    Но Россия в этом точно не виновата

  19. Apprentice

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    [BTG]
    Сообщений
    165
    #19

    По умолчанию

    Я знал, что Украина выиграет. Даже думал, что немного крупнее счет будет.

    Саудовская Аравия признана самой слабой командой чемпионата 2006.

  20. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Да не вопрос ! Я хорошему футболу только рад И глядя на игру Украины с Аравией радовался не Украине а красивой игре !
    З.Ы. Из группы ни Россия ни Украина не вышли
    Это ж надо...он мне ещё рассказывать будет...если выйти в плей офф считается не выйти из группы тогда разговор ни о чём...Да никто не сомневался что ты не будешь радоваться Украине...А про ресурсы...в нашей стране их меньше и коню понятно...но повыкачивали тоже нормально...не надо ляля...
    Радуйся за Россию,молодец!Только б сделал ещё что то для страны...а потом намекал про то хера я тут сижу...я тут сижу потому что мне так хочется и не твоё это дело...убила меня фраза:"Ты находишься на Российском ресурсе" хахаха...Лечиться тебе пора ШИЗИК =)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения