Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92

Комбинированный просмотр

  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #1

    По умолчанию ну это уже ни в какие ворота! сколько ж можно то !

    паладины крадущие у паладинов! паладины убивающие паладинов! где разморф и остальные наказания?

    имею в наличии скрины на:
    Paul Rul (Heaven) (он же моли) бега с вампами, кража ингов в светилище У ПАЛАДИНА причём с использованием ЗПО! я стоял прикрывая телом инги! взять их на любой другой проге кроме инжекта НЕВОЗМОЖНО! как известно что пилот что уоскрипт работает только с видимыми обьектами!

    Yakili (без гильдии) скрины показывают бега с вамами, УБИЙСТВО И ЛУТ ПАЛАДИНА! на скрине серым цветом что отчётливо показывает кто кинул атаку! на втором отлично виден лут в одно лицо !


    долго ещё подобные субьекты будут ходить в паладинах? если нет Ричарда действующего, нет устава ордена! сотрите его и забудут пусть все! что за выборочная политика! всех подобных на разморф или законы в треш которые всё равно никто не исполняет! как и паладинство в общем!

  2. #2

    По умолчанию

    Действительно - либо законы в трешкан, либо исполнять их.
    Если исполнять, то надо еще учесть возможность дуели паладинов (типо дело чести) в загоне например или еще где.

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #3

    По умолчанию

    Какие смешные топики Честь и достоинство паладинов наверное в том, чтобы врыватся в дуэль в 10м на Аарона, да? Гилд Мастер трешеров позорных? Скрины, кстати, тоже есть именно вашего врывания в дуэль меня против кого-то из ваших ботов.

    З.ы Я не хотел об этом писать, но вынуждаешь %)

    2Дрими, больше не смей создавать топики говоря, что на вас собирают больше народу чем вас есть. Ваша гильдия уже дуэли ссыт и затаскивает туда 10 человек на меня одного. А если всё же топик такой появится, то произойдет тоже самое, что и со Свармами в свое время. Я разозлюсь и сделаю так, что на ЛЮБОГО из вас будет собиратся весь Оском, кого только смогу. В доме ложить и ресскилить будем.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #4

    По умолчанию

    пей йад автор,задрал тут ныть.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Какие смешные топики Честь и достоинство паладинов наверное в том, чтобы врыватся в дуэль в 10м на Аарона, да? Гилд Мастер трешеров позорных? Скрины, кстати, тоже есть именно вашего врывания в дуэль меня против кого-то из ваших ботов.
    убиение вампиров и оборотней святое дело паладина! это первое!
    второе! по поводу срыва дуэлей ты бы у своих горластых сначало поспрашивал , да у союзников аля кримов, может тогда поймёш к чему была подобная разовая ОТВЕТНАЯ мера!


    а по поводу топиков дрима я тебе скажу одно! смешно это когда из шарда притязающего на дальнейщее существование и рпг линию ,,делают БАЛАГАН!

    если тебе есь в чём конкретно обвинить меня прошу сюда с док-ми! если нет в будку ! и не гав!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #6

    По умолчанию

    кстать по поводу срыва дуэлей! мне сегодня сорвали дуэль с вало ! твои "друзя" там тоже были как не странно!

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    пей йад автор,задрал тут ныть.
    надоел флудить! и я тебя не драл! или драл?или в данном случае тоже сработает выборочная политика наказаний?

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    209
    #7

    По умолчанию

    Да гнать этого Ричарда поганой метлой, если он конченных тварей не выгоняет из Ордена. Нахрен такие чмошники в паладинах нужны ? Короче, меняйте лидера паладинов на нового, который за любое отступление от кодекса будет разморфливать без права возвращения в паладины.

  8. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #8

    По умолчанию

    Лично я сорвал кому-то хоть одну дуэль? Попробуй приведи пример Ваш трешак орал, что на о2 все нубы, согласился на дуэль и после первых двух кастов там оказалось около 10 человек. Которые полутать-то толком не смогли, а потом бегали от меня голого с когтями и химкой в гз А госты там надрывались, что они мол клевые, полутали армор

    Притензии к тебе? Трешеры твои бесят, вот и всё Кто там тебе дуэли срывает, мне совершенно похер. Теперь будут срывать всегда когда я о них буду знать, обещаю

  9. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Guard=-
    который за любое отступление от кодекса будет разморфливать
    приведи пожалуйста ссылку на кодекс

    его потерли примерно год назад, ибо паладины - пвп класс и если вы всасываете кому-то там, то будете всасывать и если они станут вампами\волками

  10. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Лично я сорвал кому-то хоть одну дуэль? Попробуй приведи пример
    кому там что срывают мои "трешаки" здесь не обсуждается если ты не заметил! изволь себе плюс попросить поставить за флуд!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron

    приведи пожалуйста ссылку на кодекс

    его потерли примерно год назад, ибо паладины - пвп класс и если вы всасываете кому-то там, то будете всасывать и если они станут вампами\волками
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=129788&start=0
    1. Паладин должен знать, что первейший его враг в этом мире - вампиры и их прихвостни. Честь и хвала тем из рыцарей света, кто избавит мир от наибольшего их количества. Но сказано было - не недооценивайте врага своего. Уважайте силу его, но не дела.

    2. Честь и достоинство.
    Паладин - это не звание, а призвание! Его честь в том, что он слуга добрых сил и в этом же его достоинство.
    Никакие искушения не должны стоять на пути добра. Свет - его оружие, которым он прокладывает себе дорогу в борьбе и даже смена обстоятельств не может его заставить сойти с выбранного пути и нет для него ничего хуже, чем предательство. Будь то предательство идеалов или друзей.
    Паладин вполне может защитить свою или чью-то честь на дуэли, если посчитает, что её чем-то задели.

    3. Милосердие.
    Паладин милосерден ко всем, кто раскаялся в грехах и никогда не станет причинять незаслуженные страдания никому, даже отъявленному бандиту. В любви он черпает силы, и пока это чувство живёт в его сердце, он непобедим. Он никогда не убьёт противника, молящего о пощаде.

    4. Честность.
    Слово паладина - клятва. Он говорит только правду, какой её знает или не говорит вообще. Данное обещание всегда им будет выполнено или он умрёт в попытке выполнить обещанное.
    Нет для паладина ничего хуже, чем предательство.

    5. Доблесть
    Паладин бесстрашен в бою. Его миссия превыше трусости, боли и даже смерти, ибо умереть за правое дело - доблесть для паладина. Несгибаемая воля помогает ему.

    6. Смиренность, самосознание и скромность.
    Паладин не стремится к наживе. Лучшие награды для него - благодарные люди, гномы, эльфы и орки. Все, для кого он живёт и воюет. Каждая выполненная миссия лучше любых сокровищ. Настоящему паладину не нужна слава и он к ней не стремится, потому что знает, людская память не вечна. Он готов остаться в забвении и нисколько не сожалеет об этом. Однако, всегда рад, когда приобретает известность. Это наполняет его силами в борьбе!

    7. Манеры.
    Паладин всегда спокоен и не теряет контроль над собой. Он следует законам общества в лучшем их понимании. Он вежлив и обходителен как с друзьями, так и незнакомцами. Не приемлет хамства. Паладин должен быть галантен в обращении с дамами.
    Рыцарь должен стараться хорошо выглядеть и одежда его должна всегда быть ухожена.

    8. Щедрость.
    Деньги для паладина - пыль на ветру. Он всегда поделится с ближним в период нужды и едой и оружием и деньгами, но только с теми, кто этого заслуживает.
    Он всегда готов выслушать и помочь страждущему, оказавшемуся в затруднительном положении.

    9. Незнание Кодекса чести не является смягчающим вину обстоятельством для паладинов, отступивших от его правил. Нарушителей ждёт наказание. Штраф и позор, искупить который можно, принеся головы главнейшего своего врага - вампиров, в количестве, указанным главой ордена света. Только так паладин может вернуть кредит доверия, выделенный ему братьями по оружию.


    что там у тебя про вери хепи?

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    кому там что срывают мои "трешаки" здесь не обсуждается если ты не заметил! изволь себе плюс попросить поставить за флуд!
    Так ты же говоришь про честь паладинов? А среди ваших трешаков как раз были паладины. Неужели ты думаешь, что я бы упал от пары нубасосов орков? %))))

    Я бы при всём желании не смог поставить себе плюса, ну никак... Понимаешь, мой плюсомет заклинело ;))))

  13. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    что там у тебя про вери хепи?


    Прочитал ещё раз, ЖЕСТЬ! Афтар аццкий сотона, такой бред придумать сложно

    Только вот кодекс, насколько я помню, был в отдельном топе и представлял из себя набор определенных правил, а не громкие фразы про возвышенные деяния паладина

  14. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron

    Так ты же говоришь про честь паладинов? А среди ваших трешаков как раз были паладины. Неужели ты думаешь, что я бы упал от пары нубасосов орков? %))))
    они плохо поступили от того что убили плохово волка? или что отомстили за ваш срыв предыдущей дуэли?
    Цитата Сообщение от Aaron
    Я бы при всём желании не смог поставить себе плюса, ну никак... Понимаешь, мой плюсомет заклинело )))
    читай внимательно! ПОПРОСИ поставить! ты же честный человек по свим словам)

    повторюсь лично для тебя ещё раз! конкретика в первом моём посте! и вода в твоём втором!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    правил, а не громкие фразы про возвышенные деяния паладина
    а у нас РПГ шард если ты не забыл а не пвп альфа! написанное есть! паладины вступая читают и соглашаются!
    а раз согласился изволь выполнять!

    а то что ты там помниш,, это только плюс твоей памяти! существенно только то что существует в данный момент!

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    они плохо поступили от того что убили плохово волка? или что отомстили за ваш срыв предыдущей дуэли?
    А что во мне плохого? Я хорошенький волк, старейший, лидер волков в данный момент
    Я дуэлей не срывал, теперь буду. На этом закроем тему, вы сделали себе хуже

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    читай внимательно! ПОПРОСИ поставить! ты же честный человек по свим словам)

    повторюсь лично для тебя ещё раз! конкретика в первом моём посте! и вода в твоём втором!
    Да не, ну как я могу, если модератор решит, что я заслужил плюса, он мне его поставит

    в твоем первом посте исключительно сопли, никакой конкретики. если вас убивают-это только ваши проблемы

  17. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Так было, когда-то. А после ввода ПВП КЛАССОВ, шард стал такой же пвп. Все мерроприятия, а точнее большинство - пвп. А рпг всегда с удовольсвием поддержит администрация проекта. Квесты и прочее-прочее-прочее.

    З.Ы. паладины это уже не читают, т.к. не актуально.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron

    в твоем первом посте исключительно сопли, никакой конкретики. если вас убивают-это только ваши проблемы
    конкретика как раз есть если ты настолько далёк от логики я тебе разьясню!

    все пояснения есть в первом топе , а факты в скринах ( как и написано кои имеются в достатке)

    а вот по поводу клозать или нет решать то не тебя а мне или модерам! сечём?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    рпг всегда с удовольсвием поддержит администрация проекта. Квесты и прочее-прочее-прочее.

    З.Ы. паладины это уже не читают, т.к. не актуально.
    рпг в первую очередь это не пвм, квесты и прочеее прочее прочее! а жёсткое отыгрывание ролей! тоже к сведенияю . мало ли ты не знал!

  20. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #20

    По умолчанию

    От кого я там далек? Я просто не совсем улавливаю ход твоих мыслей...

    В первом топе я нашел исключительно ной, типа вот, нас там убивают паладины, нас лутают паладины.. Чеж делать, как быть?


    З.ы. читать научись


    З.ы.ы. вопрос на засыпку, а как быть с этим самым кодексом на осаде?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения