Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Оберест - ты жалок. Когда ты играл в Уо ты был нытиком похлеще некоторых, теперь я вижу ты лезешь на форум самоутверждаться тем, что реал это круто, а вы здесь все тупые очкарики-дрочеры, а я такой крутой и буду учить вас жизни. Ха! Если тебе на Уо плевать, так и нехрен залазить на форум учить нас "неразумных". Если ты не смог совмещать нормальную жизнь и игру в какую-то онлайн игрушку, ты жалок вдвойне. Так что гуляй отсюда дядя
    А нам уж позволь наслаждаться тем что есть, сообщать о кидалах, сраться на форумах, гозагонлолить и страдать прочей дребеденью, вообщем расслабляться по полной, для чего и была создана эта игра. Если ты не знал меру, то это не означают что ее не знают все.
    Петроний, ты когда научишься мой ник правильно писать? Это первое.
    Второй момент, ты шут гороховый, я никогда не был нытиком, предлагал как сделать лучше для всех, вашего мнения кстати спрашивал, а только флудили, и сейчас флудите ради флуда. Болтуны. Играл я и работал и учился еще. ТОлько эта игра для меня была не просто мирком, а чем то сказочным из снов, мне нравилось проводить тут время. А теперь от тех времен не осатлось ничего, ибо в погоне за крутизной вы все это втоптали в землю, своей безрассудной глупостью.
    Скажи мне, совмещение реала в онлайн игре это что достижение? Ты дурак? Этож до каких белочек надо доиграться чтобы так думать!

    Оглянись вокруг, подумай, почему игра стала однообразной, хоть раз в жизни подумай не о том как По настроить и ману высосать, а о том, во что превратилась эта игра. Арморов то много нашпилил? А что с них толку? их покупают - раз в год. Все крафтят сами, лаве спускают чаще на фан.
    Так чего ради ты вылез выступать против меня, чтобы обередной раз получить по сопатке? Это ты жалок, как никогда и сам ты это знаешь!
    Свободен.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Чувак ты бы на улицу чтоли вышел, а то такую пургу несешь, тебе в паладины пойти и защищать сирых и убогих ))).

    Хорош вам ерундой маяться ))).
    Может жто тебе лучьше форум сменить, скажем на тот где народ не сидит у компа. тут вроде все по теме, сам то у компа что делаеш ? ) иди на улицу тусуйся

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunGreen
    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Чувак ты бы на улицу чтоли вышел, а то такую пургу несешь, тебе в паладины пойти и защищать сирых и убогих ))).

    Хорош вам ерундой маяться ))).
    Может жто тебе лучьше форум сменить, скажем на тот где народ не сидит у компа. тут вроде все по теме, сам то у компа что делаеш ? ) иди на улицу тусуйся
    Сам я у компа щас на работе. Поглядеть зашел на форум, как что, а тут все одно и тоже как и всегда - тупой флуд, ну как же мне смолчать и не отвесить пару оплеух ))).

  4. Journeyman

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    флудит keks
    Сообщений
    337
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    не я такой - такова жизнь. и ты был одним из её кузнецов.
    На 2кк повелся? Он тебя кинул?
    Не жизнь такая, ты такой, запомни.

  5. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #45

    По умолчанию

    форум госты вообще идут лесом
    у тебя даже столько не было в эротических снах.
    и вообще я с Данросом говорил , а всяких ... не слушаю

  6. Journeyman

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    флудит keks
    Сообщений
    337
    #46

    По умолчанию

    У меня? Эт почему? %)
    У меня и щас больше чем у тебя

    з.ы. а ты никогда и ничего
    а ещё знаешь есть такая поговорка. Как раз дле тебя:
    Как ни крути , как не ворочай, куй звезды всегда короче

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    а тут все одно и тоже как и всегда - тупой флуд, ну как же мне смолчать и не отвесить пару оплеух ))).
    Самоутвердился? Отвесил оплевухи нам бедным гонщикам за пикселями? Ты то что делал чтобы игра хоть сколько-то поменялась, кроме бестолкового флуда на форуме? Н-И-Ч-Е-Г-О! Потом ты обозлился, пошли мессаги в стиля аля Темплар обвинения во все стороны, больше всего конечно досталось инжектерам Но ты опять не врубился, что беспочвенным флудом, ты Н-И-Ч-Е-Г-О не добьешься, если бы твои слова были подкреплены делами, да ты имел бы право орать. А так - ты шут, форумный гост, зашедший чтобы "отвесить пару оплевух". Ха! Ты просто не понимаешь, что оплевухи ты отвешиваешь себе, а не нам. Так шо либо играй и флуди здесь, либо танцуй голый на столе ну-ма-ну-ма-е Отжигальщик в реале ты наш

  8. #48

    По умолчанию

    люди просто несошлись в понятиях, каждый понял действия другова по своему вот и все

  9. #49

    По умолчанию

    Записал, черный список пополнился .

    ЗЫ Во нюбы расфлудились!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения