Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #41

    По умолчанию

    По-мойму было бы круче колбаситься под Бони Нем - Нас не догонят.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #42

    По умолчанию

    Хочеш смысла в текстах-слушай Высоцкого...а не всю эту подзабирщину про "типа нашу жизнь" ...
    ммм я иногда Doom музыку слушаю...под настроение...

  3. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Я панкер рокер). Вообще слушаю КиШ и Зверей(они кстати являются лучшей Рок группой )
    А я скинхед - хач, слушаю эминема, кстатиииии ему дали премию, как лучшему тру металлисту

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #44

    По умолчанию

    Ыыы... Паша стебётся
    Цитата Сообщение от Ktulu
    По-мойму было бы круче колбаситься под Бони Нем - Нас не догонят.
    В 2003 году у Бони Нем'а, насколько я знаю ,ещё не было песни "Нас не догонят".

  5. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #45

    По умолчанию

    я честно говоря не знаю, когда появился на свет сей шедевр, т.к. за дискографией группы не слежу.

  6. Свирепый Ландграф

    Регистрация
    09.05.2002
    Адрес
    [Sharks of Britain]|[Valhalla]|-=@Анти-Боник@=-
    Сообщений
    3,938
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Любите музыку, друзья.
    Ах ты Ктулыч, ах ты наша человечина

    Действительно, про КиШ сложно сказать, фольк-рок енто или панк? Про солистов - панки, про песни - там полный венегрет из панка, рока и фолька *Ну я довольный весь*

    PS: А я чего-только не слухаю... от металла до чиллаута. Ессно в этом длиннющем списке пропускаются "папса" и "рЕп" Конечно больше прусь по панк-року и фольк-року... но енто мелочи!


    PPS: А знаете... ещё есть такая штука - Beer Folk

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liolyk
    Русский хип - хоп - ентоо что? а ? ТИМАТИ И БАНДА? хмм не смешите! Серега с бумером и ганста рэмов в дискомалярие... нет уж увольте.... тру рашн хип хоп тож читают Афроамериканцы, но на русском! хотя деФачки русские не плохо в этом жанре выступают!
    Ну не скажи, в Vip77 Вальтер и Дима неплохо рифмуют, хотя они негры а тимати всего лишь косит
    ____
    Русского репа и хип-хопа нету! и небыло некогда... а все группы аля андеграунд типо каста и тд бред...

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #48

    По умолчанию

    Вы просто наверно неслышали DA-108, 7.62 Вот это Русский Рэп Настоящих читающих людей дофига, а по телеку тока туфту гонят нелепую, а вы ведетесь

  9. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    123
    #49

    По умолчанию

    Я что-то не догоняю, топик создали про тру металов, а пишут в основном реперы и прочие...... И ладно бы обсуждали метал/рок/панк, так пошло обсуждение всяких .......

    Вам действительно нравится слушать шансоно-репо-хипхопо-попсово-прочее... ? Или это мода такая пошла сейчас? А то едешь в транспорте, и стараешься спиной к чему-нибудь стать, а то вдруг появится "нечто в джинсах в цветочек(или как насрали), педиковской прической....." и начнет обтираться... Или же заходишь в автобус, а там развалились на сиденьях парочка "супер крутых почти нигеров, но белых", с магнитофоном, откуда слышатся всякие звуки, в том числе сейчас модное "йо...", и много чего еще, противное слуху обычному металисту и(или) нс....

  10. Adept

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    просто Санька...
    Сообщений
    864
    #50

    По умолчанию

    А я всё подряд слушаю кроме метала !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения