Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Neophyte

    Регистрация
    07.12.2002
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Arch Counselor]
    Сообщений
    50
    #1

    По умолчанию ЧЕСТНЫЕ ИГРОКИ, ВНИМАНИЕ!

    В частности это сообщение касается тех, кто знает, что членам Order of Druids, особенно не с припиской Follower можно верить, сообщаю: человек, играющий персонажем KoRn с припиской Follower (ICQ: 256-957-677 "Злость и радость") более не является членом Ордена в связи со склонностью продать родную маму за пикселы (т.б. кидалово). Вы можете увидеть на нём приписку нашего ГС только в связи с тем, что мой чар сейчас находится на джэйле (попал туда за компанию с братом, о чём вы можете прочитать в теме "Барыжить запрещено"). Как только "выйду", сразу выкину KoRna из ГС.
    Для союзных гильдий: Следуя договорам о союзе, прошу не принимать в свои ряды вышеобозначенного человека. Мало того, прошу убивать его при певой возможности, т.к. он попал в чёрный список в соответствии с уставом Ордена.

    PS: Всем спасибо.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #2

    По умолчанию

    Иди на БГ скелетов бей - все развлечение. А еще там птичка какая то летает большая, тож тема.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #3

    По умолчанию

    Да жесть!
    Ну в жизни всё бывает а уж в ультимной!
    Вот человек себя и показал!

  4. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #4

    По умолчанию

    Ок записал,спасибо за инфу !

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #5

    По умолчанию

    Ай ай ай какой злыдень в Ицых его ! пОжизненна!

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #6

    По умолчанию

    Ой, ой, ой, надож и черный список у них есть )). Чувак ты бы на улицу чтоли вышел, а то такую пургу несешь, тебе в паладины пойти и защищать сирых и убогих ))).

    Хорош вам ерундой маяться ))).

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #7

    По умолчанию

    Орден отделался Легким испугом... Человек показал себя за такие копейки как 1.5кк

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Ой, ой, ой, надож и черный список у них есть )). Чувак ты бы на улицу чтоли вышел, а то такую пургу несешь, тебе в паладины пойти и защищать сирых и убогих ))).

    Хорош вам ерундой маяться ))).
    Вот ты бы и сходил Многоуважаемый! Ато запаришся на форуме сидеть и флудить.

    Ет хорошо что у тебя руки есть, чтобы писать, вот бы еще ума побольше!

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #9

    По умолчанию

    во раписал-то а.. нельзя было написать "корн кидала"
    ?

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #10

    По умолчанию

    Эт ты к чему сказал? Я вот на работе сижу, конец рабочего дня, щас поеду к другу бум пить пиво, гулять пойдем.

    А ты так и будешь сидеть и в носу ковырять, возмущаться ну почему же все такие кидалы, а всем класть просто и все. Играть то уже незачем, делать нефига. ВОт какие у тя цели в Уо раскажи?

  11. Neophyte

    Регистрация
    07.12.2002
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Arch Counselor]
    Сообщений
    50
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Эт ты к чему сказал? Я вот на работе сижу, конец рабочего дня, щас поеду к другу бум пить пиво, гулять пойдем.

    А ты так и будешь сидеть и в носу ковырять, возмущаться ну почему же все такие кидалы, а всем класть просто и все. Играть то уже незачем, делать нефига. ВОт какие у тя цели в Уо раскажи?
    Знаешь, помоему от человека в тебе мало что осталось - 1. 2 - да, в нашем ордене есть чёрный список. 3 - мне плакать неочем, я просто выполняю свой долг - предупреждаю людей. Если у тебя перед человечеством никакой ответственности, см. п.1. 4 - В УО я отыгрываю определённую роль - живу другой жизнью, т.к. игра сама задумывалась именно для этого. Помимо этого, посредством ГС я объеденяю честных игроков, для которых гуманность выше виртуального золота и реального напивалова с бабами.

  12. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #12

    По умолчанию

    Корн кидало - надо было назвать тему
    а все остальные отписались бы в духе - будем знать и записанно!

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    А ты так и будешь сидеть и в носу ковырять, возмущаться ну почему же все такие кидалы, а всем класть просто и все. Играть то уже незачем, делать нефига. ВОт какие у тя цели в Уо раскажи?
    У меня... У меня УО ет простое Хобби... если нефиг делать я сижу в нем.. И поверь... на уо у меня мало времени..

    Насчет целей... скажу просто.. в уо есть только одна ценность - друзья...

    Пиксели радости не приносят! Я просто торгую и все...

    Торг и общение - вот моё УО.

    ПС: Если ты не заметил тут никто не плачет.. тут просто предупредили людей.. не пытайся оскарбить...

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Корн кидало - надо было назвать тему
    а все остальные отписались бы в духе - будем знать и записанно!
    Задрал ты меня Флудер.. акк твой в бан и игровой и форумный надо.. и каробки с твоей базы все вынести и лут весь нубам раздать!

  15. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #15

    По умолчанию

    это тебя уже смотрю раскулачили - сразу на чужое добро глаз положил
    а ещё что-то про честность говоришь
    небось , про нубов ты имел ввиду весь свой ГС?
    ПС: а чего за коробки-то? я уже не помню напомни

  16. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #16

    По умолчанию

    жалко что в там гсе есть такие люди,предлагаю вам просто закрыть набор в ваш гс , как считаю его елитным.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightlorE BaT
    Знаешь, помоему от человека в тебе мало что осталось - 1. 2 - да, в нашем ордене есть чёрный список. 3 - мне плакать неочем, я просто выполняю свой долг - предупреждаю людей. Если у тебя перед человечеством никакой ответственности, см. п.1. 4 - В УО я отыгрываю определённую роль - живу другой жизнью, т.к. игра сама задумывалась именно для этого. Помимо этого, посредством ГС я объеденяю честных игроков, для которых гуманность выше виртуального золота и реального напивалова с бабами.
    А ты значит просиживаешь сутками в Уо, живешь там, такой ангелочек и после всего этого считаешь себя человеком? Ты не приболел часом?
    О какой гуманности ты тут бредишь? Убить толпой одного и отрезать ему голову для получения фамы? Это гуманность?

    А ты значит перед челевечеством несешь ответсвенность? Так давай иди в наши провинции помоги людям которые живут хер знает как, им платят в месяц по 2к рублей, иди им помоги раз ты такой тут голосистый, в страны 3 мира сгоняй, там вообще ппц, дети не знают что такое школа. Давай чувак помоги им. Ты же отвественность несешь перед человечеством!

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Ты же отвественность несешь перед человечеством!
    1. мы не носимся толпой и не режим головы для фамы... только для красоты на порог - максимум...

    2. Не путай реал с виртуалом.. тут мы отыгрываем роли людей, что помогают и никогда не обманывают!

    Я знаю когда сервер чистанется от крыс, кидал и ненужных людей... Хорошие люди могут тока из психов свалить... - Полный Вайп... можно лишь исключить рары, что выдавали на игроков за помощь серверу и ДВИП вещи...

    Просто крысы и кидалы лишаться всего чего ради обманывали людей, ботское пвп забьет - не в чем бегать.

    Норм люди скооперирубтся чтобы снова построить свою цивилизацию на пепле прежнего мира.

  19. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS BaT
    Норм люди скооперирубтся чтобы снова построить свою цивилизацию на пепле прежнего мира.
    Данрос мне тебя жалко
    а не легче свой сервер сделать и рудлите там сколько хотите?
    а то такие фразы зарядил , мне, аж , страшно стало
    ты всё-таки на улицу выйди , там погодка обалденная Девушки гуляют и т.д.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #20

    По умолчанию

    да действительно - норм люди снова скооперируются чтоб попить пивка.. Ж)))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения