Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #1

    По умолчанию ВНИМАНИЕ !!!

    ВНИМАНИЕ !!!
    C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы, оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" с городских номеров платят теперь обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПЕРАТОРАМ. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за идиотов и цену повышают.
    1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ! Такая акция, в зависимости от количества участников, может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям, и если акцию повторять хотя бы раз в месяц, они не смогут больше нас обдирать. Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь. Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).

  2. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #2

    По умолчанию

    мне чесно говоря пофигу дорожает, дешевеет. у меня анлим и пофигу....

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #3

    По умолчанию

    Да чёт меня тоже этот вопрос не парит!У меня моя контора за связь мою анлимную платит!)
    но телефон первого июля отключу если че!)
    да и ДР у меня 1 июля)

  4. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keks II
    Да чёт меня тоже этот вопрос не парит!У меня моя контора за связь мою анлимную платит!)
    но телефон первого июля отключу если че!)
    да и ДР у меня 1 июля)
    C поздравлениями обломаешься =))

    PS: А у меня как дня 4 назад бабло закончилось на телефоне, так и не кладу.
    PPS: Более полная инфа:
    http://lenta.ru/news/2006/06/23/incoming/

  5. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #5

    По умолчанию

    Хм, чё реально тарифы дорожают?.. *полез на сайт МТС*

  6. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #6

    По умолчанию

    =) мде...ладно разошлем ок

  7. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    =) мде...ладно разошлем ок
    Ну разослать я тоже разошлю но сам телефон не выключю и пофиг подоражает или подешевеет...

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #8

    По умолчанию

    да я итак нереальный баблос плачу мегафону так еще и дорожает вообще афигели. Вырублю 1 июля пошли они в попу опператоры

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Хм, чё реально тарифы дорожают?.. *полез на сайт МТС*
    Всеми любимый олайт к примеру до 1р 20к

    Билайн инфы еще не дает.

    А вот для тех кто сидел на онлиме, походу его отменили.
    http://lenta.ru/news/2006/06/23/incoming/

  10. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #10

    По умолчанию

    20 июня 2006

    C 01 июля 2006 года для всех тарифных планов сети «МегаФон-Москва» отменяется плата за входящие вызовы. Абоненты московского МегаФона смогут бесплатно принимать звонок, откуда бы он ни поступил – с мобильного, городского телефона, из другого города или страны.

    С 01 июля 2006 года вводится ряд изменений в архивных (т.е. недоступных для подключения) тарифных планах. В тарифе «О’Лайт» стоимость минуты исходящего вызова на номера сети «МегаФон-Москва» и федеральные номера мобильных операторов московского региона, а также стоимость исходящего SMS-сообщения составит 1,20 рубля. Начисление бонусов за входящие вызовы длительностью более одной минуты с номеров сети «МегаФон-Москва» и федеральных номеров мобильных операторов московского региона отменяется. В тарифном плане «FIX» размер абонентской платы составит 295 рублей, в тарифном плане «УльтраЛАЙТ» — 180 рублей. Все цены указаны с учетом НДС.

    Отмена платы за входящие звонки реализует принцип «платит звонящий», принятый в странах Европы и многих странах СНГ. В московском регионе мобильные тарифы с полностью бесплатной входящей связью появились впервые несколько лет назад в сети «МегаФон-Москва». Теперь бесплатно принимать звонки будут все, без исключения, абоненты.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    а откуда инфа про олайт ? от лажа у мя олайт
    На их сайте смотри (мегафонмосква ру)

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    а откуда инфа про олайт ? от лажа у мя олайт
    0 июня 2006

    C 01 июля 2006 года для всех тарифных планов сети «МегаФон-Москва» отменяется плата за входящие вызовы. Абоненты московского МегаФона смогут бесплатно принимать звонок, откуда бы он ни поступил – с мобильного, городского телефона, из другого города или страны.

    С 01 июля 2006 года вводится ряд изменений в архивных (т.е. недоступных для подключения) тарифных планах. В тарифе «О’Лайт» стоимость минуты исходящего вызова на номера сети «МегаФон-Москва» и федеральные номера мобильных операторов московского региона, а также стоимость исходящего SMS-сообщения составит 1,20 рубля. Начисление бонусов за входящие вызовы длительностью более одной минуты с номеров сети «МегаФон-Москва» и федеральных номеров мобильных операторов московского региона отменяется. В тарифном плане «FIX» размер абонентской платы составит 295 рублей, в тарифном плане «УльтраЛАЙТ» — 180 рублей. Все цены указаны с учетом НДС.

    Отмена платы за входящие звонки реализует принцип «платит звонящий», принятый в странах Европы и многих странах СНГ. В московском регионе мобильные тарифы с полностью бесплатной входящей связью появились впервые несколько лет назад в сети «МегаФон-Москва». Теперь бесплатно принимать звонки будут все, без исключения, абоненты.

    http://www.megafonmoscow.ru/about/ne...0_14_4_42.html

  13. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #13

    По умолчанию

    Мож я левый какой, но у меня Мегафон XL и все входящие бесплатно. Ваще все. Связь говно, конечно, но это мегафон, ничего не поделаешь.

  14. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #14

    По умолчанию

    А, блин, лепра рулит!

    C 1 Июля 2006 года все производители туалетной бумаги меняют свои планы в сторону уменьшения количества слоев своей продукции, чтобы, якобы оправдать расходы на борьбу с "зелеными". Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран производители следуют тенденции снижения цены за слой, то нас держат за дураков и цену повышают.
    2 ИЮЛЯ 2006 ГОДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МЫ НЕ БУДЕМ СРАТЬ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ БУМАЖНЫХ КОНЦЕРНОВ!

    Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.

    Кто беспокоится насчет последствий офисных обедов ничего не случится. 1 июля это суббота (выходной).

  15. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #15

    По умолчанию

    Ну раз операторы переходят к Европейским стандартам - то радует, что это не просто их выдумка по отмыванию денег. Россия - Европа всётаки, какая никакая, а Европа

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sun Dron
    Ну раз операторы переходят к Европейским стандартам - то радует, что это не просто их выдумка по отмыванию денег. Россия - Европа всётаки, какая никакая, а Европа
    И зарплаты у нас европейские, качество как было так и будет, если у Билайна нет желания пофиксить пару глюков на тарифе " Простые вещи " то ни какие стандарты не помогут.

    А вабьще речь идет о банальном грабеже по отношению к населению. Нихочет руководство компании терять доход, им 15кк в мес мало они хотят как и раньше 20кк.

  17. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #17

    По умолчанию

    Конечно хотят. а ты бы не хотел?
    А что за глюки кстате?

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #18

    По умолчанию

    а мне побоку у меня скайлинк анлим

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]а мне побоку у меня скайлинк анлим
    и скока ты платишь в месяц? (за одно - сколько стоило подключение? )

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]а мне побоку у меня скайлинк анлим
    Если прямой номер будеш платить за звонки с городского, ссылка на инфу выше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения