Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: ВНИМАНИЕ!

  1. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #41

    По умолчанию

    Осады будут...тестового режима пока не видно )

  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #42

    По умолчанию

    Кстати, я видела системный месседж о закрытии регистрации на Аринир, но не видела месседжа о закрытии регистрации на Салибанский замок. По идее при одновременности осады и месседжи должны идти одновременно... Или нет?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #43

    По умолчанию

    А я думаю что дело так, чисто основываясь на своем опыте в программировании( ): гмы нашли глюк(необязательно что именно он причина падений), исправили его, и решили пока не вводить такую серьезную вещь как тест режим, а просто проверить на осаде, вдруг поправили именно то что надо )

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #44

    По умолчанию

    Я думаю решили просто пока подождать. НПЦ в замке-то больше нет, поэтому я думаю и стабильность будет выше.


    А вообще, я догадываюсь из-за чего падения. Слишком большое кол-ва кастующе-дерущихся в одном месте. Если честно, то у меня, с достаточно хорошим пингом, в дуэли при кастах и обмене ударами часто начинает ЖУТКО лагать, а в мясе 4 на 4 недавно в бд, я просто помирал в лагах. Оказалось не я один, а все. Поголовно. Включая людей с пингом в 4.

    Боюсь, что-то лишнее сфера считает на кастах или дамагах... А при большом кол-ве просто не выдерживает...



    З.ы. мля, как чуствую, щас опять молния попадет в какой-нибудь свич и я не пойду ни на какую осаду....

  5. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #45

    По умолчанию

    я конечно хз, но какого в замке Аринир вне времени Осады на крыше ворот разгуливают защитники НПЦ?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #46

    По умолчанию

    А что бы на след осаду их не покупать

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dart_Weider
    А что бы на след осаду их не покупать
    Ага а еще кричат что подгонов нету

  8. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #48

    По умолчанию

    интересно а Кенга оплачивал чаров? знаю что да т.к делает пала) а будет ли дальше)))
    размышления у подъезда)))

    а вообще опять же без обсуждения))) что то строговато ! бан так сразу ! да и обсуждение пространственное) с вери хепи! больше на шутливый тон смахивает!

    ну да что это я ! я тут за кефиром проходил)


    эт кстать флуд)

  9. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #49

    По умолчанию

    Дримми можно будет вводить постоянную рубрику про подгоны и баны на форуме, материал до сих по не исчерпан

  10. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Дримми можно будет вводить постоянную рубрику про подгоны и баны на форуме, материал до сих по не исчерпан
    тсссс тише! мы же не в демократическом обществе!! смирно!

  11. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    123
    #51

    По умолчанию

    Осады, тествый режим, который вроде должен был быть...
    А на главной ни слова. Даже про осаду 17 числа.... Думаю, многим, не принявшим участи в этом увлекательном мероприятии было бы интересно увидеть новости по этому поводу(хотя бы 1 строчку на уровне удержали/захватили).
    Насчет тестового режима-очень злободневная тема, ибо качаться-не качаться, а то вдруг откаты...

    Хотелось бы увидеть официальную информацию.

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    часто начинает ЖУТКО лагать, а в мясе 4 на 4 недавно в бд, я просто помирал в лагах.
    меня вот это прикальнуло, на офри деруться пачками по 20 а на калорваре и по 40 человек на 4е экрана а ничего сфера почти всегда выживала а тут в 4е человека это даже считай свободный полет

  13. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STABR LitwarfHird
    меня вот это прикальнуло
    Как есть, так и пишу. Уже не один раз такое было, иногда сильно мешает.


    2Хаттер, господи, когдаж вы хоть про ОДИН расскажете? Я вот помню с Мариной разговаривал, пришли к тому, что подгонов-то никаких небыло, были баги и глюки. Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ КОНКРЕТНЫЙ ПОДГОН, ХОТЯ БЫ МНЕ, вперед! %)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Я вот помню с Мариной разговаривал, пришли к тому, что подгонов-то никаких небыло, были баги и глюки.
    Человек помнит только то, что хочет помнить. Изменение правил во время осады нельзя считать багом или глюком.

    Если это было не изменение правил, то огромная просьба проводящим девелоперам отразить в описаниях осады, что "время осады увеличивается, если в ее ходе сервер останавливался по техническим причинам. Дополнительное время равно сумме времени, потерянному из-за неработоспособности сервера в течение осады" ну или как-то так. Пока же в описании осады есть страка о том, что осада длится 2 часа. Я, как и многие игроки, ориентируюсь на то, что написано на официальном сайте.
    Если правила изменяются, то это необходимо отразить до начала проведения мероприятия как минимум на форуме, но лучше на новостной странице официального сайта. Это конструктивная критика.

    Уважаемый стафф, не забывайте, что вы работаете с людьми. А люди имеют свойство составлять свое мнение о том, что видят. Лично я несвойственные предыдущим осадам частые сейвы, значительное увеличение времени и еще кое-какие отклонения от того описания осады, которое выложено на офиц. сайте нашего шарда. Об этом было уже сказано ранее, и повторяться нет смысла. Возможно, ваши действия были связаны с техническими трудностями, но... Вы работаете с людьми и этим всё сказано.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #55

    По умолчанию

    Что по поводу последней осады... Она была вяленькая. Ожидался тестовый режим, в ходе которого можно было бы проверить на глюкобагность и поломку ворот, и разбиение кристаллов, и чтение молитвы с последущим откатом. Поскольку осада шла в обычном режиме, то смысла тратить свои средства люди, видимо, не увидели, и количество атакующих было минимальным.
    Жалко, что с тестом не сложилось, ведь это значит, что на следующих осадах опять возможны технические проблемы.

  16. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    2Хаттер, господи, когдаж вы хоть про ОДИН расскажете? Я вот помню с Мариной разговаривал, пришли к тому, что подгонов-то никаких небыло, были баги и глюки. Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ КОНКРЕТНЫЙ ПОДГОН, ХОТЯ БЫ МНЕ, вперед! %)
    Причем здесь подгон тебе, тебе не надо ничего подгонять, у тебя итак всё есть. А про подгон, вон кенга пошутил и сразу бан, я так не хочу - так что можете не пытаться меня провоцировать.

  17. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #57

    По умолчанию

    Млять, получается я спровоцировал Кенгу на сие высказывание. Приношу свои извинения.

  18. Adept

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    300 Normav
    Сообщений
    930
    #58

    По умолчанию

    На самом деле Кенгу сровоцировал не Ктулу, а это был ответ на реплики Аарона главный месный провокатор

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #59

    По умолчанию

    Кенга смари опять не флудани чё нить такого

  20. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #60

    По умолчанию

    Всем привет. Ты-то тут при чём? Просто нервы. Боги- тоже люди. И они не совершенны. Но- очень стараются. Это надо понимать. Правда, торопятся иногда. А иногда- запаздывают. Отсюда возникает логическое следствие- падение интереса и активности простых смертных.

    Вот приехал я из отпуска. И ничего не знаю ни про Аринир, ни про тесты, ни- имеет ли смысл магери сегодня немного покачать... Где почитать? Вот в чём вопрос. Нет в новостях...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения